АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что с моей посылкой? Не появляется нигде с конца ноября!! Менеджер писала, что будете подавать на розыск. Что-либо стало известно? CP253723726CN

Здравствуйте , мне необходим номер Вашего заказика:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я процетирую, если не против это сообщение!
а почему нельзя попросить кит. менеджеров писать вес сразу в заказе (мы все прекрасно знаем что округляется в большую сторону).
Просто писать рус. менеджерам, потом пока они уточнят, ответят может день уйти (писем много приходит) а так сразу в табл. написали и все. И девочек по пустякам отвлекать не надо лишний раз.

Так же уже отвечал :ag:
Потому что
1)очень много новеньких клиентов которые этого не знают, а потом пишут как так оплатила за 6 получила 5.8 и тд
2) уже пробывали так писать вес, весы могут иметь погрешность до 100 грамм. И были ситуации когда мы писали вес например 4.6 кг, а клиент видел 4.5 на почте РФ и наводил панику что что-то у него вытащили,украли, не доложили и тд.
Мы уже пробывали писать точный вес, но это только проблем доставило, к сожалению. Поэтому вариант только один -писать менеджерам с вопросом о реальном весе. Могу сказать как делаю я, Если посылка моя весит скажем 6.5 я пишу менеджерам и спрашиваю вес т.к сразу понятно что больше пол кило я могу добавить в посылку, если моя посыка 6 кг,значит реальный вес больше 5.5 и я уже ничего не добавляю.
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Ирина25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
23
21
0
Иваново
angel_ok
зачем вам в юанях считать,не пойму))) вам выставят счет в долларах и вы по курсу 31 рубль оплатите свой заказ))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Подскажите кто нибудь, сколько сейчас товары идут по Китаю???у меня уже четвертый пошел...стоит ли волноваться?!в прошлый раз все достаточно быстро дошло)))
И второй вопрос: в месяц на одного человека можно переслать из Китая 20кг??а если мне нужно больше, что делать?!:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здраствуйте!Вчера написала Вам письмо с просьбой удалить несколько ссылок в заказе № 3146, но они почему то не удалились?Вы получили мое письмо?

Здравствуйте.
У вас менеджер Светлана. Я вашего письма точно не получала)
Напишите, пожалуйста, еще раз на Светину почту, потому что у нее нет письма с вашим номером заказа.

Noisy добавил 31.01.2012 в 15:39
Только что забрала посылочку!!=))) Как всегда все супер!!))) И вещичкам очень рада, т.к. превзошли ожидания=)))
СПАСИБО GOODBUY!!! ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!=)))

Спасибо:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Хваст в студию)))
 
Последнее редактирование:

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте...с какими минимальными суммами вы работаете? Я новичек..хочу заказать пробный заказ..думаю не меньше 200-300 юаней):ah:
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Совсем одурели там на таможне, у них сейчас итак завал будет т.к. НГ к нам мчится,а они решили проверки сделать, они завалятся посылками. практически в каждой посылке а-ля бренд дорогой или не очень :aq:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Noisy, Вы уже набрали 5 заказов сегодня или нет?? Я сижу уже минут 40 над формой и жду, неужели пропустила??
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Добрый день ! Вы мне дали новый трек по посылке 5151, он до сих пор не отслеживается, вы можете узнать где находится посылка? CP243055611CN
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
пишу сюда, так как то менеджеров ни ответа ни привета!
nadushka22_91@mail.ru

2011/11/14 Надежда Житова <nadushka22_91@mail.ru>

Еще один вопрос по поводу заказа 1981, в позиции 23 я заказала 2 толстовки, а в позиции 30 одну такую же,в итоге получается 3 штуки, сегодня получила посылку, и обнаружила только две толстовки?! Как это понимать?

2011/11/14 Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com>
Смогу только завтра прояснить

6 ноября 2011, 12:23 от Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com>:
по ккой именно ссылке не пришел товар по 30 или 32...

я заказывала три толстовки со снежинками, я заказала две в позиции 23 и одну точно такую же в позиции30, но пришло толтко две.

Вопрос такой где 3 толстовка?

Здравствуйте.
Менеджеры могут ответить вам в течении суток.
У вас 23-я ссылка сгорела. Возможно менеджеры не знали что по ней т.к она не открывается. Пришлите, пожалуйста, фото менеджеру она проверит в офисе эту позицию.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, дайте совет пожалуйста, одна посылка 6076 отправленная 29.11 до сих пор не отслеживается. Еще один заказ висит 6282 , 1 вещь только в пути, все остальное в офисе. Правда пока не знаю какой вес будет, чтобы карго отправить. И вот думаю запросить на первую посылку возврат и со вторым отправить или оставить всё как есть, вдруг это действие займет долгое время и попадет на период китайского НГ, а так хоть вторая быстренько (надеюсь :)) дойдет. Просто в первой шубы и пальто зимнее, поэтому хочется хоть разок надеть :ag: Не знаю как разумнее сделать :bu:

Здравствуйте
6076 переотправляли теперь быстренько должно пройти , на китайски НГ не попадете это я Вам гарантирую ))
по 6282 1ая ссылочка идет в офис , но у нас новое карго без минимума из офиса Пекина есть те можно им отправить, но прийдет уже после праздников естественно. Или же можно обычной почтой , трекаться начнет после праздников.
Сейчас менеджер проверяет когда первая ссылочка должна поступить в офис , я Вам тогда в лс еще напишу :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: LadyNatali

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте.
Вот волшебная ссылка для расчета стоимости отправки.
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Вводите страну назначения - goods- вес в граммах.
В поле с ЕМС ставите 50, вместо 100, т.к у нас скидка.
И вот что получается. (расчет в долларах США)
Картинка (для просмотра нажать)
Сразу скажу, что SAL мы не отправляем, т.к посылки очень долго идут и если приходят, то в очень потрепанном состоянии.

Спасибо..а в какой графе там указана почта Air mail?
 

ol.eg

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
4
1
0
Калининград
Также хочу сказать ребятам спасибо за их работу, полностью соответствующую заявленному в шапке темы описанию.

По срокам прохождения посылки: 17.11-получил трек,
22.11-трекнулось в системе,
24.11-экспорт,
29.11-импорт в Пулково,
30.11-поступило на сортировочный пункт в Пулково-это последняя запись, хотя сегодня я получил свою посылку на почте в Калининграде. При получении обратил внимание, что склад почты забит под завязку-посылок раз в 10 больше, чем в любой другой месяц. Представляю, что творится на почте страны-"мировой фабрики"
 
  • Like
Реакции: Noisy

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый день! А есть ли у вас скупщики VIP? писала в комментарии выкупить VIP в ответ от менеджера "We are not VIP" :(
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
[URL=http://s20.rimg.info/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Спасибо вам наши дорогие! Получила я свою посылочку(3561),вся в целости и сохранности все хорошо упаковано и соответствует размерам.
[URL=http://s7.rimg.info/a2a6c64a91ed000fd0514c0910493a8f.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:ax:
Спасибо большое!
:ax:

Noisy добавил 28.05.2012 в 10:46
По поводу ножичков. Вчера забрал вот такие 2 ножичка с почты. Таможня их без проблем пропустила.
http://item.taobao.com/item.htm?id=5756627778&f=e

И регистратор должен завтра подойти...

Здравствуйте.
Это вам повезло.
Я лично искала сертификаты девушке на керамические ножи по всему тао для таможенников. Нашла кое-как. Не знаю, помогли или нет, т.к девушка не отписалась.
И пару раз клиентки просто отдавали ножи таможне, чтобы посылку забрать.
Так что лотерея... А техника доходит без проблем. Страшно только, что вытащить могут или в процессе доставки разбить.

Noisy добавил 28.05.2012 в 10:47
С утра еще попросила посчитать доставку. Обещали. И что? Опять все на выходные останется :(

Здравствуйте.
А какой номер заказа у вас? Должны были уже упаковать и взвесить все посылки за выходные.

Noisy добавил 28.05.2012 в 10:48
и еще вопрос: при отправке посылки ЕМС со страховкой, делается опись вложения? а то смотрю часто воруют

Здравствуйте.
При страховке делается опись и выставляются реальные цены всех позиций и доставки. Для таможни это как красная тряпка...:(

Noisy добавил 28.05.2012 в 10:57
Я не знаю, я одна чтоли такая нетерпеливая клиентка у вас. Прошло 3 недели с того времени как я отправила вам заказ и он ещё не выслан. Да, были некоторые нюансы, которые нужно было уточнить. Но это общение по почте просто убивает... Там же возникают рабочие моменты, которые нужно выяснять в процессе... Утром вопрос на почту, в обед или во вторую половину дня ответ. "Мы сделаем все возможное" так это "да" или "нет"? Вроде договорились с менеджером об одном, сижу жду, когда это "все возможное" произойдет. Захожу в свой заказ "Вам нужно оплатить такую-то сумму. Я не против, оплачу, но ни статус заказа не поменялся, ни извещения какого-то на почту... Наверное, у менеджера нет времени быстро отвечать... я уже устала от таких неупорядоченных действий, жду уже когда многострадальная посылка выйдет. Смотрю, у всех все хорошо, все довольны, наверное, это нормальный режим общения...

Здравствуйте.
В скайпе отвечали только по общим вопросам о работе. По заказам так и писали менеджерам, потому что когда начинали дергать менеджеров с вопросами по заказам, чётко налаженная работа давала сбой.
По правилам компании менеджеры могут вам ответить в течении суток, но на деле, всегда отвечают гораздо быстрей.
А какой у вас номер заказа?

Noisy добавил 28.05.2012 в 11:08
JuliaJulietta,
Oksana27,
100naryadov,
Девушки, вы выбрали нас как посредника почему?
Наверно, потому что посредник проверенный временем, есть положительные отзывы и проблемы, если они есть, по максимуму решаются в пользу клиента. По тем же причинам нас выбирают и много других людей. У каждого из менеджеров на почте ежедневно не меньше 50 писем с вопросами, уточнениями и т.д. и т.п
И на каждое письмо нужно дать ответ. И не просто отписку, а полноценный ответ.
Всё это занимает время. Большинство вопросов требует ответа от китайских менеджеров, а они тоже не самые свободные люди. Соответственно, чтобы дать ответ вам нужно дождаться ответа от Китая.
По весу. Чтобы написать вес в системе, заказ сначала нужно упаковать. Вещи не пакуются по мере прибывания в офис, а только когда они уже всё в офисе. Это тоже время.
Про уточнения. Если изначально правильно заполнить все комментарии к ссылкам, то и вопросы возникают только по возможным заменам.
По итогу, если вы делаете заказ на тао через любого посредника - это подразумевает под собой ожидание и от этого никуда не деться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Голубика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.