АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Хочу от всей души поблагодарить Ольгу и ее команду....ребята просто молодцы.
Реагируют оперативно, на все вопросы (даже на мои глупые) отвечала быстро....как только у нее на меня терпения хватала :ax: не знаю, это моя первая посылка-проверочная и было много нюансов с моей стороны, как только до меня все дошло, заказ собрали очень быстро....завтра дадут номер для отслеживания :Mauridia_18:
Хочу пожелать им удаче в их НЕЛЕГКОЙ работе и чтоб энтузиазм не угасал (это будет нам клиентам на руку :)).
Я уже подготавливаю второй заказ, буду работать с этим посредником!!!
Еще раз спасибо вам огромное! :ay:
Иначе пришлось бы покупать тот же китайский товар у нас на рынках, но за бешеные деньги (повторяюсь :ad:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а вы заказы принимаете. Я отправила заказ, но мне не выслали номер заказа и пароль. Спасибо.

Здравствуйте, проверьте ящик спама.
Если не найдёте письмо напишите менеджерам ФИО на кого оформляли заказ и онидадут вам все данные:ax:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Скажите пожалуйста, можно ли в один заказ кидать ссылки с разных сайтов? Или по каждому сайту отдельный заказ нужно делать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Галочка, наверное еще занята, я ей писала, но ответа пока нет. Я помню, менялся ящик для перевода денег через пайпал. Сейчас на какой адрес надо переводить денежку?
Заранее большое спасибо!:ax:

Здравствуйте:ax:
Написал Вам в личку :ah: извините за долгие ответы, мы сегодня все посылки разбираем пришешие в офис за выходные китайские
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
natkaru, Вы меня простите но здесь вы немного не правы, трек дают не когда она на почту поступает а когда документы оформляют трек это номер товарно транспортной накладной которую выписывают при оформлении груза, поэтому трек может не появляться в системе около 5- 7 дней это не страшно вот когда он не объявляется как у меня 2 недели это уже повод поднимать панику.
АНТОН я вам на электронку написала посмотрите пожалуйста
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый вечер! Можно еще раз узнать, когда начнут выкупать вещи по заказу 1468? Мне обещали сегодня, по этого не случилось.

1468 выкупается, выкупаются заказы 1513 и 1468, так же будут выкуплены 1404 1447 1449 это вот в ближайшие пару часов
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Имя еще одного скупщика. Отличается от остальных и не скрыт.
mrscaroline+3 сердечка

Kato_sTroFa добавил 08.11.2010 в 11:32
не помню упоминали этого или нет
m**e+ 3 сердечка


а вообще купили все по моим ссылкам, кроме трех кофт за 19ю)) видимо где-то за 18 нашли)))) (по крайней мере именно в тех сделках я не нашла ни одного похожего продавца, к-рый бы взял нужные цвета)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi,
Почему такая несправедливость - сделала 2 заказа, в том где нужно внести новые ссылки кнопки добавить ссылки нет, а в том, где не нужно ссылки добавлять эта самая кнопка высвечивается. Как это объяснить?

Напишите, пожалуйста, номера заказов. Сейчас все заказы имеют возможность добавления новых ссылок:ax:
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Подскажите. Раньше заказывала с менеджером Мелиссой и она покупала мне товары из любимого магазина по Вип цене.:ax::ax::ax:
А сейчас мне отметили по максимальной. Что изменилось?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13995070879&
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Отвечает медленно, по 1 сообщению в день, редко по 2.
Считаю, что это очень даже нормально. Остальные посредники по 3 дня не отвечают. Да и работа ускорилась. В пт отправила заказ. В вс уже по большинству ссылок продажи появились. Остались только аут оф сток.
Девочки, кто знает, подскажите каким цветом правильно выделять замены в файле?
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте)
А мне с вашего сайта второй день приходят обновления тем, в которых я отписалась. Видимо, там кто то опять у вас "пошуровал". т.к весьма левые записи там :ag:
Антон, обратите внимание)

Огромное спасибо что написали :ax:
С понедельника пытаемся решить, кому то опять нормально не живется и мы кому-то покоя не даем . вломали форум наш :ak:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Ксюша

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
15
0
0
москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=4151915137 куртка D&G

http://item.taobao.com/item.htm?id=5557933710 рубашка D&G черн или белая

http://item.taobao.com/item.htm?id=1529352262 куртка D&G

максим хотел еще заказать вот это можно друг заказом)

http://item.taobao.com/item.htm?id=4150531035 2 шт размеры L,XL 78 юаней/шт
http://item.taobao.com/item.htm?id=4901906856 2 шт бейсболка 45 юаней/шт
http://item.taobao.com/item.htm?id=4901814688 2 шт бейсболка 45 юаней/шт

Расчитайте пожалуйста, вместе с доставкой в Москву, и распишите что да как.
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Мой заказ 3173.Почти неделю-в процессе сборки.Галина,ответьте,пожалуйста,долго он так будет собираться.Фактически собирать-то там нечего-кейс.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! И моя посылка , пошел уже 27 день как "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" CP204415043CN заказ 1714!! Если у Keniya только поступило напочту китая, вижу, что зря я наивная звонила на почту, и поверила что трек другой((((( .(((((

По Вашему трекингу Вам Ольга должны была на емеил писать, если ещё не написала значит неу спела ещё и сегодня напишет. по трекингу точно будет информация сегодня т.к звонили на почту сегодня утром и они всё это подтвердили!
Сколько бы тут не писали о проблемах почты, о задержках, всрёравно остаёмся виноватыми мы:ak:
 
  • Like
Реакции: Алла2324

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Deytre, у вас обычная почта? Если да, то они округляют до кг *(потому что если даже 5,1 то почте платить надо за полный кг, наученная первым заказом я теперь прошу че-нить заказать... Правда из-за тупки продавца это все таккк затянулось ><). Если ЕМС до полукилограмма округлили бы.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

polaless

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
13
12
0
Москва
Девченки скажите это и есть реквизиты вест юниона???? я что то запуталась
irst name : HAO
Second name: SHI ?This is Surname?
City : BEIJING
Country : CHINA

Я только вчера отправила по этим данным деньги. Меня долго мучили в банке вопросом, где тут имя а где фамилия. Мы решили, что имя HAO, а SHI это фамилия. Отписала Мелиссе, она сегодня ответила, что имя неполное. Написала сейчас на Олину-Машину почту. Жду что ответят.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
скажите пожалуйста, когда у вас начинается обработка заказов??

yulya717 добавил 28.01.2012 в 13:53
КЛЯКСА), у Вас ссылка сгорела.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а вот мой скрин помогите пож-ста разобраться а то я сегодня опять буду в пролете(((а Валечка что-то не отвечает на письма(( мой платеж был почему-то отклонен ???статус невостребованный

Юлечка Вам принт скрин удалил , на форуме категорически нельзя выкладывать такие вещи
тк сейчас несоклько заказов обязательно заполнят подвтерждение оплат на Ваши суммы
Очень много мошенников развелось.
Валя видимо еще не успела ответить , полтора часа всего прошло с начала рабочего дня :ag:
если хотите продублируйте мне на kitaibuy@gmail.com я посмотрю :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.