АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте. Заказ 3112, в субботу Маша обещала поставить на выкуп добавленные ссылки первым делом, как Мелисса будет в сети. Не выкуплена ни одна ссылка, после их добавления, прошло уже больше, чем 3 дня. Выкупите их, пожалуйста.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
у меня максимальный срок полёта посылки был 18 дней,все сроки зависят от почты России,обычно посылка летит 5 дней с Китая,но это было давно,сейчас сроки нарушают по-страшному

:ai: просто у меня все посылки раньше за 1-2 дня в Москву прилетали, вот я и думала, что так и должно быть...:ak:
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте вчера ночью разместила первый заказ,
сегодня оплатила сколько там получилось по моим подсчетам, что дальше? ждать когда появятся изменения в заказе? Это я так понимаю не раньше понедельника?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер! Прочитала, что может сработать защита от спама, может поэтому 2 моих заказа не посчитаны, хотя там разные заказы, данные мои только одни и теже. 2177 и 2179. а я еще сегодня хотела сделать. В личке объяснила почему.

в личке уже ответил :ax:
 
  • Like
Реакции: IrusGera

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
как добавить товар к заказу? я забыла ещё 5 ссылок вписать, а мне они так нужны((
 

Rokovaya

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
21
3
0
Смоленск
Господи, тысячу раз пожалела, что связалась с этой "замечательной" конторой!! в кратце могу сказать, что это был первый и последний мой опыт сотрудничества с этими ребятами!!!! Сроки не контролируются вообще никем и неисполняются теми же лицами!!! менеджеры дважды были пойманы на лжи, причем вместо извинений предпочитали тактику нападения! вместо экспресс доставки по Китаю оплачивают обычную, а ты в свою очередь, оплачиваешь экспресс, а потом полтора месяца мне вешали лапшу на уши! для желающих удостоверится - пишите в личку, могу предоставить все доказательства!!! в конце лишь отмечу, что заказ сделан в начале октября 2011, сразу после праздников, т.е. в уже рабочие дни, оплачен по выставлению счета и, дорогие мои, посылка ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ!!! Ах, да, вот этот момент не хотелось бы упускать) клялись, что отправили 6го, а потом пришло письмо на почту, мол, поздравляем, 22.12 посылочку отправили, вот какие мы молодцы, скажите нам спасибо и похвалите друзьям!! зная, что отправили 6го оплатила емс ( чтоб к НГ получить), который вылился мне в хорошую сумму!! трекинг до сегодняшнего дня не отслеживается!! спасибо вам дорогие, что добавили мне полголовы седых волос!!!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки, сервис работает)))

Noisy добавил 10.04.2012 в 11:59
Антон Галина и вся команда Goodbuyonline сегодня я получила свою посылочку. Сначала я хочу сказать вам спасибо за посылочку вещи которые пришли оч. хорошо упакованы и хрупкое не пострадало. За это вам большое спасибо.:ax:
А вот дальше я не знаю что мне делать, ругаться - не вижу смысла, но я в шоке:ai: распаковав посылку я недосчиталась двух дорогих и весомых вещей в посылке, заказ 2787 ссылки 13 и 33, их просто нет, они были выкуплены с ними было много проблем, их не вытащили на таможне, вес который был у вас на выходе и у меня при получении разница на 70 грамм это не критично, а вот товара не доложили на 2,5 кг. Деньги мне не возвращали меня менеджер уверил перед отправкой, что все в офисе только не того цвета, я согласилась и попросила отправлять мне того цвета который прислали. Сказали все нормально результат. Я расстроена вся в соплях это была моя долгожданная посылка только из за этих двух вещей. Прошу Вас разобраться, вес посылки по приходе 10790. Простите, что все это написала сдесь, но это единственный вариант решить проблему быстро. Заранее спасибо:ax:

Здравствуйте.
Если вы написали вашему менеджеру, то эта ситуация решается или уже решилась:)

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:02
Сегодня получила свою, если не ошибаюсь, пятую посылочку от вас! И в этот раз я была впервые, за всю работу с вами, просто поражена, на сколько не внимательно был собран заказ. Даже показалось, будто это было сделано нарочно.
В заказе было всего 11 пунктов, по 3 пунктам вообще нет товара, а по двум брак и не тот размер! Менеджер Мария
Такого с вами еще ни разу не было. Я в удивлении! Но работать с вами буду и дальше, просто сменив менеджера, и, конечно же решив проблему с недостачей и браком вещей! Писать с разборками, я так понимаю, нужно Марии?
заказ 3099
Очень расстроили меня сегодня:(

Здравствуйте.
Конечно, пишите Марии. Вы знаете, что всё всегда решается и быстро.

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:07
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как рассчитывается доставка товаров Airmail и EMS, первый 1 кг и дальше какая стоимость???
Спасибо!

MarinochkaVV добавил 09.04.2012 в 14:27
Девчёнки и почему мне никто не отвечает на мои письма по заказу 3691, я уже накатала много писем и тихо((((
Спасибо!

Здравствуйте.
Все данные для расчета международной доставки с подробной инструкцией есть в шапке темы.
Менеджер вам может ответить по правилам компании в течении суток. Вам я ответила в течении 2 часов.

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:14
Здравствуйте.
Подскажите, сколько у вас сейчас стоит доставка Эир Мэил до Казахстана? И вообще есть ли у вас разграничение в том плане, что доставка для России - одна, для Украины - другая, до Казахстана - третья (имею в виду стоимость)?

Здравствуйте.
Цены, конечно, различаются.
Проверить стоимость доставки вы можете по этой ссылке:
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
вводите стану назначения - goods - вес в граммах.
Отправляем только ЕМС (вводите 50, вместо 100, т.к у нас скидка)
и airmail big (третья сверху)
Все эти инструкции есть в шапке темы.

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:20
Вчера получила очередную посылку от вас, Менеджер Мелисса. Все просто супер- цвет, размер, очень аккуратно. Большое вам спасибо за вашу работу!!!!![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/10/thumb_944244f83830409fac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

:ax:Спасибо большое за отзыв.:ax:

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:22
Галина, здравствуйте, а как узнать посылка отправлена или нет? Заказ №3699

Здравствуйте.
Сервис заработал, так что сейчас внесут все треки.:yes:

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:27
Сколько по времени сейчас идет ЕМС ????

Здравствуйте.
Очень "прыгающие" сроки. Девушки отписываются мне на почту о посылках, так вот кому-то за 10 дней в регион пришло, а кому-то в Москву за 18, но есть и те, у кого в сортировочных пунктах неделями висят...

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:43
Добрый день, ответьте на мой вопрос, уже второй раз задаю!
Подскажите пожалуйста, как рассчитывается доставка товаров Airmail и EMS, первый 1 кг и дальше какая стоимость???
Спасибо!

Вам уже на него ответили.
Пожалуйста, читайте шапку темы.
В ней даны ответы на большинство часто задаваемых вопросов.

Noisy добавил 10.04.2012 в 12:48
Спасибо дорогие мои гудбаи за очередной прекрасно выполненный заказ 3380! Вашей работой как всегда довольна, менеджер Ева - умница! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/10/thumb_353164f83e59e7fca9.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

:ax:Спасибо вам:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения 88

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Так я попрошу, я клевету не навожу и ругаться я с вами не хочу, вы мне в личку писали могу сюда кинуть текст письма с просьбой удалить мое сообщение из ветки, а потом когда я не отреагировала вы его сими и удалили ну опустим это сейчас проблема другая. Дальше ну не хотите разбираться с почтой я все понимаю, что значит пошли мне на встречу посылка от вас не улетела, если вы не должны разбираться с почтой то получается вы выкупили товар бросили на почте, а там хоть огнем гори вся эта посылка так получается? Я лично к вам не предъявляла претензии я тревогу бить начала когда статус странный появился вы мне с 30 числа промываете голову, что все в порядке и проблемы на почте возврата нет. А если бы в тот первый раз когда я написала менеджеру вы подали в розыск проблем бы не было и сейчас у меня вторая посылка висит третью неделю не где не видно ее да я нервничаю, да я психую, я вчера на работе сидела и плакала потому что обидно 41 день просто потерян. С вами нет проблем вы хороший посредник но как только начались реальные проблемы вы почему то не хотите помощь. Вы говорите где благодарность, благодарность это то что я с вами третий год работаю и то что я вас всем знакомым советую и многие уже воспользовались моими рекомендациями. Всегда вас характеризовала как ответственного посредника и люди мне верили, а теперь что я не знаю что мне делать. У меня люди просто требуют деньги вернуть.

Это не клевета Вы хотите сказать? Я НИ РАЗУ НЕ УДАЛЯЛ ПРОБЛЕМНЫЕ ПИСЬМА С ФОРУМА, НИ РАЗУ! А Вы тут пишите якобы удаляю , я могу поднять переписку могу написать админу чтобы проверили удалял я или нет. мне бояться нечего я знаю что я этого не делал!
По решении проблем мы всегда пишем клиентам что если Ваша проблема решилась отпишите на форуме как решилась устраивает или нет и тд.Если вопрос решен можно удалить только лично клиентом если уже решили в лс чтобы мне не дублировать ответ на форум тоже! Только в этом случае! Письма клиентов я не удаляю! я думаю это можно легко проверить благодаря админу форума!

Далее по Вашей проблеме,
читайте пункт 4 пользовательского посглашения, который гласит:
"1) Доставка товаров осуществляется способами и по тарифам, указанным в разделе “Доставка” и “Услуги” сайта Goodbuy-online.com
2) Оплата доставки товаров Клиента производится отдельно от оплаты самих товаров. Стоимость доставки товаров до Клиента указывается после того, как посылка упакована и взвешена. После упаковки посылки Исполнитель не вскрывает упакованные посылки и не меняет товары. В случае нехватки денежных средств на счету клиента, передача посылки в службу доставки будет задержана до погашения Клиентом долга на личном счету.
3) Клиент может застраховать посылку, указав страховую сумму при оформлении посылки. Страховая премия снимается с пользовательского счета клиента. В случае пропажи посылки, Исполнитель подает заявление в почтовую службу на возмещение страховой суммы. В случае возмещения, Исполнитель зачисляет страховую сумму на счет Клиента.
4)Исполнитель обязуется передать упакованную посылку с товарами клиента почтовой службе, которую клиент указал в разделе “Посылки” личного кабинета.
5) Услуги считаются полностью оказанными Исполнителем с момента передачи товаров Клиента почтовой службе.
6) Исполнитель не отвечает за действия почты, курьерских служб и транспортных компаний и таможенных органов, а так же не может влиять на скорость доставки. Указанные на сайте goodbuy-online.com сроки доставки являются приблизительными."


Вы хотите от нас невозможного , чтобы мы творили чудеса. Вам и так помогают пр решении проблем с почтой , ни разу ни одному киенту не отказали в помоще!
Мы задаем Ваши вопросы на почту китая и получаем от них ответы, Эти ответы передаем Вам!
Вы писали по посылке долгое время , я Вам писмо за письмом говорил что надо чтобы узнать точно где груз подать на розыск тк по телефону говорят с посылкой проблем нет. Разве не так?
Спустя огромное кол-во писем Вы всетаки написали и мы подали на розыск. После рассмотрения дела почта дала ответ что посылка и правда вернулась . менеджер сразу написала это вам!
И какие к нам претензии? мы не почта китая!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Я уже делала у вас заказ...все было оперативно...жду посылку
Сделала новый заказ 558, оплатила 19 мая. Правда потом еще кое что добавила..но статус заказа до сих пор не поменялся...я не знаю какие вещи выкупаются, а какие требуют замены(
Посмотрите, пожалуйста)

Здравствуйте, большое спаисбо за оказанное доверие:ax::ax::ax:
У вас все вещи идут в офис кроме ссылок 10,26,33,43 они out of stock
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, добрый день!
Заказ 1644, со среды прошло столько дней, заказ был оплачен до среды и до сих пор не выкуплен. Я понимаю, тк вчера был праздник в Китае, но когда заказ будет выкуплен? В Китае уже пол пятого вечера
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Антон, заказ 1695, выкупите, пожалуйста первую позицию, там на них акция, боюсь или акция закончится или пуховики)))
 

Светлане

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
4
0
Санкт Петербург
Так конечно был отказ , потому что мне ее не выдали ! А что они там должны были написать?!
Оплатить штраф я была готова на почте , но они отказались заниматься растоможкой..
без объяснений ! это теперь я в этом спец стала , а на тот момент начинающий и не опытный заказчик.
я ни где не могу решить этот вопрос. мне проще что бы вы вернули сумму за товар и заказать потом его уже у других посредников с которыми не возникает таких проблем и они всегда входят в положение заказчика!
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
А хвалебные песни здесь от новичков форума (с рейтингом 10-15 сообщений), советую пропускать мимо ушей :ad:

О, вы тоже заметили :ag: И как они все успевают?
Как мне один прекрасный посредник написал - искать другие дешевые ссылки - нет, у нас нет на это времени! Нам быстрее купить по вашим - и был 100% честен :aj:
А эти успевают и ссылки левые найти, и новичков на форумах нафлудить для речей хвалебных.

Я вообще поражаюсь, у кого из новых заказчиков хватает смелости и не хватает ума, что они делают новые заказы - прочитав отзывы всех "старых" форумчан. Ребята, попробуйте действительно других посредников - и к этому вы ни за что не вернетесь :popcorm1:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила сегодня свою долгожданную посылку (заказ 5922),шла она ко мне 2 месяца,как и у всем многострадальные ноябрьские посылки!Упаковано все отлично,вещи все качественные!Спасибо огромное !Валентине и Еве!:ax::ax::ax:

Спасибо огромное
:00108:
С получением Вас долгожданной посылочки!
 
  • Like
Реакции: Зачарованная
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.