АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
УРА!УРА!УРА! а вот и я наконец получила свою посылочку! все очень аккуратненько, все соответсвует фото продавца, размеры и цвета полностью подошли! СПАСИБО всей команде гудбая, особенно Светлане! я в восторге))):hlop::hlop::hlop:

Ура!:clapping:Ура!:clapping:Ура!
Почта начинает работать и доставлять посылки!
Каждый такой отзыв как бальзам на раны!
:ax:Спасибо!:ax:
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Здравствуйте, когда планируете возобновить прием заказов? Спасибо.

Сегодня уже отвечали на этот вопрос,пока не известно.Если я ошибаюсь менеджеры меня поправят
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Антон, мой заказ 1437 обработали, вставили счет к оплате, но почему-то из 36 ссылок цены только к 24... а остальное все по нулям....
что это значит? мне хотелось бы прямо сейчас оплатить заказик через Пайпэл. Остальное завтра почитают?

или мне пока нельзя оплачивать так как просто не до конца обработали?))
лучше подожду до завтра)
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Юлечка, вопрос решаем. решим в самое ближайшее время. 100% возврат денег сделаем для Вас. Но я Вас очень прошу написать Ольге на kitaibuy@gmail.com или мне в личку Ваш емеил по которому с Вами можно связаться.Потому что на почту жалоба не поступала и мы не знаем как с Вами связаться.

Я писала на почту Ольге сразу же, сейчас еще раз продублирую
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Посмотрите пож-ста описание, там же не целая длина такая, это общая длм=ина меня инетресует самая большая. Но сама экспозиция состоит из некольких картин, они не привышают метра вроде

Вы написали про 2,5 метра поэтому я и ответил Вам про 2,5 метра
Если размер по упаковке другой то необходима связь с продавцом тк на странице товара данной информации нет
Сразу я связаться с продавцосм не могу тк сейчас у компьютера его нет
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, это не пессимизм, а констатация фактов. Срок поступления в конце мая я считаю с учетом работы почты. Я ни в коей мере не хотела Вас обидеть. На сайте я вижу(только что смотрела), что в статусе "идет в офис" стоят также 6 позиций(уже около 2 недель), а не 2. В связи с этим я и задавала Вам вопрос, а также хочу задать новый, как часто обновляется информация на сайте?

Обновляется информация по понедельникам, средам и пятницам. В предыдущем сообщении я написал что в пятницу должны получить вещи:clapping::ay:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, я вам доверяю, насколько это возможно при работе с посредником. мне просто хотелось бы, чтобы все выполнялось в срок и не с моего толчка, особенно, когда вы пишете, что гарантируете то или иное. статус заказа изменился только когда я стала писать тут. не писала бы, неизвестно сколько бы это продолжалось. спасибо, что поменяли статус. сейчас сделаю замены.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, как мне стать в очередь на заказ?

Natoshka добавил 12.04.2011 в 11:59
Скажите, надолго у Вас СТОП-ЗАКАЗ?

Просто сделайте заказик на сайте, заказ будет оработан как только мы откроем приём закзаов. Я дмаю заказы будут открыты для приёма в четвег!:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, а если я добавляю в выкупленный заказ вещь, уведомление вам приходит автоматически? И вы его обязательно выкупите или о добавленной вещи нужно сообщить менеджеру?

Здравствуйте:ax:
Уведомление приходит автоматически, бывают случаи что письмо не доходит(таких сучаев очень мало), но тут как в любой другой почте от этого никто не застрахован. Т.е сообщать менеджеру не обязательно т.к он это увидит, но если не затруднит то лучше написать. Т.к было пару случаев как например клиент говорил , что оплатил заказ, а мы присылали фото и информации этой не было.Поэтому лучше, если есть возможность, написать менеджеру :ah:
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Антон,добрый день.Впервые заказываю с Тао,остановилась на Вас, как опытном посреднике...в принципе работой очень довольна, Вале огромное спасибо - всегда все объясняет и отвечает на вопросы,сделала уже два заказа, все оперативно выкупилось,посылочки собрались .Заказ 6085 был передан на почту отправлением AirMail 27 ноября,получен трек для отслеживания.....дальше все развивается по не очень хорошему сценарию....В связи с проблемами китайской почты,ввиду невозможности отозвать посылку ,статус отправления был поменян на ЕМС 6 декабря, в надежде что посылка не зависнет на почте и будет все таки хоть какое- то движение.С 6 декабря я не имею никакой информации по своей посылке, старый трек нигде не светится, нового на руках я не имею.Завтра уже 12 декабря,две недели после того как была отправлена посылка, я думаю что какая либо информация уже давно должна появиться, а сидеть и ждать в неизвестности уже нет сил.Надеюсь Вы мне поможете разобраться с моим отправлением.С уважением,Лена.

добрый день,у меня по трекам не было информации 15 дней, треки дали 19 ноября, а высветились на почте китая только 4 декабря, это нормальная ситуация в связи с НГ, в прошлом году так было, так что ждите :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
:ay::ay::ay: Конечно можно :ay::ay::ay:
Чем лучше и подробнее комментарии, тем быстрее и чётче наша работа:ax:
А люди у нас душевные и это им всё прощает :)) Большинство клиентов самые -самые лучшие у нас, у других посредников таких нет!:ay:

а если это брак? как вы товар назад вернете продавцу без упаковки.
Скупой платит дважды.
Конечно если клиент просит об этом то вы сделайте так же пометку что качество и сохранность товара вы не гарантируете и не несете ни какой ответственности даже если вам пришлют не тот размер (коробке то нету)
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте.
11 ноября была пятница. Причем черная. Антон писал несколько страниц назад, что было куплено огромное количество товаров на 50 с чем-то миллионов юаней.
Почта Китае сейчас захлебывается в посылках:bu::bu::bu:
Посылки мы отправляем в конце рабочего дня. Так что посылка могла попасть к курьерской службе только в понедельник 14-ого. 4 дня для айр меил - это норма, емс 1-3 рабочих дня. аир меил 1-5 рабочих дней.

Noisy добавил 18.11.2011 в 17:30


Спасибо, что выбрали нас:ax::ax::ax:
Новые ссылки вам уже посчитали, но видимо вы не заполнили форму подтверждения в заказе, а сообщили только на почту.
Заполните ее, пожалуйста, так мы гораздо быстрее подтвердим оплату.


Спасибо, только еще один момент не понятен. Если мне дали трекномер-это что значит? что посылка зарегистрирована, то есть принята почтой к отправке?
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Галина, добрый день! :ad:
Хочу заказать водонепроницаемый фотик, как сейчас обстоят дела с этим? Пропустит таможня? спс)

Здравствуйте.
Таможня-то пропустит, главное, чтобы почта целым доставила)
 
  • Like
Реакции: LePacha

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Наталёк-омск, мне и Мелисса посчитала быстро, и пересчитала новую ссылку..а вот оплату подтверждают долго в этот раз(
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Эх.........Еще один день прошел, а в заказах так ничего и не обновилось, и ссылки не выкупленные так и не купили.............:ak:
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Здравствуйте. Скинула на вашем сайте заполненую форму-заказ №653 , но со мной так ни кто и не связался (
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.