АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Я первый раз может я что-нибудь не так сделала заказ 242

молния добавил 05.04.2011 в 16:10
Goodbuyonline, Ну что вы проверили???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Подскажите, кто отправлял компанией карго..(сама в первый раз с этим сталкиваюсь), сколько в итоге выходит 1 кг веса??? (ПЭК)

Все зависит от объема, веса и отдаленности. Чита-Смоленск, к примеру, 68 килограмм - 1800 рублей. 41 кг - 1100 рублей. Это цена только ПЭКа, без учета остальных доставок.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Moni

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, простите за очередной глупый вопрос, но Ольга его пропустила, когда отвечала мне на мейл: у меня стоит посчитанная сумма за доставку и способ оплаты-пейпал - в нее включены 4% пейпала или мне самой х посчитать и включить?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Доброе утро любимый посредник! Получила вчера посылку-я счастлива!
Посылку долго ждать не пришлось, теперь жду отпуск :ag:
Спасибо Вам за работу! Отдельное спасибо Галине за клатч, который она помогла мне приобрести :ad:, он потрясающий!
Спасибо, люблю вас!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ИЩУ "ПОПУТЧИКОВ" ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЗАКАЗА ДЛЯ ДОСТАВКИ КАРГО В ПИТЕР. МОЙ ЗАКАЗ У ЕВЫ, ВЕС ОКОЛО 8-МИ КГ, НО МОЖЕТ И МЕНЬШЕ БЫТЬ (ВЕС СЧИТАЛА В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ) ПОЧТИ СОБРАН (ОСТАЛАСЬ ОДНА ССЫЛКА, В ПУТИ). ОДНО НО - Я БЕЗ МАШИНЫ, ПОЭТОМУ ГРУЗ ИЗ ПУЛКОВО ЗАБРАТЬ НЕ СМОГУ. ТЕРРИТОРИАЛЬНО - ЛУЧШЕ ЮГ ГОРОДА (КУПЧИНО, КОЛПИНО), НО СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ И В ДРУГОЙ РАЙОН.

процитирую чтобы больше народа увидело :ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
RUKKA, Может вы не отправили заказ? Просто два письма приходят сразу, или в спаме смотрите :)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Juli First

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
20
1
0
Тамбов
Добрый день,Оливи,вы принимаете еще заказы?меня интересует доставка на Украину,сколько стоит,как долго идет,и вообще весь процесс от покупки до прибытия,я новенькая,еще ни разу не заказывала,поэтому,если можно максимум инфо со всеми подробностями на мыло juliajurgenko@mail.ru заранее спасибо:)))
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Антон, Здравствуйте)
Вчера оплатила свой заказ,отправила сообщение,все отлично,денежки поступили сразу же...:aj:
и вот сейчас стоит:Must pay: (Надо оплатить) 13.42$*
Хотя я вроде внесла чуть больше указанной до этого суммы:ah:вы не могли бы подсказать,что это за 13.42 и когда надо оплатить эту сумму?
Номер заказа 218
Заранее благодарю:br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
Доброго дня. Пришла моя посылочка 5669, спасибо огромное всей Вашей команде, особенно Валентине. :ax: :aj:Все как всегда отлично упаковано. Антон, возможно ли в заказе писать точный вес посылки и важные сообщения отправлять на электронку ( я не каждый день просматриваю почту и ситуацию с почтой узнала только после 5 декабря, когда посылка была уже отправлена(((?

41.gif
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Ребята! Слов нет, одни эмоции!!!! :ay: :ax: :aj: и просто :clapping:
Начиная с 17 мая мы пытались заказать эти несчастные фары через человека, который позиционирует себя, как надёжный посредник. В нашем случае это был абсолютно безнадёжный вариант, я личный кабинет каждый раз именно с такими чувствами открывала. :ak:
И всего 2 недели (!!!) здесь (это с начала заказа и до отправки, учитывая моменты уточнения некоторых технических моментов :ad: )
В общем, ОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу сотрудников и особенно Галине, менеджеру Missy!!! :ax: Вы - СУПЕР!!! :ay:
ТТТ теперь, чтобы почта не подвела, будем держать кулачки! @@@
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
И про отправку: читала, что если я выбираю почту айрмэйл, то к весу нужно прибавить вес самой коробки около 1,3 кг. это так?
 

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск
Здравствуйте, Оливия. Помогите, пожалуйста, найти костюмы для фигурного катания. Или, хотя бы, как они на китайский переводятся.
Воспользуйтесь переводчиком в Google и ни каких проблем!:clapping:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, отправила вам заказ по почте:yes:
Хотелось бы узнать есть ли у вас icq??и можно ли пообщаться с кем нибудь по поводу размера джинс?!заранее благодарна..

Здравстуйте,:ax:
ICQ у нас нет, контакты в первом сообщении этой ветки. Напишите любому из менеджеров свой вопрос по размеру и они подскажут:ay:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,заказ 1242 писала к Ольге,сказала уточнит насчёт последней позиции,которая всё никак не может прийти,скажите мне точно когда уже отправят посылку,с 27 июля заказ,у меня учатники СП уже очень недовольны да и мои покупатели,так как очень долго :ak:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Здрасьте, Антон)
оформила новый заказик, сегодня еще дооформляла, и вот такой ньюансик....там все время стояла сумма 5,75 дол, я их решила оплатить сеня, оплатила только перевела и она изменилась тут же ....т.е уже посчитали все товары с доставкой по китаю...а те 5,75 учитываются, я надеюсь, т.е заминусуются..?))

заказ 1621
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
BABA-KLEPA, в вашем скрине сумма за доставку не проставлена (Стоимость доставки до Вашей страны:0.00 CNY), поэтому тут Must pay (Надо оплатить):0$ ...и наверно поэтому кнопка оплатить не активна :(

Natalisvirid, а у вас сумма прописана?

Natalisvirid,
BABA-KLEPA,девочки давайте тогда еще разок (меня тоже данный вопрос интересует, т.к. самой скоро доставку надо будет оплачивать).
В самом вверху заказа у вас стоят суммы? Перед сылками (обвела)...если нет...тогда и кнопка неактивна....если да..то я пойду на почту стучать по данному вопросу :(
Когда разберемся...свои сообщения удалю :):ax:
У меня сейчас нет. Я написала выше, что с утра у меня было везде проставлено, но кнопки так и не было. Я уже 12 часов бьюсь с этим вопросом:( А самое печальное, что завтра опять выходные!:ak::ak::ak:
 

Amalika

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте.
Пропала посылка, отправили ее обратно в Китай и с тех пор ни слуху ни духу :( Что делать, вы можете со своей стороны в розыск подать как-то? Я уже давно в розыск подала, молчат.
CP236109345CN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.