АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vera faith

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
20
1
0
Dnepr
Страховка стоит 5%, вы сообщаете о желании застраховать груз. Менеджер начисляет тариф и отправляет Вашу посылку со страховкой. Если посылка теряется то Вам возвращается стоимость декларации груза и стоимоть декларации строго = стоимости посылки. те нельзя сделать заказ на 100 долларов, а застраховать на 300
принаступлении страхового случая в течении 15 дней Вам возвращают денюжку
Т.е. если товар в посылке стоит 38 юаней, доставка 169 юаней, + ваши 10% + 4%PayPal. - итого вышло на 40 долл. США. Я могу застраховать только сумму 38 юаней, а остальные деньги в случае чего я теряю?

Еще вопрос: если товар уже у вас на складе, я могу сделать к нему дозаказ, не слать мне пока то, что уже у вас на складе, а дозаказать к нему еще товара, а потом уже слать?
 

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
извините что повторяюсь но до сих пор жду ответ и Плачу крокодильими слезами, я одна жду посылку за сентябрь ((

17.09.2012 Поступило на почту Китая
17.09.2012 18:48 Поступило на почту Китай 255020
20.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения 济南国际

Время прохождения: 54 дня
заказ 4818
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ольга, а я уточню у организаторов форума имеете ли Вы право удалять комментарии из Вашей темы.

- я пока являюсь Вашим клиентом, я перестану им быть когда последние посылки будут у меня на руках и внутри них будут лежать те цвета, модели и размеры, которые я заказала, когда вернуться мои деньги на счёт , остатки

- я ответила на вопрос девушкам интересующимся о Вашем сервисе

многие здесь отвечают, Вы полагаете, что если Вы оплачиваете данную ветку Вы имеете право оставлять только то что Вам нравится, а другие будут страдать от Вашего сервиса и им не дадут право выбора работать с Вами или с другим посредником? Вы что "особенная", почему в темах других посредников сообщения о сервисе не удаляются? И Вы так открыто заявляете что Вы не работаете в данной компании, а люди перечисляют Вам деньги и Вы и консультировать вдруг начали?

Я Вас не оскорбляла, я написала правду о своей работе с Вами как и многие другие люди на этом форуме, комментарии которых Вы так же удаляете. Все сообщения я сохранила и предоставлю их организаторам данного форума.

Я требую координаты Вашего Босса, многие меня здесь поддерживают. Если Вы им являетесь, то ведёте Вы себя неадекватным образом.

И если Вы не хотите нормально общаться, то я приложу максимум усилий и финансов (что я могу себе позволить), чтобы весь интернет пестрил правдой о Вас, если не получу координат Вашего руководства, на каких основаниях Вы их скрываете?


Жду возврата своих денег на остатке Вашего счёта в ближайшие 3 дня, этого времени достаточно, чтобы решить данный вопрос. По срокам я не шучу, потом я буду предпринимать другие меры.

Вы сами подводите людей своим отношением к подобным действиям.
 

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Ольга, а по какому курсу считать доллар к рублю, мне необходимо оплатить за доставку.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, стоп сняли. Заказ еще вчера вечером отправила, за день никаких изменений... заказ не обрабатывался. Когда дойдет очередь до меня?? Заказ № 1676!
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Антон, а такие вещи можно заказывать, доставите?
http://item.taobao.com/auction/item_detail.jhtml?item_num_id=10865804353
http://item.taobao.com/item.htm?id=2295413599&stp=40
и все в этом духе - оборудование для фотосъемки

и еще, можно ли заказывать объективы и керамические кружки-вазы и пр.?

боюсь я что-то такое хрупкое. но хочется
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, погуглила названия компаний и все кроме Пэк доставляют ко мне в город, как я понимаю посылка через них летит самолетом? как у карго с сохранностью посылок? нет краж?

Зависит от компании и куда идет груз . Обычно везут фурами.
С сохранностью все отлично тк грузы идут в опломбированных мешках :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток! Хочу попробовать сделать первый свой заказ на тао! Подскажите а есть ли принципиальная разница и куда вообще лучше чтоб заказ отправляли в Пекин или Гуанджоу?! Или разницы нет куда и можно выбрать просто эмпирически! :) Вот например мне оч нравится имя Мелисса, так пусть она и будет моим менеджером и вещи отправятся в Пекин! :)))

Здравствуйте :ax:
Для небольших заказов вообщем то существенной разницы нет. Кому то нравится работать с Мелиссой, кому то с Элленом :ag:
Для уже "продвинутых пользователей" таобао, это играет важную роль т.к они ищут продавцом находящихся именно в том городе, где нахдится менеджер.
Например, если они выбирают Мелиссу то смотрят продавцов в Пекине, если выбирают Эллена то в Гуанджоу. Это существенно сокращает время и стоимость доставочки :ay:
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Ваш заказ еще не посчитн, в ближайшие дни вам расчитают заказ)))
Спасибо.
То есть раз я уже оплатила, то я жду когда выкупать начнут и потом доплачиваю за доставку?
Извините, что так все уточняю, первый раз всегда волнительно
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Есть такая вещь как языковой барьер)
Я думала с ума сойду пока объяснила Мисси, что такое жесткая пятка на сапоге.
Он вообще думал о инструменте для пыток видимо))) Отвечал так с опаской...
Но с наборами мы ведь разобрались)

ага,теперь еще буду 2 месяца ждать пока придут,Шанхай это же другой конец света:ag:
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
И я получила первую посылочку и оооооооооооооочень рада и довольна!!!!!!!!!!!!
Хочу послать вторую,заказ уже собран,но Оля никак не ответит на вопрос по двум размерным сеткам,уже две недели я пытаюсь до неё достучаться.
Пожалуйста объясните мне какие там параметры идут в столбцах,т.к. сетка размерная не копируется и я не могу её вставить в переводчик.
Жду с нетерпение ответа!!!!
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.

т.е. от доставки по китаю тоже берется 10% ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу узнать о судьбе посылочки заказ 5801. Отправлена 26.11. До сих пор не отслеживается. Просила Валентину, но с 17го числа результатов все еще нет. Хочется уже дать ясный ответ заказчикам до Нового Года. Спасибо.

Здравствуйте
Валечка говорит что еще с утра с Вами решила все :ax::ax::ax:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Evochka, 31+процент Сбера. Лучше ВТБ24, они процента не берут

а какой % берет сбер ? мне просто интересно как сотруднику данного заведения )

AngelNeBes добавил 03.05.2011 в 20:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста отправляете ли вы заказ в Америку? Если да то Сколько будет стоить доставка?
И еще, если я оплачиваю Paypal, то будет ли с меня удерживаться комиссия (карта в $).

будет 4 %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
ЕМС будет стоить: 167,5 юаней первые 500 гр. и 50 юаней каждые следующие 500 гр. Так?
У меня получилось 6 кг. посылка. Значит:
167,5 ю. (первые 500 гр.)+ 50 ю. (след. 500 гр.)=217,5 ю. (это первый кг.)
217,5 ю. + 250 (остальные 5 кг.)=467,5 ю.
А мне Ольга подсчитала 722,5 юаня..........Я не знаю, может я все не так поняла...(((

за 5 кг не 250ю, а 500ю, ведь 50ю это за полкилограмма всего, а не за килограмм :yes: то есть 1 кг = 100ю
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я оформляла один заказ у вас в декабре, мой первый опыт от китайского шопинга, благодаря вам остался очень положительным :) теперь мой второй заказ я не смогу у вас оформить?

Здравствуйте- можете:ax:
После возобновления приёма заказов у вас будет такая возможность:ay:
 
  • Like
Реакции: Кнопкa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.