АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Блин, ребята, вы меня огорчаете все больше и больше.
До праздников 3 дня просила, чтобы отправили заказ несмотря на то, что 1 товар не дошел на склад (у меня уже было на тот момент 2 новых заказ, ведь можно было дошедший товар с ними отправить потом), я даже оплатила доставку заранее, хотя она была еще не посчитана. В итоге не отправили.

В четверг после праздников все взвесили, я доплатила в четверг вечером (не хватало 50 долларов), менеджер подтвердил оплату также вечером в четверг. НО мне не понятно, почему в пятницу-то не отправили???

Мне сейчас каждый день на счету, если бы как раз в пятницу отправили, то через 2 недели пришло бы (мне обычно как раз я пятницу отправляют и в пятницу до меня доходит)... а сейчас на 2 дня позднее, если. кончено, сегодня отправят мой заказ. А Я 22 октября улетаю на отдых - это суббота!!! ВЫВОД: скорее всего заказ не успеет дойти как раз на 1-2 дня!

если это имеет значение, то заказ 1772. Но это не просьба разобраться.. это просто мой отзыв
 

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
Оливия, здравствуйте! Отправляла заказ в Вашу фирму, но..... Переписывалась с Антоном. Он сказал, что со мной скоро свяжутся, и тишина..... Заказ был с адреса alexw86yulia@gmail.com. Может быть Вы мне сможете помочь? Что с ним?:(
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Ответе пожалуйста на мой вопрос. Сегодня отправила заказ в новом сервисе, а ответ от них ещё не пришёл на мой е-майл. Ещё раз сделать заказ? И в первом заказе я сделала небольшую ошибку, это можно как-то изменить, анулировать первый заказ! Жду ответа. Большое спасибо!
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Антон, я опять по поводу этой "декларируемой стоимости посылки".....
Хотела сделать заказ, дошла до этого пункта..... Расскажите нам, думаю многим пригодиться, как адекватно выбрать сумму??? я думаю более "палевно":ag: (простите за мой французский:ag:) посылку, которая явно стоит не меньше 100$, оценить в 10$, нежели вообще ее не оценивать...
Взимаются какие-то дополнительные % почтой за такую "декларируемую стоимость"?
заранее спасибо:ax::aj:
 

Sanngeo

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
4
0
0
Гомель
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отпарвляете ли вы посылки в Беларусь и сколько будет стоить доставка авиа почтой за кг.

Спасибо
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, я уже позже все увидела и поблагодарила вас. Огромное спасибо, я уже все увидела и проверила. Спасибо большое. :ax: :clapping: :ay:
И извиняюсь, что добавила вам еще работы дозаказом :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем привет. Я не люблю жаловаться, но тут накипело! Все ну просто очень долго - и ссылки выкупаются не в сроки, и посылки взвешиваются с пятого раза. То проблемы с интернетом, то скайп сгорел, то еще какие-то проблемы. Либо вас кто-то сглазил, либо это просто отговорки. Предыдущие заказы были без нареканий, а после НГ просто ужас.:ai: Как попугай пишу по 10 раз во все места. Здесь говорят что не надо писать одно и тоже, но когда мою посылку не могли взвесить 4 дня... и это при условии что на моем счету даже деньги на ее оплату были. Ну не знаю, как в таком случае сидеть и ждать. Заказ сделанный в середине января до сих пор не выехал! Какого? Вынудили искать нового посредника, т.к. из-за ваших недочетов я растеряла своих клиентов. Очень надеюсь что все у вас наладиться и вы будете так же как и раньше работать на отлично. Ну просто накипело!:bl:

Заказ 3107?
Извиняюсь за приченённые неудобства, но Ольга спуталась о чём по емейлу вам с извинениями сообщала.
Проблемы тк как раз очень много пишут, многие пишут по 5 и более раз. Естественно это отнимает время, например, сейчас мы все до сих пор отвечаем на почте, хотя у всей страны сокращённый рабочий день. А сравнивая то что нужно сделать с другими менеджерам итог у нас один и тот же . Клиенту просто не уважают нас, когда пишут одно и тоже всем менеджерам и по многу раз, я считаю так.Надо дать хотя бы сутки на решения вопроса, а то люди пишут после 15 по москве, а потом в 10 утра и кроют нас последними словами. а спрашивается "когда мы должны успеть это сделать?"
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, еще вчера написала Светлане, что оплатила доставку заказа № 866 Paypal, до сих пор молчание. В форме заказа все еще нет измерений. Когда дадите трек? :)
Заказ № 1008 оплатила сегодня утром через Paypal. Жду изменения в заказе и выкупа!
Спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СПЕШУ К ВАМ С ОТЛИЧНЫМИ НОВОСТЯМИ:super_smilies044:
1) на выходных мы сняли большууую машину и забрали абсолютно все вещи с почты гуанчджоу. Всю информацию по заказам напишем сегодня, прошу не отвлекать менеджеров чтобы это произошло как можно скорее
2) По посылкам - все посылки сейчас имеют информацию, не имееют информацию только 2 посылки, по ним нам сказали дадут новые трек номера сегодня!По посылкам кому будут изменены трекинги сегодня менеджеры напишут.
3)У нас запустился новый сервис и завтра-послезавтра возобновим приём новых заказов.
4) так же завтра-послезавтра открываем новый офис в Шанхае, но пока с возомжностью оплаты только пейпел т.к счёт в банке в течении 10 дней делается.

:ah:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я готова объединиться у меня 6 кг уже собраны у Вылентины. Я из Купчино. Машина есть .

КЛЯКСА) добавил 05.12.2012 в 22:05
Здравствуйте, Антон. У меня предложение. Может быть сделать отдельную ветку по объединению посылок для отправки карго и присоединить её в первое сообщение.

Девочки, а можно с вами?
я правда с Севера, но приеду забиру свой заказ, муж уезжает и мы без машины, если успеет придти за неделю до НГ то тоже можем забрать (оставить на Ветеранов)!
у меня 10 кг. у Валентины

и как Карго по стоимости будет до СПб?
они сами груз домой доставляют или надо куда то ехать забирать?

заказ 6181
если ЕМС то по весу 10 кг = 2,240.00
из них - 711.90 (опл айр мейл)
доплата = 410,6ю (со скидкой 50%)
это 2230 руб я правильно посчитала?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ограничения по ссылкам в заказе есть? ничего страшного если у меня к примеру только в одном из магазинов ссылок 20 будет, и таких магазинов к примеру штук 5???

Ограничений по ссылочкам нет :ax: Можно и 20 и больше :ay:
Если заказ очень большой и вам удобнее в экселе работать то и в экселе можно:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, плиз, курс рубль-доллар. По какому курсу платить?

Здравствуйте курс у нас очень высокий т.к деньги отправляются напрямую в китай и обналичиваются только там :(
1$=31 рубля, это с будущего понедельника. Раньше было 31,5
Курс фиксированный,не зависит от курса ЦБ, когда был официальный 31.3 ,наш курс так же составлял 31.5.:ak: Только вот с понедельника разрешили немного понизить курс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Как с баланса перевести деньги за доставку???????? Ну кто-нить скажите:bu::bu::bu::bu:

Да до этого дела никому никакого нет...
Прежде чем запускать новый интерфейс надо его протестить хорошо...
я уже несколько раз просила, чтобы они сами деньги с баланса засчитали за доставку... ответ: Это можете сделать только вы... Офигенно....

Natalisvirid добавил 24.02.2012 в 13:02
в своём заказе нижняя строчка в шапке "оплатить" В окошко вводите необходимую сумму, выбираете валюту, нажимаете кнопку "оплатить". И деньги автоматически списываются со счёта на заказ

не так все просто!!!
это оконо есть не всегда! а только тогда когда добавляешь новую ссылку....
я думаю - сейчас обхитрю систему.. добавила ссылку новую и в окошке Оплатить написала сумму ссылки + необходиму сумму для оплаты доставки....
итого - с баланса списалась только сумма за ссылку...
 
Последнее редактирование:

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Заказ 375. Оплатила в пятницу. В понедельник Ольга зафиксировала оплату. Подскажите, пожалуйста, когда его выкупать начнут ? (пардон, вопросы новичка)
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте! Сделала заказ. И мне пришло письмо, что платить надо 1 доллар - 31 рубль. Но сейчас курс 1 доллар - 28 рублей. По какой схеме лучше оплачивать? И почему?

У всех посредников свой фиксированный курс доллара, у данного посредника курс 31 рубль, и оплачивать нужно по этой схеме. Потому что каждый день валюта скачет, как отношения и рубля к доллару и доллара к юаню.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
15 октября,если быть точным поздновато, надо было еще раньше заказывать..
у меня самой примерно заказ от этой даты еще не пришел, экспорт уже месяц висит :(
каждый год одно и тоже, мы все нервничаем, что долго, но ведь заранее знаем, что будет очень долго идти :)[/QUOTE

Если быть честной, то я не нервничаю почему-то. Мне хватило с одной посылкой нервов, я теперь как-то лояльнее, спокойнее. Просто интересно, сколько она может у них лежать на таможне, месяц, два? и интересно, почему посылки, которые приходят позже, обрабатываются как положено и отправляются. а моя так и лежит. если б жила в России, уже б им туда позвонила на их прямую линию, а так живу в Беларуси и даже позвонить не знаю куда. должна же быть и очерёдность какая-то в разборе этих посылок. и даже пусть оя там в завалах лежит, но сколько нужно времени, чтоб до неё добраться, неужели месяцы?????
вот и спрашиваю у Антона, может он знает ,куда им там можно написать, позвонить.

Кстати- кстати http://blog.baotao.biz/2012/12/blog-post_21.html
 

ashtar_2010

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
29
13
0
Череповец
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всей команде!
Сегодня получили посылку! Всё упаковано очень хорошо! Вещи все без брака! дошло в целости)))
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, :br:...а может в заслуженный отпуск...а????
Вас тут неделю не было (вы в Китай летали)..так тут все белугой выли.....а что сейчас начнется...даже думать не хочу :bu:
Ну если не убедило....:), то тогда удачи вам....и прямой дороги.....
Самое главное не забудьте...мир не без добрых людей....:ay:
 
  • Like
Реакции: Ollivi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.