АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwerty02

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
11
1
0
милый городок
Я Вам уже ответил и Ольга ответила. Потому что вы пишите китайцам и просите заказать с америки. Форма на сайте только для таобао, для ебея и прочих американских сайтов другая совершенно форма. вот и вся разница! в америке свой менеджер. в китае свои.

я рада и за китайцев и за амерканцев, просто у вас написан список сайтов с которыми вы работаете, а также указана в самом начале заполните форму, вот я и заполнила, указала менеджера мелисса и писала ей. все что я хочу знать так это придет товар или нет если я ег оплачу.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Добрый день!
Получила очередную посылку, первая посылка из офиса Шанхая!
Мои замечания:1) Коробка не была полностью обклеена скотчем, это плохо 2) На пакетах не указаны номера ссылок из заказа, это усложнило разбор заказа т.к. не все вещи для меня,благо не много их было.

В целом заказ собрали быстрее , спасибо всем кто работает со мной!!!:):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
это нормальное явление, посылка лежала на почте китая и как только они обработали вашу посылку, то тогда она и начала трекаться в системах отслеживания. такое чувство что люди повсюду ищут подвох в посреднике и постоянно грешат на него, не во всем же посредник виноват! ребята отлично работают, за что им огромное спасибо!

Спасибо Большое за поддержку :ax::ax::ax:
Но на форуме у всех "посредник всегда не прав" к сожалению:ak:
 
  • Like
Реакции: Deytre

Lulu23

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
52
9
0
Салават
Goodbuyonline, прошу, сделайте уже дозаказ моих последних позиций с 32 № 192, 5 понятно, праздник, а что вчера не заказали? Я сейчас смотрела продавцов в магазине , они онлайн. Ну закажите пожалуйста!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон! доброе утро! Вы случайно не знаете, почему перестала открываться страница с отслеживанием ЕМС, пишет

ОШИБКА 404. ЗАПРАШИВАЕМЫЙ РЕСУРС НЕ НАЙДЕН

К сожалению, запрашиваемый Вами ресурс отсутствует на нашем сервере. Проверьте правильность ссылки...

При использовании материалов
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Антон подскажите пож-та, мне 19.09.11 Светлана прислала трекинг на посылку 1513, но до сих пор я не могу посмотреть где моя посылка, а сегодня уже 22.09.11.Написала Светлане письмо,она мне не отвечает. заказ у меня 1513
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Добрый день.

У меня следующий вопрос. При первом заказе через вас, все вещи были выкуплены точно по моим ссылкам и я видела ваши ники в сделках.
Во второй заказ, в лучшем случае треть покупок была отражена в сделках, из чего я делаю вывод, что выкупались вещи по другим ссылкам, в связи с чем, некоторые вещи были не соответствующего качества.
Сейчас у вас размещен третий заказ - каким образом можно повлиять на то, чтобы товары были выкуплены именно по моим ссылкам?

PS: с каждым заказом, обработка происходит все медленней и медленней - такое ощущение, что вам не нужны лояльные пользователи... :(
Вот честно зачем вводить в заблуждение!!!:aq::aq::aq:
справедливости ради скажу я уже 8 посылок получила с июня месяца с этим посредником и моя подруга 22 посылки получила за год и я Вам точно скажу не было ни одной вещи купленной не по моей ссылке!!!!!ни по ссылкам подруги!!!!!а в заказах их не меньше 50 бывает!!!!
в последний раз я не видела покупки сапожек для сынишки ну и как оказалось потом их не было у продавца и все ! и я об этом спросила и там не было скупщика ,купили другие по моей ссылке!!
зачем дергать людей и вводить в заблужнение остальных не устраивают условия -посредников много ищите своего!я к примеру раньше заказывала у другого посредника с этого форума были разногласия-нашла Goodbuyonline и очень довольна!всегла ответственные и добросовесные и очень терпеливые!а главное надежная команда!!!!:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::00108::00108::00108::00108::00108::00108::00108:
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Заказ №892 оплатила вчера, и написала в форму заказа.Прошу ответить деньги дошли к Вам, так как первый раз делаю заказ очень переживаю. Спасибо!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, отправила вам на почту мой заказ. Жду ответа :)

ответила:):ay:

Ollivi добавил 12.08.2010 в 15:16
Олечка
написала вам заказ еще вчера
в скайпе нет ,ответа на почте тоже нет
что же делать??

Странно я Вем твеила,вашего собщения не вижу :(
Сейчас в личку отправлю другой емел продублируйте туда пожалуйста

Ollivi добавил 12.08.2010 в 15:17
Лицензию в личку можно?

отправила :br:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
fire_wings, я собрала на той неделе заказ на 26 кг, мне сказали, что от 30 кг, очень надеюсь, что больше не изменится. Кто-нибудь уже отправлял карго, как там посылки идут, укладываются ли в срок??

Вот fire_wings собирается отправлят карго , сейчас тариф считаем :ay:
Если все устроит с тарифом я думаю потом нам всем расскажет :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за быстроту обработки заказа.Мой посредник Allen.Всегда отвечал на все мои вопросы,все объяснял,всегда был на связи.На таобао я уже делала заказы только с другим посредником,у вас делала первый раз,все очень очень понравилось,скоро пришлю еще заказик.:003:

Анечка . большое спасибо Вам:ay::ax: Мы сейчас делаем всё, чтобы в будущем работать ещё лучше
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Здравствуйте интересует sony ps 3 по чём можно привезти включаю доставку ответе пожалуйста в личку!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,заказ 1347 и заказ 1355 пересчитайте пожалуйста на доставку аир мейл,вчера написала Ольге до сих пор молчат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.