АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
добрый день! старых вы как определяете?))
я один заказ сделала, еще 30 декабря, вот уже два месяца с вами каждый день общаюсь по почте))) не хочу к другим, я к вам привыкла!)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Уточните пжта, последующие 50 юаней за 500 гр, или 1 кг?
за 500 грамм

Ликона добавил 07.07.2011 в 12:04
Посоветуйте пжта , какую доставку лучше выбрать, надежно и недорого?
если только чайна пост,она дешевле чем ЕМС,но и дольше идёт по срокам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
Всем привет, подскажите пожалуйста. Хочу заказать пуховик, но там нет размеров, только при выборе товара M L и тд. Так вот подскажите, если я в заказе укажу свои размеры мне смогут подобрать подходящий размер? Спасибо.
 

Mia_2011

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
7
2
0
SPb
Hello!

Ребята, что с моим заказом 249!? Мое свадебное платье сшито? Уточните у продавца, пожалуйста, стадию пошива?! Ольга обещала, что отправит сообщение продавцу в пятницу в офф-лайне. Уже пора отправлять его мне!!! :ad:

Заранее благодарю!

Очень жду ответа! В почте писем нет от Вас.
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Галин не забудьте про меня:br: заказ 3042 мне не оплатить доставку((( деньги на счёте есть, снимите с него за доставку, сегодня третий день, как она собрана и уже хочет полететь ко мне)))
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Я тоже хочу поблагодарить вас!
Вы молодцы, хоть я еще не получила свою первую посылку, но от работы с вами у меня только положительные впечатления. На все мне письма отвечали быстро иногда даже ночью отвечали...у меня ощущение что вы там вообще не спите))))
Ребят вы молодцы, хочу пожелать вам терпения в работе с клиентами, т.к. вижу тут некоторые клиенты просто реально хамы, но это им же минус))), хорошо что вы не поддаетесь на их провакации, это только вас с хорошей стороны показывает!!!

jumaana добавил 25.05.2011 в 00:41
Сластена,
asenjka,

у меня вчера похожее было, когда я оплатила доставку, потом у меня цена через полдня поменялась за доставку на 50 дол меньше стало

мне Антон ответил, это сбои в системе,т.к. они ее усовершенствуют, поэтому там информация может скакать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Yla

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
41
1
0
45
Хабаровск

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста для оплаты в сбере, написаны реквезиты карты и счета, на какой номер денежку класть???

Здравствуйте :ax:
Если вы платите с банкомата или через операциониста или через онлайн-банкинг то лучше платить на номер карты тк приходит быстрее
Если вы платите с карты другого банка через онлайн-системы то у вас будет возможность заплатить только на расчетный счет
Вообщем Вы можете платить как Вам удобно :) либо на расчетный счет либо на номер карты
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте у меня заказ 1258 все ссылки выкупили кроме двух 4 и 5 написано что продавец в офлаин. но по ссылки 4 ,проверяла он в онлайне уже и севодня весь день был и вчера, а по 5 если он в ближайшее время не появиться могу ли я заменить ссылку? Писала на почту сегодня но мне так и не ответили.
заранее большое спасибо за ответ.

Да конечно Вы сможите отказаться от ссылки 5, по ссылке 4 я сейчас напишу менеджерам и завтра утром выкупим:ax:
 
  • Like
Реакции: Fanya

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Девочки, объясните мне еще раз, пожалуйста. То есть продажа товара отражается продавцом на страничке товара в графе "Сделка записи"? И если там не указан ваш менеджер, значит он выкупил по другой ссылке?
 

MilankaLanka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
168
6
0
Ростов
скажите, пожалуста, доставка по Китаю осуществляется по ценам экспресс, указанным на стриничке товара за кг, и если несколько легких позиций, то снимается один раз? правильно я понимаю?
И еще, если вещь совсем дешевая, то комиссия все равно 10%, без минимальной суммы за ссылку? (про минимальную комиссию за весь заказ я поняла :) )
 

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
Андрей А, у них ведь на самом деле праздники. Они и не обещали вообще сидеть на форуме и отвечать. Я думаю нужно дождаться окончания их праздников.
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день вы мне можете рассказать судьбу заказа 2503 он уже почти 2 недели не трекактся, что с ним можете мне объяснить ваши менеджеры все "кормят" обещаниями и успокаивают. Меня успокаивать не нужно мне скажите что с ней

2503 или 2305???????
по 2305 писали на форуме в воскресенье объявление для всех!номер заказа напишите корректно!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Заказ 5970, до сих пор не могу отследить от 28.11, не трекается даже на почте Китая, вообще нигде. Как узнать, что с ней?

Здравствуйте :ax:
Мы перед НГ переотправляли посылочки , почта китая сегодня возобновила работу после праздников.
Сегодня звонили обещают что в течении 3 дней по всем заказикам появится информация :ay:
 

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Я очень извиняюсь, но 18 ссылку нужно отменить это не та. Заказ 1249

stulgisv добавил 05.08.2011 в 14:11
Светлана, благодарю. Ссылка исправлена)))

stulgisv добавил 05.08.2011 в 14:13
Светлана, благодарю. Ссылка исправлена)))
 
Последнее редактирование:

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
Это наверно проверяют бдительность шопоголиков .....
А я не удержалась :ad: и для проверки работает ли точно форма, оформила заказ и добавила пока одну только ссылку, на емэйл сразу же пришло подтверждение о заказе. Надеюсь, что не получу люлей завтра от Галины :)))) жду снятия стопа уже как две недели, терпение на исходе, а посредника менять не хочу :)
Наконец-то увидела новую форму для заказов, просто обалдеть, очень удобная :)
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Здравствуйте! заказ 4423 уже все вещи в офисе а мне четвертый день не могут поссчитать его чтоб я оплатила, написала Еве вчера утром она не отвечает(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.