АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла2324

Новичок
Шопоголик
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Разберитесь с оставшимися не трекающимися заказами!
Мой трек EE677064202CN, заказ оформлен 25 ОКТЯБРЯ
отправлен (со слов менеджера) 18 ноября!
ЕГО НЕТ В СИСТЕМЕ!

+ 1!!!!!!!! CP204415043CN от 17 нобября отправлен! нет в системе! заказ 1714!!!!
 

Miledi_winter

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
13
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я сформировала заказ 4325, мне его посчитали и я добавила в заказ еще 3 позиции, которые не могут посчитать уже 2 дня...что мне делать? оплачивать ту сумму которая стоит в бланке заказа без тех трех непосчитанных позиций или же ждать окончательную сумму? Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я дождалась свой заказ! (№1478) Шел 11 дней EMSом. Спасибо вам огромное за оперативную работу! От заказа в полном восторге! Все идеально упаковано :)
Надеюсь и в следующие разы только порадуете!

Большое Вам спасибо, Вы как бальзам на душу :ax::ax::ax:
Желаем чтобы вещички носились долго и Вы ловили кучу восхищённых взглядов :ay:
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Антон, отправила заказ в новом сервисе - сначала не могла его посмотреть, сегодня открылся просмотр. Но ни одного моего комментария по цвету и размеру нет.
Добавляю еще одну ссылку - могу написать только саму ссылку и количество. Окошко для комментария не открывается :bu:
что делать?
все мелкие задержки... а скоро ведь НГ...:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Долго читала все отзывы о посредниках, почему-то, не знаю, может интуитивно, остановилась на этом посреднике, заказ у меня большой, сумма следовательно тож не маленькая, сегодня оплатила...Надеюсь на оперативность...Как будут дела обстоять дальше, буду отписываться по мере поступления информации..
Хочу сказать одно, на вопросы отвечают очень быстро, единственное поняла, разница во времени между Москвой и Китаем играет роль....
Заказ на обработку отправила еще до СТОПА...но долго все обдумывала...

Знаю что уже на почте списывались :ax:
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Здравствуйте,Ollivi)
заполнила форму заказа,прислали счёт на оплату,только не ответили по поводу номера карты СБ.
мой менеджер allen,на вопрос по электронной почте молчит :(
номер заказа 382, на всякий случай)

UPD ура,я получила номер карты)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А что на счет посуды (стекло,фарфор и др)? перевозите? хорошо упаковываете? можно заказывать? :)

ekzis666 добавил 28.05.2011 в 12:56
а косметику (масочки,крема, скрабики и др)???

Маски , скрабы и тд можно заказывать. Тоники, термальную воду-нет. На самом деле очень индивидуально это. Если упаковка очень хорошая и не видно что там жидкост то можно перевести, мы то можем отправить главное чтобы таможня не заподозрила )))))))
Стекло, фарфор, люстры не отправляем! Только елси клиент берёт всю ответственност на себя! Потому что посылки очень страдают при транспортировке :(
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Здравствуйте)
Те позиции, которые вы добавили out of stock, кроме одной. Ее вам и посчитали:yes:
Оплата у вас подтверждена в пятницу 18 ноября + 3 рабочих дня на выкуп. Т.к были выходные, то получается на выкуп 21,22 и 23 ноября. Все выкупим в срок:yes:

Добрый день! Сегодня уже 23е, а все еще "Обрабатывается (Processed)".. Неужели не выкуплены? заказ № 2463
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Я тоже думаю, что рано панику некоторые поднимают. Заказ №1451 оплатила 20.08 (суббота), сегодня была приятно удивлена-все готово к отправке и это с учетом замен. :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет! подскажите пожалуйста, как долго происходит обработка заказа? когда можно начинать делать замены?

Как только менеджер ставит ссылку в -out of stock . Вы можите делать замену.
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
peach114, мне трек посредник (не с этого форума) дал 6 окт. Только сегодня трекнулась, что принято на почту Китая. Я тоже в шоке от такой скорости :(

Саша С. добавил 23.10.2011 в 21:41
maribriz,
fire_wings,
Я правильно понимаю, что даже с учетом взимания Pay Pal-ом 4% получается дешевле, чем переводить посреднику с моей карты сбербанка через Сб-онлайн (взимают 1% за перевод)?

Саша С, подскажите, а где сейчас территориально ваша посылка?
 

Bubaa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
6
1
0
Саратов
здравствуйте! за мои заказ №3174 ( на мои ФИО) на карту ВТБ оплатит муж от своего имени, как мне сообщить вам, то оплату произвели именно по этому заказу? где это указать?
 

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
Ollivi, здравствуйте. Объясните, почему мой менеджер считает доставку из одного магазина для каждой позиции отдельно?
некоторые магазины, особо жадные, берут за доставку каждой вещи....:ai: тут нужно уточнить у вашего менеджера, либо вы делали заказ в разное время, и он отправил как несколько посылок вещи, поэтому посчитал за каждую вещь, либо все таки он оч жадный...:yes:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, где на сайте Таобао смотреть в каком городе находится продавец?

42949dd9c5ad.jpg


15e674e738a0.jpg
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Выбираете галочкой ссылку и нажимаете удалить ссылку.
Если не получится, напишите мне в личку номер заказа и ссылки.
Я сама удалю.
Спасибо, в следующий раз воспользуюсь. А пока мой менеджер уже всё мне исправила. Не буду ее пока пугать))) я второй заказ уже почти собрала))):ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте!!!скажите пожалуйста, замены можно делать сколько угодно??? и можно ли после оплаты и отправки вам заказа, в течении того времени когда будут выкупать всё,добавлять еще ссылки?

Здравствуйте :ax:
Да да и еще раз да :)
замены можете добавлять сколько угодно, ссылочки тоже :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите, когда начнут выкупать заказ 2170, оплата была подтверждена 20 октября.
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ:
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОПЛАЧЕННЫЕ 20 ОКТЯБРЯ ВЫКУПАЮТ СЕГОДНЯ
:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Narien и Natusy

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Кто нибудь подскажите, как можно в новой форме заказа добавить ссылки???

У вас снизу панелька, она перемещается вместе с перемоткой страницы, там три кнопочки - Заказы, Добавить ссылку, Save.
Жмете добавить ссылку, вставляете, пишите комментарии и жмите сохранить.
 
  • Like
Реакции: Noisy

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Оплатила в пн заказ 1293. Посчитайте пожалуйста добавленные позиции и начните выкупать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.