АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
пришла первая посылка от goodbuy-online

пришла первая посылка от goodbuy-online заказ 4005. скорость airpost почты порадовала
я такого еще не видел )))
упакована в мягкую картонную коробку перемотанную полиэтиленом что для платьев не так важно... в коробке был полиэтиленовый мешок в котором каждое было в своем пакете Так что в целом все отлично.


по работе был недочет, то что взяли за больший вес чем была посылка, но после общения сумма вернулась на счет... все быстро и достаточно оперативно

по работе сайта есть недочеты... сылки не удаляются и еще хотелось бы подпункт в заказе для введения замен всегда активный , а то приходится новые ссылки делать и в них пояснения писать.
сейчас жду 2ю посылку посмотрим за сколько она доедет.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Как-то здесь тема зашла о телефонах. Антон ссылочку на проверенный магазин всем желающим скидывал,поделитесь со мной в личку,пожалуйста:ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! После отправки формы, мне пришли пароль и номер заказ, мне теперь только ждать, когда выставят счёт?

Совершенно верно, теперь заходить под логином и паролем и ждать пока заказик посчитают :ax:
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Вот что произошло:

[WARNING]ВНИМАНИЕ!ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Все Вы знаете что в Китае сменился лидер страны, в прошлом человек занимающийся бизнесом,
он быстренько подсчитал ущерб в 5 000 000 юаней от деятельности по отправке грузов почтой
И ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ ПОСЫЛКА ДОСМАТРИВАЕТСЯ И ПРОВЕРЯЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ.
Почтовые отделения перестают принимать airmail
Китайцы очень напуганы, все ждут изменений от нового правительства,которое держит в ожидание.
Повторюсь,сейчас почта Китая не работает на прием грузов AIRMAIL, все ждут постановление от руководства о системе работы почты Китая с другими странами.

ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО КАРГО И ЕМС,
если отправлять почтой то посылка будет валяться в китае очень долгое время
[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, кто оплачивает вестерн юнион, как идет оплата,в долларах или рублях? и какой курс доллара, по курсу цб или по курсу посредника в 32 рубля? Заранее спасибо.

WU оплата в долларах. Вы либо покупаете их у банка где делаете перевод(в этом случае курс банка) либо у WU (курс приближен к цб)
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Хочу сказать большое спасибо Маше и, конечно, Оленьке! На балансе у меня оставалась небольшая сумма денежек + то, что должны были перевести на баланс по претензии. Написала Маше на почту, указала в письме реквизиты и уже через четыре дня денежки были у меня на карте, отправленные через операциониста.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:


2) По трекингам кто писал в личку, по всем трекингам должна быть информация на сайте почтовых служб. нет информации только по заказам 3026 2940 2834 2928 2785 2995 3039 3143 , по данным заказам почта сегодня ответа не дала, попросили подождать до завтра до полудня.

Антон, по 3228 один из 5 треков не отслеживается с 27-го. Причем это емс =( Узнайте пожалуйста!
EE651418923CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон подскажите если посыль вот в таком состоянии
29.07.2011 Поступило на почту Китая
30.07.2011 Отправлено из транзитного пункта
30.07.2011 Поступило в транзитный пункт
1.08.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
5.08.2011 21:42 Импорт Москва PCI-3
7.08.2011 11:00 Передано таможне

по сегодняшний день стоит паниковать и подавать на розыск или надо подождать???

Посылка аир меил идёт? если да, то скорее всего через пару дней вам надо звонить в своё почтовое отделение. У нас Ольга получила свою посылку во вторник со статусом точно таким же как у вас- передано таможне :)
Вы Ольге напишите на kitaibuy@gmail.com она и на розыск подаст и узнает всё по посылочке. а вообще пос рокам прохождения лучше интересоватся у перевозчика т.е у почты росии или емс :ax:
 
  • Like
Реакции: retuzy

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Сейчас ситуация такова, клиены просили подать на розыск. Мы всё сделали, но тепреь им уже не нужно ничего и посылки так же. Наша комиссия за заказ составляет в среднем 150-200 юаней, возвраты посылок в среднем от 1000юаней, то же самое что в прошлом году на НГ детинаших менеджеров без подарков, т.к мама работала в минус и почему то должна овтечать за почту. вот так.
Мы не являемся почтой, мы можем только помочь по поиску посылки например, но почему то всегда мы отвечаем своими деньгами
Эт все понятно, обидно понимаю.
Желаю, чтобы все нормализовалось!):ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Гузель, ну так подождите. Я вот тоже нервничала и торопилась - ничего хорошего не вышло. Я так поняла для себя, если ждать не любишь и терпения не хватает, лучше на таобао не заказывать (ибо у меня самой очень много было замен и дополнений раз 5). И сама нервы истрепишь и нервы посреднику испортишь. Они и ваш первый коммент увидят, просто подождите чуть-чуть, не одна вы у них.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ 539, трек появился в прошлый вторник, и только пол часа назад стали доступны обновления...
06.06.2011 в 0.00 поступила на почту Китая....
я расчитывала хотя бы на:
вылетела в страну получателя...

вопрос в другом... почему только 6.06 она поступила на почту Китая, по логике должна была в тот же день или на следующий если она не успела в утреннее прибытие курьера (плюс день на ее обработку на самой почте), но не почти неделя же.....

я не имею никаких претензий к вам, просто хотелось бы знать на будущее, почему так происходит?

Здравствуйте, в защиту нас сразу могу сказать что почта китая не работала сегодня. в китае суббота, воскресенье и понедельник были праздничными днями и все отдыхали :ax::ax::ax:
что касается время отправки посылки, не могу сказать мы сами стараемся уточнить этот вопрос. сейчас абсолютно все трекинги емс отслеживаются только в течении 1-3 дней, а аир меил в течении 1-5.
Я же писал здесь что поменяли команию которая забирает посылки и отправляет. Но как видите результат тот же, значит проблема не в этом. Если кто-то придумает способ как решить эту проблему- мы будем только рады и огромнейшее спасибо выразим:ax::ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Heaven_star и ladyPINK

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
А мне Мисси сегодня пообещала проверить,что с моим заказом, и так не ответила(((А я так ждала, Галя обещала выкупить все вещи до среды включительно, уже пятница и ничего неизвестно, статусы так и необновились, заказ 3338.

Мисси это мужчина:ag:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Юлечка можно конечно, только доставочка карго будет и на краго сейчас очереди большие почти везде ждать надо.

а сколько ждать примерно? мне надо к 29 августа и где можно их посмотреть?
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Скажите, пожалуйста, как делать замены? Боюсь не то наделать :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро. Подскажите, разве это нормально что моя ЕМС отправленная 7 декабря (возможно 10ого, как сообщил менеджер) до сих пор не отслеживается?! :(

Здравствуйте , к сожалению , Вы не одна с такой проблемой ((
Сейчас большие завалы на почте и пэтому посылочки долгое время не отслеживаются и потом тоже очень долго идут :ak:
Тут только ждать :ah:
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Они и не берут никакой дополнительной платы, если несколько вещей с одного магазина.
А так 10ю минимум за доставку с каждого разного магазина, Вы считаете ненормальным?
Вы не поняли я сделала заказ у одного продавца 9 вещей и мне Ольга пишет что я должна заплатить за каждую вещь по 10Ю то есть 90ю всего, у продавца стоит 10ю доставка и 20 за емс, мне в счете поставили 45ю и говорят что еще возможно придется доплатить, вы считаете это нормально?
вот цитата из переписки с Ольгой
//максимум цена может возрасти это на 90юаней в чём я очень очень сомневаюсь если это вдруг случится вы сможете оплатить вместе с доставкой//
когда я спросила почему от одного продавца доставка несколько раз считается мне ответили:
//ДОСТАВКА ПО КИТАЮ ОТ ОДНОГО ПРОДАВЦА
а) МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА ОДНУ ВЕЩЬ,
б) МОЖЕТ ДАВАТЬСЯ СКИДКА ЗА ДОСТАВКУ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЕЩИ
в) СКИДКИ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ!!!
Это решает только продавец, формация об этом может присутствовать на страничке товара или отсутствовать.если информация отсутствует необходима связь с продавцом через QQ или китайский чат

я вам посчитала доставку один раз но пока не получила ответ от продавца как он считает доставку поэтому она может изменится .. спасибо за понимания//

вот так один раз, а на самом деле уже 3 раза )) конечно это не большие деньги, но сразу видно на чем люди зарабатывают в отличие от др посредников
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон! Как-то после отправки посылки не заладилось... Заказ № 794, сначала 5 дней не трекался №, теперь уже 5 дней висит такая информация:
Timing Site Status
  2011-06-22 20:31:00 City of Guangzhou Posting
  21:48:00 City of Guangzhou Despatch from Sorting Center
  2011-06-23 09:06:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  09:07:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
  2011-06-26 00:41:00 GUANGZHOU Released from Customs
  2011-06-26 01:11:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
Судя по информации, посылка таможню прошла. Ну и зависла... Где? Прям не знаю, что и думать уже.



P.S. Девочки, у кого-нибудь похожее было?

Здравствуйте Юлечка, это ещё не задержка сроков :) у мнггих посылки с 18 числа так стоят, задержки по посылкам через одну точно. Причём не важно емс или аир меил. Напишите Ольге она с почтой свяится и уточнит этот вопрос для Вас:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Юлия71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.