АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velka_2012

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
4
1
0
Красноярск
Добрый день.

В среду получила свой первый заказ. Посылочка пришла целая, все вещи которые я хотела:) Надеюсь и дальше сотрудничать с вами. :shopping-007:

Спасибо вам! :ax:

Velka_2012 добавил 23.11.2012 в 12:19
Можно уточнить? Вы пишите, что ваши офисы находятся в Пекине и Гуанчжоу. Если продавцы будут из этих же провинций, то сколько будет заказ собираться? Меньше недели?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Блин блин когда же вы начнете заказики принимать?! Жду жду, блин, толи другого посредника уж искать, страшно. Жалко что пока не принимаете :(((
ЗЫ ЭТо был крик души :))))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Уважаемые шопоголики и наш терпеливый и любимый посредник. От всей души хочу поздравить ВАС с наступающим Новым Годом. И пожелать ВАМ шопоголики удачных покупок, нормальной работы Почты России, и только хороших впечатлений в новом году. А ВАМ наши "Гудбаи" терпения и успехов в работе. И ВСЕМ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ

:aj:Спасибо огромное!:aj:
:ax:Очень приятно! :ax:
В свою очередь хочу всем нашим клиентам пожелать счастья, здоровья и процветания!
А также только удачных покупок!
Ну а Почте России достойных конкурентов, чтоб шевелиться начали наконец-то, а то каждый Новый год одно и тоже.
 
  • Like
Реакции: maribriz и Aoki_Devon

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lesli Я вам сочувствую и полностью поддерживаю, те кто говорят что паниковать не надо, а надо спокойно решать, за свое бы с пеной у рта боролись, знаем таких, а что интернет шопинг это лотерея, никто и не спорит, но не до такой степени, у нас как раз для этого и есть звено в виде посредника который отвечает за то чтоб посылка не была котом в мешке, может кому то привычно платить огромные деньги и получать за это полное дерьмо,ну в этом случае без лоха и жизнь плоха. Я прекрасно понимаю что Ольга тут ни причем, но нам то с кого спрашивать, если китайцы неадекватные.
Ольга, мне очень жаль что вы уходите, я только начала осваивать сайт и мне очень понравилось с вами работать, отвечали оперативно, помогали с китайскими менеджерами, но я за вас безумна рада, бегите из этого дерьма, поберегите свои нервы, недовольные будут всегда, вам удачи:ax:
 

Dnbsect

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
0
0
Челябинск
Здравствуйте а информация на сайте действительна на сегодняшний день:
EMS-Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY
и подскажите сколько стоит 1 CNY - руб??
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
ну, вот и прекрасно, всё должно быть по человечески, вот вы отвечаете на форуме, некоторые вообще не отвечают на форуме и заказ по 4 дня обрабатывают, так что всё очень хорошо, надеюсь что всё пройдёт у нас хорошо, и я напишу хороший отзыв.:popcorm1:

:ax:
Главное чтобы сейчас не подумали что Вы это я, а то у Вас сообщений мало :ag:
Спасибо вам за поддержку:ay:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина здравствуйте!!!!
Жду от вас писем на почте!3 дня уже....напишите мне что с моим заказом 3255!на доставку счет то мне вышлите или нет???
отчет шубы был 29 февраля, а на календаре уже 12 МАРТА!ну пожалуйста ответьте мне !что ж так все долго то!

Здравствуйте.
Вес у вас уже выставлен.
Фото шубы я вам высылала. Если не получили, могу продублировать.
Напишите в личку, пожалуйста.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну да, конечно, здесь вы только решаете хорошие вопросы, и принимаете благодарности, а по плохим прячете голову и умываете руки! Пускай люди знают с кем они будут иметь дело, если будут заказывать через вас! Может это кому-то поможет принять правильное решение! С самого начала моего общения с вами, одни только отрицательные эмоции и больше ничего! То товара нет, то денег нет, то еще какие-нибудь проблемы! То ради чего был мой заказ, в итоге я не получила! Мне очень жалко что я в вас ошиблась!

Возможно я не владею Украинским языком поэтому Вы не понимаете что Вам написал, но Вам написали что ситуацию решат, а Вы потом о результатах хоть все здесь можете заспамить. Ваши сообщения нами не удаляются , так что не переживайте все увидят какие мы плохие
Мы только на данном форуме 3 года и если бы мы "прятали голову и умывали руки" , то не имели бы такое количество постоянных клиентов.
Поэтому прошу не клеветать! В дальнейшую переписку тут вступать не буду , тк считаю ее бессмысленной.И поверьте если начну разбирать ситуацию это будет не в вашу пользу тк конечно же посредник будет ужасным если Вы ни адрес корректно не можете заполнить, ни комментарии,ни заказ посчитать , а только грозите диспутом :))
Комментарии "размер скорее всего 37..." , "цвет черный верх, серый низ ..." и тд китайские менеджеры не понимают, в правилах четко указано что комментарии как и адрес должны быть на англиском языке . А когда вы не выполняете правила, не указываете фамилию для отправки груза , некорректно заполняете адрес, ругаетесь что менеджер не отвечает Вам в свое нерабочее время , ну жто уже совсем ....
Вы знаете я очень рад , что Вы с нами больше работать не будете , наверное даже больше чем Вы:ag:
 
  • Like
Реакции: Heaven_star

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
кто знает?

подскажите в 1ом посте можно скачать форму Иксель и заполнить, но также написано что можно на сайте оформить заказ, так как же быть?
2 раза одно и то же делать? или 1? и каким способом?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне бы тоже хотелось сделать заказ не поняла совсем новых не принимаете или надо подождать?

Сейчас мы ни новых ни старых не принимаем :) надо немного подождать,надеимся возобновить приём заказов в четверг-пятницу :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие и любимые наши, :ay:
я напоминаю всем что мы не работаем в выходные,
поэтому если не ответим Вам в субботу и воскресенье,
не обижайтесь, пожалуйста:ax::ax::ax:
Всем хороших выходных!!!
 

sergeevna

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
2
0
0
Туапсе
Ollivi, а как долго надо ждать ответ на мой запрос? Дело в том, что в воскресенье я сделала заказ с Вашего сайта и до сих пор нет ответа.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ищу семейные комплекты постельного(там два пододеяльника),если хто видел,киньте плиз
Дарья, вот здесь у нас тема поиска на таобао http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20916
А здесь каталог http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174&highlight=taobao+%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3
и здесь новый каталог http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21149&highlight=taobao+%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3
Здесь темка посредника, а не поиска:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Ольга, почему когда я оплачивала заказ, мне менеджер дал номер вашего счета, и я переводила деньги на него, а сейчас когда плачу доставку, мне уже скидывают счет Антона?? куда мне платить в итоге доставку?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
В Китае сейчас два дня выходных, посредник молчит, на письмо не ответил, отзывы негативные.. Одни растройства. А оплатить хочется и страшно одновременно.
а мне ответили сегодня и вчера отвечали))) причем китайский менеджер!! просто у меня уже конечный этап - оплата доставки, так что не переживайте и вам ответят в порядке очереди;) хороший посредник))) а если пишут о плохих сроках, то тут не в посреднике дело, а в продавцах. Я работала в свое время с 4 разными посредниками и в принципе у всех одинаковые сроки. Недели 2 собирают заказ и отправляют. 14 дней - это средняя цифра, бывало и за неделю собирали, было за 10 дней, а бывало и почти за месяц!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Скажите я у кого-то такое бывало посылка ЕМС выслана 15 числа а по трекингу не движется вообще никуда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.