АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Здравствуйте! Напишите,пожалуйста данные для перевода денег Вестерном.
данные на вестернюниор вам кидаем именно того менеджера с которым вы работаете.для того чтобы вам выдали менеджера,надо заполнить форму заказа(дана выше) и отправить на один из емейлов:):yes:далее мы посчитаем и скинем вам данные и сумму оплаты.приятного шоппинга!
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Pirueta, по Вашей ссылке выкупали?
мне кажется в ошибке в названии нет вины посредника. ведь продавец может сфотографировать все что угодно! таобао это же лотерея.
продадите кросо-ролики, я думаю у Вас купят без проблем, ведь в магазине все равно дороже.:ad:

сомневаюсь(я не проверяла), тогда бы хоть название совпало...
могу сказать только то,что в этом магазине те же самые кроссовки покупали знакомые через другого посредника,им пришли хейлисы, а мне велисы...ну это не главное, главное что ребёнка расстроила.. да и проблема оказалась почти нерешаема, потому как 20% возмещения меня просто напросто унижает.буду надеется,что нам всё таки удастся как то решить проблему,не ущемляя моё право и достоинство.
по поводу продать , не на рынок же мне с ними идти)
спасибо вам :)
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Ольга у вас есть информация по трекингу, попробуйте здесь http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Информация с 11 августа,даже новая сегодняшнего числа есть

Я попробовала и ничего нет(
вот трек который мне дали CP231705287CN может не правильный?
посмотрите)
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
удалите из заказа 456 позицию # 16, и я добавила еще несколько позиций, пожалуйста посчитайте.
и позиции 17 и 18 по 3 штуки нужно!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, заказ 1539,последние три ссылки уже 7 рабочих дней выкупаются. Сколько мне еще ждать??? Когда они уже придут в офис? Писала Свете не отвечает.

среднее время доставки 5-7 дней
Но у вас уже все ссылки в офисе и вес уже посчитан,ждём только Вашей оплаты Must pay: (Надо оплатить) 182.80$
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

НааТии

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
40
220
0
Ростов
Здравствуйте Антон! Заказ 1442 вчера оплатила доставку, пришли деньги? Пока тишина..
 

Tananda

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
21
5
0
Екатеринбург
Ollivi
Не могу получить ответа от Мелиссы, как оплатить переводом на карту сбербанка? Такое еще возможно?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хотела уточнить такой момент:
Когда в новой форме сделали раздел ПОСЫЛКИ и можно самой вписывать данные куда и кому отправлять посылку, я очень обрадовалась, что не нужно теперь всё-таки писать менеджеру и просить, чтобы он сам вносил данные куда отправить посылку, тратя на это драгоценное время.
Но как я сейчас понимаю, в этот раздел китайские менеджеры СОВСЕМ не заглядывают:bl: или забыли про него((
Уже второй раз отправляют посылку на моё имя (на то что зарегистрировано в системе) но ни как не то, что я ввожу в данные куда отправлять посыль.
Для примера заказ 3805 и 4000.
Можно попросить, чтобы были повнимательней куда надо отправлять посылку.
Или надо всё-таки каждый раз писать менеджерам, чтобы они следили за этим?
Сейчас это не совсем катастрофа, но не хочется в будущем иметь дело с таможней.

Здравствуйте, прошу прощения
Офис в шанхае молоденький пока и это наш недочет, это ошибка менеджера Татьяны.
Пекин отправляет всегда по адресу , что именно в разделе посылка :)
прошу прощения, больше таких ситуаций не возникнет :ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy и spaNadin

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, а есть информация до какого продлится эта проверка?

Это пока неизвестно. Видимо, пока китайцы план не выполнят. :ag::ag::ag:

Noisy добавил 01.11.2011 в 16:43
Вот и мне интересно когда рейд планируется, моя посылка, которая болтается с 12 октября неизвестно где, тоже под рейд попадет? Если, конечно, она найдется. Антон, в скане почтовой квитанции, которую мне Галина в личку скинула, нет ни даты отправки, ни № отслеживания. На мой вопрос ответа тоже нет.

Проверки ориентировочно начнутся через 5-7 дней.
Я вам ответила на ваш вопрос в личку. Мы не можем присвоить трек не отправленной посылке.
Сделан запрос на почту Китая. Они отвечают на запросы в течении 3 дней. Запрос сделан сегодня. Ждите. Как только будет от них ответ, я вам напишу.

Noisy добавил 01.11.2011 в 16:44
Ollivi, скажите а CHINA POST SAL отправляете?

Нет, не отправляем.
Это доставка морем. Посылки часто теряются, сильно деформируются и очень долго идут...
 
Последнее редактирование:

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
catttka,
например http://item.taobao.com/item.htm?id=7693914070
На 16гб.
3.820 ю + 35 ю местная доставка + 10 % посредника + 178.20 ю посылка (мб ошибаюсь) = 4.418.7 ю = 698.15$ или 21.642 рубля

Добрый день, Антон! Подскажите, пожалуйста, как понять, настоящий ли айфон по этой ссылке? Тоже хочу себе приобрести. И если заказать через Вас, Вы проверите его, когда он придет к Вам в офис? И еще вопрос - из Китая настоящие айфоны разлочены, или как из Америки целая проблема? Просто деньги не маленькие, страшно как-то кота в мешке покупать, а очень хочется:ax:
 

Olnik

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
8
0
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с заказом № 1224. Счет был оплачен 25.07.11, но никаких изменений не произошло.
 

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
Да,совершенно верно. 1$=31 рубль
По закзаику 325 сейчас пересчитаем:ax:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!:clapping::bo:

Маргарет добавил 13.04.2011 в 13:11
а можно мне даные вашей карточки Сбербанка,пойду отправлять деньги:):ad:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите кто-нибудь!!! В какое время менеджеры отвечают на форуме? Это ж нереально выследить и дождаться -а в связи с этим распланировать свой день... Проблема не решается, время идет... Толку ни от кого не добиться...
Скоро крыша поедет от неизвестности...:bu:

На форуме менеджер отвечает по организационным вопросам, по вопросам относительно заказов или проблем надо писат Вам своему менеджеру на емиел.
У менеджера с форума еще и банк на нем и переводы Ваши, поэтому здесь он не может сидеть 24 часа в сутки.
Пишите менеджерам они работают с 10 до 18 по москве
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
пишу сюда, так как то менеджеров ни ответа ни привета!
nadushka22_91@mail.ru

2011/11/14 Надежда Житова <nadushka22_91@mail.ru>

Еще один вопрос по поводу заказа 1981, в позиции 23 я заказала 2 толстовки, а в позиции 30 одну такую же,в итоге получается 3 штуки, сегодня получила посылку, и обнаружила только две толстовки?! Как это понимать?

2011/11/14 Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com>
Смогу только завтра прояснить

6 ноября 2011, 12:23 от Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com>:
по ккой именно ссылке не пришел товар по 30 или 32...

я заказывала три толстовки со снежинками, я заказала две в позиции 23 и одну точно такую же в позиции30, но пришло толтко две.

Вопрос такой где 3 толстовка?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, участники форума! подскажите пожалуйста. Посылка отправлена айр мейл. Мне дали трек 11 ноября. Естественно посылка не трекалась. 18 ноября( то есть через 7дней) она начала отслеживаться. Но только 18 числа зарегистрирован прием ее в Китае. А что она делала 7 дней?
Спасибо

Здравствуйте.
11 ноября была пятница. Причем черная. Антон писал несколько страниц назад, что было куплено огромное количество товаров на 50 с чем-то миллионов юаней.
Почта Китае сейчас захлебывается в посылках:bu::bu::bu:
Посылки мы отправляем в конце рабочего дня. Так что посылка могла попасть к курьерской службе только в понедельник 14-ого. 4 дня для айр меил - это норма, емс 1-3 рабочих дня. аир меил 1-5 рабочих дней.

Noisy добавил 18.11.2011 в 17:30
Теперь и я в теме :)) Оформила с вами свой первый заказ! (№2463) Сегодня оплатила, все данные сообщила. Будем надеятся, что все пройдет быстро и гладко и подарки успеют прийти ко мне до НГ праздников :)

Спасибо, что выбрали нас:ax::ax::ax:
Новые ссылки вам уже посчитали, но видимо вы не заполнили форму подтверждения в заказе, а сообщили только на почту.
Заполните ее, пожалуйста, так мы гораздо быстрее подтвердим оплату.
 
Последнее редактирование:

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ага, только впредь Вам легче не станет от того как вы обращаетесь со своими клиентами! Не профессионалы вечно хамящие и не умеющие работать, вот и весь отзыв. Даже разобраться в ситуации не могут, и не хотят, просто зажрались вот и весь разговор!
Сначала к специалисту надо сходить и успокоится и не нервничать на каждый не слишком хороший отзыв, постоянно психуете , не надо работать,если не умеете!
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Не могу войти в свой заказ 3094 - ввожу логин и пароль, а страница даже не начинает грузиться. Это временные трудности?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.