АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон! А подскажите пожалуйста, если в заказе в строке статус ничего не написано, что это значит? Этого товара нет и надо делать замену? А то по одним позициям стоит обрабатывается, по другим идет в офис, а по некоторым ничего!

Ирочка, укажите , пожалуйста, номер Вашего заказика. без нмоера сложно понять что там у вас. ссылка может либо иметь статус обрабатывается, либо в офисе, либо едет в офис. если ссылочки нет в наличии то она будет помечена на удаление , Вы это увидите в системе:ax:
 

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
Какая стоимость карго жд???:)

Виктория1 добавил 04.03.2012 в 02:33
:ak:
стоп заказ
мы приостанавливаем приём заказов для обеспечения надлежащего качества работы по уже принятым заказам.
приносим свои извинения
администрация goodbuy-online.com


Посоветуйте пожалуйста посредника оперативного, отправляющего карго и принимающего палку :ak:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
напишите данные для оплаты вестерном Мелиссе, пожалуйста

Олечка, по даннм вопросам лучше писат либо в личк улибо русскоговорящим на емеил :) реквизитики вам в личку скину:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!

Заказ 414, доставку оплатил 05.05 (написал об этом в форме и по почте, но в статусе Must pay так и стоит сумма за доставку), когда отправят посылку?

Простите, менеджер забыл нажать сохранить :) посылку вчера отправили,трекинг я Вам в личку сейчас напишу. на сервисе сохранить нажал-всё должно отобразиться:ah: ещё раз прошу прощения:)
 
  • Like
Реакции: panamec

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Аа и еще вот я так посчитала что выгодней оплачитьва в юан. а не в $.Вот у меня заказ 329.80$ * 28=9234 а в юан 1897.56 *4,59=8711 или я что то не правильно считаю?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,заказ 642. Деньги отправил 20.05. Заказ ещё не собрали! Я понимаю что Китай большой,но не настолько!

Михаил откройте, пожалуйста, свой заказ! Ваш заказ уже готов к отправке, надо только оплатить доставку!
Must pay: (Надо оплатить) 48.68$
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Подскажите, что за ерунда... Хочу купить ботинки, уже пять раз меняла по ним ссылки и каждый раз получается, что их нет в наличии=((( хотя на всех страницах написано, что мой размер и цвет-все есть... Как так???

Та же херня(((((((((((
Хочу балетки, а по двум ссылкам их отменяют(((
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте.
Скажите, как у вас решается вопрос с браком? Мне пришло бракованное платье, перешивание которого выйдет дороже, чем оно стоит (ходила в ателье). Следовательно, платье отправится в мусор.

Мария ответила, что если я хочу вернуть всю стоимость, я должна переслать платье обратно в Китай наземной почтой. В противном случае, мне вернут только 30% стоимости.

Хочу узнать у девушек, которым приходили вещи с браком: вы пишете, что деньги всегда возвращаются. Неужели все из вас пересылают вещи обратно в Китай?
мне предлагали в Москву в офис присылать. Но не в Китай:ai:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а можно в личку ваши данные по оплате через Pay PaL .
На почту писала и вчера и сегодня....что-то молчат...

Мне надо знать кто Ваш менеджер чтобы скинуть реквизиты пейпел т.к у разных менеджеров разные реквизиты
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
Пришла моя долгожданная посылочка!!! Почти 18 кг счастья!!! Упакованно как всегда компактно и аккуратно!!! Правда возникли кое-какие вопросы, но я думаю, что всё благополучно решится.
Спасибо Мисси и Галине!!!:Mauridia_25:
Девочки, моя посылочка тоже долго не трекалась, но пришла в целости и сохранности. Ехала, в общей сложности, 22 дня. Мне ещё повезло, у некоторых от 25.02 импорта нет. Проблемы сейчас на таможне и почте , и посредник наврядли что-то может сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня еще вопросик: насколько я поняла, на сайте ПЭК указано, авиакарго только в Москву и Питер. А если мне надо в другой город? Авиакарго уже получится?

Авиакарго у нас не ПЭКовское
Если в Вашем городе есть аэропорт то вы можете уточнить стоимость до него тк если есть прямые рейсы с китая то будет одна стоимость , а если с пересадками то другая
Если стоимость необходимо уточнить , напишите мне на kitaibuy@gmail.com
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Здравствуйте!
Мой номер заказа 273, сейчас добавил один товар к своему заказу, и почему то стоимость этого товара посчиталась совсем не правильно.
Вот этот товар
http://item.taobao.com/item.htm?id=38685520
а стоимость в форме заказа указалась 122
Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Serena77

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
25
10
0
Уфа
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста вот что! Каким образом мой заказ №1281, состоящий из 36 позиций, может весить 37 кг???? Это что там такое тяжелое? Маечки, кофточки, носочки и всего лишь 2 пары обуви??? Интересно кто-нибудь носит кроссовки с носками весом в 30 кг?
Я писала Ольге, перепроверили, и говорят что вес верный!!!
По-моему я Ваш клиент, а не девочка с переулка, и такое отношение на мой взгляд не приемлемо. Я имею ввиду и то, что мой заказ собирался месяц!

Serena77 добавил 02.09.2011 в 16:09
Оформляя заказ 2 августа я не рассчитывала на то, что это все затянется настолько долго! Я рассчитывала на то, что оплачу доставку вчера, но до сих пор не могу этого сделать из-за ваших ошибок! На мой взгляд в работе такие ошибки не простительны, и настаиваю на том, чтобы к тому времени, как мне нормально посчитают вес, я оплатила доставку AirMail, а отправили мне ЕМС с Вашей доплатой, вот тогда наверное хоть как-то в сроки уложиться можно!
 
Последнее редактирование:

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Я специально вчера с трех компов у друзей заходила, сделала пробный заказ. Всё работает. Единственное, не заходила через мозиллу, а через гугл хром и эксплорер.[/QUOTE]
Да, Галин, сегодня все работает, начала забивать свой заказ, новая система нравится, надеюсь сейчас нет такого наплыва заказов.
 
  • Like
Реакции: Noisy

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Noisy, добрый день!
Первый раз делаю заказ через посредника, поэтому, уж простите меня, но очень боюсь ошибиться и сделать что-то неправильно.... а еще больше не хочется выглядеть глупой и задавать вопросы, которые вам задавали, наверное, уже тысячу раз.... так что, простите меня, пожалуйста, заранее!
Я вчера сделала заказ (№ заказа 4422), пришло два письма мне на почту, как положено, но правильно ли я понимаю, что теперь я должна дождаться письма с указанием суммы, которую я должна оплатить? И еще.... как долго менеджеры подсчитывают сумму платежа? А то уж руки чешутся.....
Заранее большое вам спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.