АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
у меня первая посылочка поступила на почту) неделька прошла как отправили) жду остальные)))

вот теперь даже не знаю что делать с 2мя планшетами...они выкуплены...как их отправлять хз...кто что посоветует? не рисковать отказаться? очень надо сию штукенцию......
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день! Я так понимаю исходя из этого вообще нет смысла заказывать вещи с брендовыми ярлыками, поскольку такие вещи не пройдут таможню?

Здравствуйте.
А вот и нет) Брендовые вещи проходят абсолютно нормально.
Ищут именно то, что категорически запрещено к пересылке: ножи, жидкости и тому подобное.

Noisy добавил 18.07.2012 в 17:24
Получила посылочку на прошлой неделе. Хочу сказать спасибо Валечке и Еве, посылка хорошо упакована, коробка в скотче вся, вещички подписаны. Были недочеты по клатчам одного цвета, но все решилось.
:ax::ax::ax:
До встречи осенью!​

:ah::ah::ah:Спасибо, Юличка!:ah::ah::ah:
:ax:Будем вас ждать:ax:

Noisy добавил 18.07.2012 в 17:26
Добрый день. Очень хочу заказать вещи с сайта тао бао и именно через вас. Как мне это сделать, кому написать ? помогите.

Здравствуйте.
Очень много информации в шапке темы, а еще больше тут

Noisy добавил 18.07.2012 в 17:42
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
White Angel добавил 09.11.2010 в 13:49
отправила заказ на сайте... надеюсь, что всё пройдёт хорошо )..
оооой.... втб не принимает((((
а банк авангард???
в данный момент они только палку принимают помоему, т.к. все остальные платежи, как через сбербанк, так и через вестерн не проходят.
 
Последнее редактирование:

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Сообщение от OLgastra
Номер заказа 1183
Способ оплаты поменял
Вижу, что способ оплаты поменян, но как и где оплачивать не понимаю)).. Где кнопочка PP или что для этого нужно?)).. На самом деле очень не удобно, что я второй день не могу оплатить заказ, почему не предоставлять на выбор сразу все реквизиты и способы оплаты?..
 

Olya-I

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
3
0
0
Донецк
Здравствуйте, скажите, каким способом выгоднее оплачивать из Украины? Может стоит открыть карточку в Сбере?
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Скажите пожалуйста, это только мне так везет с посылкой? 04.01.12 дали трек, а она еще до сих пор не вылетела с Китая. 22 дня прошло уже, ну просто слов не хватает!!! :aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
собираю второй заказ и хотела бы попросить если можно узнать у продавца сколько весит рулон этих обоев никак не пойму по тексту http://item.taobao.com/item.htm?id=12649613845&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= спасибо

Здравствуйте:ax:
Продблируйте пожалуйста мне в личку или Ольге на kitaibuy@gmail.com
С продавцов связались, но ответа пока не получили
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно отслеживать внутренние отправления по Китаю. У меня трек формата 中通 70102209XXXX? Или это не отслеживается?
Спасибо.

Здравствуйте
Напишите Вашему менеджеру они дадут сайт и скажут куда нажима ть чтобы отследить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Писала на почту, не отвечаете. Мой заказ номер 976, я добавила одну позицию, посчитайте общую сумму с ней, пожалуйста, хочу поскорее оплатить =) Заранее спасибо!

Посчитано, проверьте пожалуйста:ax::ax::ax:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Девочки, новый год близится, количество посылок увеличилось в разы. Тут даже Антон писал, что сроки доставки увеличиваются в среднем на две недели. Почитайте тему вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread...t=%C6%E4%B8%EC+%EF%EE%F1%FB%EB%EA%F3&page=253 там и по три недели импорта ждут.
А про вес, неделю назад забирала две посыли, по форме заказа там было 20 кг и 8 кг. В трекинге было указано 18 кг и 3 кг. Когда приехали, все взвесили, оказалось как надо, 20 и 8. На почте объяснили, что сейчас из-за большого количества посылок с весом они даже не заморачиваются, могут писать от балды.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Вопросик:
мне вот нужно чтобы на Тао сшили платье по моим размерам. Вам скидывать размеры чтобы вы договаривались с продавцом о размерах или как?
И как в Admin comments в форме заказа писать, что, по каким параметрам должны выкупить?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если Вы считаете мое письмо хамским, значит я немного потеряла, перестав общаться с таким посредником. От себя могу сказать, что считаю, что Ваш менеджер Мария (в отличии от других менеджеров), все РАБОЧЕЕ общение переводит в ЛИЧНОСТНОЕ.

Хорошо , мы учтем это в будущей работе.
спасибо за мнение
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, добрый день! Ещё такой вопрос - а как отследить вес посылки? Я оплатила Вам за 5 кг, но Вы ведь округляете до полного килограмма, а у меня в посылке много бижутерии, я на форуме начиталась, что очень много случаев воровства таких мелких вещей. Как мне понять при получении, что где-то что-то могли вытащить? И что делать в таком случае? Заранее спасибо:ax:
 

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Скажите пожалуйста мне тоже....оплата была 5 мая, замены делались 12 мая, из 46 сейчас только 4 позиции в офисе...я надеялась до пятницы оплатить доставку ждать уже свою посылочку, а тут так растягивается =(
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
подскажи плиз, мне нужны такие фотообои размером: 240 см высота и 410 см ширина. Как посчитать их стоимость и виниловые - это как по китайски???
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Татияна, в Пекине :)

:ai: напишу Ольге, спрошу это настоящий Аллен или нет.
Вы совсем меня запугали. Рада, что седня не побежала платить деньги, поленилась скакать в центр города в мороз. Пока никто, ничего не оплачивайте, ждем Ольгу.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Здравствуйте, мне не отвечают ни на эл.почту, ни здесь...
Мой (последний у этого посредника) заказ №2343. Оплачен (включая доставку) полностью 18 ноября (2 недели назад). Почта заказана ЕМС, отправлена посылка (по словам менеджеров) 21 ноября (10 дней назад). Трек до сих пор не появился в системе!
Я понимаю такие сроки, когда заказывашь дешёвую гос.почту, но тут оплачена большая сумма, если учесть что посылка весит 16кг! Вы, наверно, можете связаться со службой ЕМС в Китае, и дать нам вразумительный ответ где находятся наши деньги?!
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.