АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я писала на kitaibuy@gmail.com с ящика Калинина Алина alinushka_k@mail.ru. Вы удалили, в заказе 1652 красный плащ, вместо него буду брать бежевый плащ Карен Миленн. И я не очень поняла по поводу суммы оплаты, мне надо оплатить цифру выделенную краснысм шрифтом в строке Must pay: (Надо оплатить)?
Так Вы только 15 минут назад написали :ah: я сюда овтечать не буду т.к вам менеджер на емеил ответит
 

элви

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Уфа
Здравствуйте, два дня пишу на ваши адреса эл.почты,что бы мне доставку пересчитали с емс на почту китая.никакого ответа:( подскажите куда стучаться??? заказ 826
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ 4584
У меня вот такой вопрос: если менеджер находится В Пекине,то значит если я найду продавца в Пекине,вещи быстрее доберутся до вашего склада? Или 1-1,5 недели,как с других городов?

Здравствуйте:ax:
Совершенно верно, елси найдете продавца в пекине то вещи прийдут быстрее , обычно по пекину 1-3 дня :yes::ay:
 
  • Like
Реакции: Lunnsvet

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Почему то мой менеджер мне сказал, что заказы пришли еще в пятницу. И что сегодня обновятся статусы. Так кому верить?:popcorm1:

у нас доставка вещей в понедельник, среду и пятницу. в эти дни приходят вещи и мы раскладываем их по посылкам. Я не знаю с кем вы общались, я вижу информацию внутреннюю о том что в вашем заказе сейчас вещи в городе получаетля т.е в нашем, но их ещё не привезли в офис т.е получателю (нам) ещё не дсотавлены
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста заказ 402 3 позиции висит в пути давно уже, остальное давно в офисе, может быть уже пришло все и можно отправлять? С уважением :ax:

У Вас все позиции пришли кроме одной :( одну пока не получили
 

Ведьмочка

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
34
0
ЮФО
Получила сегодня свою посылку: 7 отправили, 11 зарегистрирована, а 21 была уже на почте. Все отлично упаковано.
Спасибо большое за работу :curtsey:
Уже почти собрала новый заказ :dance3:
 

irleb

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
12
0
0
Пермь
Доброе утро, не могу зайти на ваш сайт, пишет, что срок регистрации домена истек.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я вот тоже думала об этом... там же праздников вроде у них куча...:bm: есть ли смысл в январе?

Ой боюсь сказать на форуме :) сразу заказы полетят)))))) Хорошо делать в конце декабря-начале инваря т.к посылка успевает китай покинуть:ay:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга , а что будет то же самое ?? Т.е. вы хотите сказать что мне не судьба купить, даже в другой компании, сапоги за 700 юаней ? Они всегда будет выкупаться за 400 ?

Я хочу сказать что у всех компаний есть скрытые сделки!

Ollivi добавил 06.10.2010 в 13:17
А я вам написала письмо на почту и представилась - мой ник на форуме Грешная.
А теперь здесь рассказываю, что ответьте на письмо с почты taccia.rada@gmail.com
Отправляла письмо на мэйл kitaibuy@gmail.com
если нужно - я продублирую на другой мэйл
и на третий
давайте решать проблему

Я Ваше письмо вчера получила и вчера написала менеджерам.и напишу сегодня раз проблема не решилась!
К Вам моё письмо не относится , Вам спаисбо что написали на почту:ax:

Ollivi добавил 06.10.2010 в 13:18
Девочки, у меня тоже было не все гладко с заказом и1 и 2, но все вопросы, которые не смогла решить с Мери ,решали с Олей. Ситуация не приятная. но Оля тоже не всесильна, и она старается-и на все письма ВСЕГДА отвечала, может не так быстро, как хотелось мне, но поймите, у не там точно полсотни писем, а то и больше(-компании ,что не подготовились к такому количеству клиентов)..н озачем ,девочки,вам тратить свои драгоценные нервы,поспокойнее давайте...сейчас разрулять ситуацию и все будет ХОрошо!!!

Спасибо Вам большое:ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!Заказ 1072.Мне написали в форме сколько оплатить за доставку.На какие реквизиты оплачивать??На те же на которые платила за сам товар??И Как я потом буду получать на почте или курьер домой привезёт?В течении скольки дней нужно оплатить доставку?Отслеживать заказ я буду там же где и сейчас??

У Вас доставка посчитана ЕМС,в этом случае посылку привезут прям ко двери, предварительно позвонив Вам
На реквизиты можно оплачивать на те что и в первый раз платили :ax:
Оплатить можите когда угодно, чем быстрее оплатите тем быстрее посылочку отправим вам, тем быстрее вы её получите :ay:
Отследить посылку Емс можно будет ЗДЕСЬ
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, я сформировала заказ №875, в субботу перевела деньги на того посредника которого указала при оформлении - goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com и теперь обнаружилось что у меня сменился менеджер Catalina и до сих пор не указано, что я всё оплатила!!"!! Я уже написала и Ольге, и Антону, но никто не отвечает! Помогите!

Здравствуйте, да я знаю по вашей ситуации. Вас к каталине перевели т.к этот менеджер может быстрее заказ выкупить т.к у него загруз меньше.Не переживайте, пожалуйста, Ваш заказ будет выкуплен в срок!
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, а почему нельзя жидкость пересылать? со strawberrynet шлют же всякие духи. вроде тоже из Китая

А Ольга так и не ответила.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.