АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Помогите пожалуйста, формирую заказ - встала делема есть 2 варианта одного поло http://item.taobao.com/item.htm?id=9439905787 и http://item.taobao.com/item.htm?id=9418554033&frm= как понять какой из них скажем так более оригинальный? или есть шанс что это одна и таже тряпочка и просто каждый продавец ставит какую хочет цену?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Олечка...здравствуйте...получила сегодня свою посылочку...все как всегда отлично (подробно в хвастах :))))....
Очень порадовала обычная почта...вот бы всегда была такая скорость...
Вот сейчас жду последние три вещи в офис..и очередная посылка поедет ко мне :yes:
По всему выше сказанному....нечего комментировать не буду....лишь от всей души желаю поскорее разобраться в ваших проблемах положительно...:ax:..
Китай..это лотерея..кто-то проскакивает без проблем...а кто-то нет...но все всегда можно решить....
"Закадычные друзья"....хм...кому как повезет...хотя....:).....такого количества друзей..сколько довольных клиентов в принципе быть не может :)
По поводу критики...она должна иметь месть....для того чтобы улучшить компанию и сервис....но только цивилизованная критика...(в дискуссию вступать не буду...это сугубо мое личное мнение :))...
Олечка..вы главное не нервничайте....а то и вы сляжите, как Антон :(...
Я знаю..что вы решите все эти проблемы...чего очень вам желаю...
Терпения вам и Светлане в решение данной проблемы :ax:

Большое спасибо Валентиночка, Вы уже почти год с нами :ax::ax::ax::ax::ax:
Очень рада Вас видеть снова и снова :aj::aj::aj:
Большое спаисбо за Вашу поддержку, Вы наш ангел, Вы это знаете :ah:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Да есть,Галина написала что они только с ней и работают,т.к. я заметила что мне всю доставку переправили на экспресс,но толку как я поняла от этого нет никакого,т.к. вещи были выкуплены 16.11. и до сих пор доставляются "экспрессом" :aq:

tasha50 добавил 04.12.2011 в 11:17
И вообще что то происходит с доставкой у них там! :bu:


А я читала, что у некоторых реально выкупается за один день. Наверно у тех, у кого заказов не так много, как у этого посредника...которые успевают это контролировать:4fvgdaq_th: Чувствую к новому году ни чего не придет..а там платье, подарки и заказы. Даже не представляю, что людям говорить!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Какая-то ерунда с посылкой 4146:(:(:( Вот трек CP254724277CN
Прошло 8 дней, а инфы никакой:(:(:(

小小 11:49:27
i ask post, and waiting for answer
Мы написали на почту и ждем их ответа, пожалуйста напишите Вашему менеджеру чтобы нам было куда дать Вам этот самый ответ :ax:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А скажите пожалуйста.где следить за статусом заказа и будет ли приходить информация на почт. ящик?

После оформления заказа , вам на емеил приходит ссылка для входа , а так же логин и пароль.
Вы входите под ними и отслеживаете статус своего заказа :ay:
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Если Вы из одного магазина заказываете, необходимо чтобы позиции были рядом с друг другом!

Дайте тогда снова доступ к редактированию, удалю старые, и внесу, что бы были рядом
 

LISA678

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
33
2
0
Ижевск
Добрый день!
Хотелось бы сделать заказ у Вас, возможно ли выкупить и отправить его до 8 февраля? Как долго идет ЕМС почтой?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Значит не наша прихоть? :ai:Что значит так работают все?!:ai:
Это оправдание своих действий по обманыванию покупателей?!
ПОлучается, я заказываю у одного продавца..., а ваши ушлые скупщики (за работу которых вы несете отвественность) покупабт там где подешевеле и разницу себе в корман?:ai:
Обращаясь к посреднику, я как покупатель расчитываю на честность и добросовенность, а получается?
Как то не красиво!!!!!

Taffi добавил 06.10.2010 в 07:59


Вот и о том же!!!!

Я не говорю сейчас о неправильных ссылках.
я говорю о скрытых сделках.попробуйте сделать заказ у любого другого посредника, который не только начал работать (т.е обороты большие) и будет тоже самое.
В свою очередь я уже тысячи раз здесь писала что мы решаем данную проблему!
 

Barishnya

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
21
4
0
Красноярск
Здравствуйте.
Заказ 3286. Сделали ещё 9 февраля. Но он до сих пор в обработке. Скажите пожалуйста, сколько он ещё будет обрабатываться? :)
 

aruzat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
108
4
0
Ивано-Франковск
Здравствуйте!
Хотела узнать систему мигом еще не подключили, думала новый заказ уже через мигом оплатить!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Какой курс рубля к юаню?
И можноли переводить деньги в юанях, а не стопицот раз конвуртируя в доллары сначала, а потом уже в юани?

В заказе всего 1 раз конвертируются в доллары, а не "стопицот".
В юанях переводить нельзя
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Круто:bo::bo::bo::ay::ay::ay: Поздравляем нас и вас:boast:

Olilo добавил 19.09.2011 в 13:46
Goodbuyonline, ага, я уже писала им, спасибо))) и еще маленький вопросик, написать лучше до подсчета общей суммы или после того как движения в моем заказе начнутся???
 
Последнее редактирование:

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Разберитесь с заказом пожалуйста 3199, одна надежда на вас, по опыту, пишу менеджерам, складывается впечатление, что там никого нет, написала с просьбой помочь 7 писем, и тишитна. Ситуацию описала в личке, заранее благодарю
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте уважаемый Goodbuyonline, писала Галине, но она не ответила, поэтому пишу сюда, в заказе 5651 38 позиция пришла? мне Галина сказала что в субботу будет в офисе, хотелось бы поскорее выслать уже посылочку, а то зима на носу))

YANA MILER добавил 10-29-2012 в 06:55 PM
Зачарованная, скажите пожалуйста сколько у вас посылочка шла и какой доставкой?)

Здравстууйте , я сейчас по ссылочке уточню и мы с Вами по емейлу свяжемся :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне обещали, что все вещи мои в понедельник будут в офисе, заказ делала в ЯНВАРЕ!!!это просто ужас неделя за неделей никаких перемен....я уже думала, приду сегодня с работы и все вещи в офисе, а фиг вам, китай же огромный, по месяцу все в офис идет...

Вам не могли обещать что в понедельник все ваши вещи будут в офисе, Вам писали что до понедельника экспресс компания обещала привезти все вещи что у них на складах.
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Вес проставили в 11-20 примерно, это 15-20 в Пекине. Разве 15-20 - это еще пол дня не прошло? Странная у Вас арифметика.
Вчера Маша мне написала, что все вещи в коробке, осталось только взвесить. Про проверку речи не было, подразумевалось, что все уже проверено.
На тему "имейте уважение" - потрудитесь почитать мои сообщения и переписку с менеджерами - посмотрим, кто кого не уважает.
Оплатила заказ в 11-30. Сбербанк онлайн - деньги приходят моментально. Подтверждения так и нет. Соответственно, посылку сегодня не отправят.

стоило написать - сразу появилось подтверждение.
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
это нормальное явление, посылка лежала на почте китая и как только они обработали вашу посылку, то тогда она и начала трекаться в системах отслеживания. такое чувство что люди повсюду ищут подвох в посреднике и постоянно грешат на него, не во всем же посредник виноват! ребята отлично работают, за что им огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.