АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Любимые посетители этой веточки,
просьба если Вам мешает какое-либо сообщение на форуме,
если какой то участник форума нарушает правила форума,
если Вы видите в сообщении спам или грубость.
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖИМАЙТЕ НА ! ЗНАК У СООБЩЕНИЯ, КОТОРОЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ИЛИ МЕШАЕТ.
ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ВЕТКУ УДОБНОЙ И ИНФОРМАТИВНОЙ!!!​
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, определились ли Вы уже с карго-компанией, и если да, то каковы условия? И хотелось бы уточнить по поводу условий работы работы с Вами. Правильно ли я поняла - Ваши 10% от цены товара на сайте+доставка по Китаю? И если я нахожусь на Украине, товар сразу же будет отправлен на Украину, или все-таки через Москву? Благодарю.

с крго компаниями решили работат с несоколькими т.к условия у всех разные и что выгодно для одного заказа,не выгодно для другого.
наши 10% беруться отстоимости вещи+доставки до офиса в китае,так тчо Вы говорите всё верно! Далее мы отправляем сразу на ваш адрес,не через Москву!
 
  • Like
Реакции: Olga_Dima

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! писала свой вопрос Мелиссе,но так и не получила ответа...
собственно вопрос- в Вашем бланке заказе возможно как то добавлять фото желаемого товара?
не у всех продавцов есть на каждый товар артикул...
и бывает,что у продавца допустим несколько оттенков розового,как Вам в Вашем бланке дать понять,какой конкретно товар нужен мне?

я например, копирую адрес изображения и вставляю его в комменты при добавлении ссылки в заказ.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, АНтон!
Скажите, а когда откроете следующий сбор?

Здравствуйте, сейчас принимаем уже некоторые заказики.Маштабный так сказать, приём возобновим думаю не ранее 20ых числе декабря. т.к эти посылки перед Российским Новым годом уженеу спеют прийти, а перед китайским успеют покинуть Китай :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить ситуацию. Менеджер утверждает, что посылку (заказ 3322) отправили 14 марта, во всех сервисах начинается отслеживание с 21 марта. И она все еще не долетела до страны назначения (РБ). У кого-нибудь есть похожая ситуация? И с датами - меня просто обманули?

Тема обсуждалась на форуме уже наверное больше миллиона раз :ag:
1) если ы мы хотели обмануть с датой то дату бы в заказе не ставили :)
2)почему посылка так долго не трекается:
а) потому что этот офис находится в пекине, в пекине таможня -зверюка кто попадал под нее не даст мне соврать, поэтому почтовые отправления едут через другие районы и егистрируются там , чтобы не стоять в офчереди на таможню и пройти ее успешно.
те необходимо время чтобы посылки доехали до какого то пункта А откуда в данный момент посылка будет отпралвена
б) это скорость почтовых [LINE]колег [/LINE] калек с обработкой посылок, так же тут давалось куча видео где видно как много оптравлений и как медленно их почта разбирает, естественно за один день такую гору никто не разберет :ag:
те необходимо время когда на пункте А человек Б внесет вашу посылку в системе
Вот это и занимает такие сроки :bu:
 
  • Like
Реакции: aknelo

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите, а у вас нормально выкупаются очень дешевые товары? Я хочу сделать заказ мелочевки для дома с одного магазина на тао буквально на 20-30 юаней около 8 позиций.

Сделала основной заказ 726. От вас пришло письмо с логином и паролем, но не могу войти на сайт, т.к. пишет, что неправильный логин... Заходит только на страницу заказа через ссылку, высланную в письме.
В просмотре заказа высветилась сумма Must pay 5,53$. Это за что?
Извините, если вопросы банальны, но инфо по ним не могу никак найти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
не получается отправить заказ ,пишет что сообщение пустое или превышает ,какая может быть проблема ?
Спасибо


нужно заполнить все поля
если есть пустые , поставьте в них прочерки ( или другие символы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hey: заказ 860
CP227035366CN
можно Вас попросить глянуть,что там с моей посылкой? Может у Вас какие-нибудь волшебные ресурсы для отслеживания? Я в полном неведении,где эта коробка болтается:night:
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Оля, получила сегодня посылку, спасибо! Очень довольна вашей работой. На все вопросы получала ответы.
Отправили 21.10.2010 16:27
29.10.2010 12:55 в Москве
04.11.2010 и сегодня ОНА У МЕНЯ...неожидала...праздники ведь....
Еще раз спасибо! Будем еще заказывать!!!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Получила 6223 и 6370. Все хорошо. Все на месте, все целое, без брака, все соответствует заказанным размерам и цветам.
Спасибо вам, Вале и Еве.
Жду всё остальное и собираю следующие заказы...
 

Romashka.123

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
16
6
0
Ставрополь
У вас оплата только 6ого мая подтверждена. вещи ещё в офис не пришли , выкуп составляет срок 1-3 дня. Мы выкупили ранее срока. теперь ожидаем доставки вещей для Вас, но пока не получали:ah:

она подтверждена 6 по ошибке, просто оплату не увидели, последний день выкупа был 30, поэтому и спросила. Уже подсказали, что статус изменится, спасибо, буду ждать:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый вечер, не знаю может мне так одной везет, одна посылка шла 35 дней на день рождение не успела вторая до сих пор идет, покупала чемодан для отпуска пришлось покупать другой, посылка к отпуску не пришла да и во общем до сих пор едет где только не понятно, хотя все заказывала заранее в июне (

17.09.2012 Поступило на почту Китая
20.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения 济南国际

Время прохождения: 46 дней

Без трекинга к сожалению даже проверить не могу, напишите мне на почту kitaibuy@gmail.com номер заказа и трекинг, я уточню:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!Почему так долго собирается мой заказ 5466?Он был оформлен 22 сентября и до праздников половина ссылок были уже в офисе!!У меня ВСЕГО 18 ссылок,8 из них все никак до офиса не доберутся...я понимаю были праздники,но все же...это очень долго...

Здравствуйте , оплачен то Вами заказ был только 24ого и 26ого новые ссылки добавлены, за них только 27ого оплачено
А 29ое это уже суббота и праздники. за 1 день продавцы вообще могли не отправить груз и отправить только после праздников!А после праздников сегодня только 4ый день!
 
  • Like
Реакции: Зачарованная

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне пожалуйста тоже напишите, мне с Ташкента очень удоно будет высылать Золотой Короной. Удобнее чем Мигом.:bo:

Олечка за реквизитами пишите,пожалуйста, русскоговорящим менеджерам.т.к ещё офис где мы получим денюжку менеджеры должны будут Вам скинуть
 

veraoka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
5
0
0
Волжский
помогите, пожалуйста!!!!!!
отправила заказ,форму заполнила с сайта,колонки стоимости +доставка не было. Как узнать сумму для оплаты ? менеджер Mellissa
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.