АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, скажите,а когда заполняешь форму, в графе доставка что писать- цифру или саму почту, что я выбрала для доставки(емс или экспресс)??? И кстати, я так понимаю, что мнеджер, что будет связываться, он русскоговорящий? И еще: у вас имеется офис в Москве? и сами посылки будут приходить на адрес , что я укажу или вы их будете получать, а мы у вас в офисе забирать? Прошу прощения, если вопросы покажутся глупыми)))

В форме заказа можо заполнять только графы: ссылка,кол-во вещей по ссылке и Ваши комментарии с цветом ,размером и тд.Остальное за Вас сделаем менеджер :)
Выбранную вами почту писать там не надо,туда пишится стоимость доставки до офиса Good_Buy в Китае.
Менеджер с вами связывается русскоговорящий.Поэтому посылки собираются достаточно быстро и непроблематично:)
Офиса в Москве у нас нет,у нас офис в ближайшем подмосковье.Вещи заказанные вами,мы высылаем сразу на ваш адрес и если Вы выбрали ЕМС,то курьер доставляет посылку к Вашей двери :ax:

Ollivi добавил 01.07.2010 в 11:45
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если заказать товар у разных продавцов, можно ли упаковать его в одну посылку от вашего склада в Китае на мой адрес (чтобы сэкономить на доставке)?
Спасибо!
С уважением, Валентина.

Да,конечно.Вы заказываете вещи,они сначало приезжают на наш склад в Китае.Далее мы их упаковываем,взвешиваем и отправляем к Вам.Кроме того у нас 50% скидка на ЕМС.

Ollivi добавил 01.07.2010 в 11:47
Подскажите пожалуйста! Каковы отзывы об этом товаре, не могу зарегистрироваться на тао ((( http://item.taobao.com/item.htm?id=4851540015

Простите что не успели отвтеи на Ваш вопрос.действительно отзывы о данной вещи не хорошии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и marishehka

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Только я не понимаю про какие темпы вы говорите? 22 июня был сделан заказ, сейчас его уже отправили. Помоему сроки замечательные!
Так я же не вижу что вам сумма дошла и что вы заказ уже отправили.. поэтому и говорю про темпы.. в выходные то вы не работаете, а хотелось бы быстрее получить заказ, Ольга обычно оперативно отвечала а тут пару дней от неё нет ответов..
Спасибо за оперативность.. Очень довольна вами как посредником..
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
скажите пожалуйста, если по Китаю доставка товара и экспресс и емс стоят 10ю вы какую выбираете?:bw:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,получала от данного посредника посылки и не раз,сегодня добрались наконец-то 10 кг моего большого счастья,упаковано как всегда всё аккуратно,спасибо Вам Антон,Ольга и Allen за Вашу не лёгкую работу,терпения Вам огромнейшего,Вы супер ребята,молодцы!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-813656775.html][URL=http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/URL]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1067387175.html][URL=http://s17.rimg.info/818e34877fc01763a227600ce398173e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/URL]​

Спасибо Вам огроменное, Вы уже столько заказиков у нас сделали, Вы уже как родная :super_smilies025: Отдельное спасибо за отзыв:ah:
С Вами очень приятно и легко работать.Мы бесконечно рады что Вы работаете именно с нами т.к такому клиенту позавидует любой посредник:00108:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, стоимость куртки http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&id=13302506833&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id и примерную стоимость ее доставки в украину.

360 юаней цена
10 доставка по китаю
37 наша комиссия
ИТОГО 407 юаней=65,9$ + доставка до Вашей страны примерно 169,2=27,4$
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
А экспорт - это не значит что она выехала?? я думала, что экспорт - это она уже в пути... просто когда таможня возвращала посреднику мою посылку, она вообще не высветилась в системе... :bn::bn::bn:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Долгожданное сообщение о КАРГО доставке

Проошу прощения за то , что так затянули с данной информацией. Разбор полетов на предыдущей страничке совсем выбил из колеи :ak:

Итак, мы рады предложить Вам доставку в РФ:
1) cargo средний срок прохождения 2-3 недели
Стоимость от 10 кг , точную стоимость необходимо узнавать у менеджера тк зависит напрямую от товара и от габаритов. Те если это обычная одежда то 10 долларов за кг, если же мебель то уже больше.
после отправки Вам дается номер по которому Вы можете отслеживать путь посылочки:ay: Получаете посылочку в своем городе:ay:
Минимальный вес 20 кг , максимального веса нет
2) express cargo - средний срок прохождения 2-3 рабочих дня
Стоимость от 20$ зависит от Веса и Габаритов Вашей посылочки
посылки прилетают в аэропорт г Москвы где Вы можете забрать их сами или же мы можем отправить их вам почтой , а так же курьерской доставкой.

Что касается других стран, сейчас мы в поисках хорошей компании с невысокими тарифами , но для Украины все хорошие и недорогие карго просят минимальный вес 50 кг , для Казахстана от 30 кг. Мы будем продолжать искать и радоваться Вас низкими тарифами и быстрой доставочкой :ay::ay::ay:
А для малееенькой страны РБ:ak:?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Первый раз пытаюсь у вас на сайте заказ сделать, что-то туплю совсем, ссылку на заказ кинула, а теперь что дальше делать, ждать, когда менеджер все посчитает и скажет, сколько денег платить? и как платить? Обычно на сайтах выставляют счет и он автоматически попадает в PayPal. А у вас как? Мне какое-то письмо пришло на почту hotmail и что теперь мне с ним делать, что писать в ответ? Как мне положить деньги на баланс с PayPal и сколько?

Здравствуйте :ax:
Вот тут подробно рассказан весь процесс http://goodbuy-online.com/?page_id=797
После того как Вы сделали заказ Вам прийдут реквизиты paypal
заходите на www.paypal.com под вашим логином и паролем
выбираете вкладку отправить деньги , вводите наш емеил и жмете отправить.
Далее переходите в свой заказ и щаполняете вкладку сообщить о платеже :ay:
Ну и естественно сначало надо дождаться когда заказик посчитают
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Черт, все сообщения стерлись,вообщем в 2 словах- Я в шоке, 1621 сегодня уже типо мою вторую ссылку отправили обратно продавцу, вообще Антон, эта вторая ссылка была у вас в офисе еще неделю назад КАК МИНИМУМ, так почему ее сразу не проверили на брак и все остальные дела????
Делаем так и в срочном порядке!
1621 я оплатила, ОТПРАВЬТЕ МНЕ УЖЕ ЕГО, но!!! в 1829 я добавила такую же ссылку как была в 1621, но другого продавца ,выкупайте мне ее сегодня же!!! Пока еще 1 позиция едет к вам там в офис, что б мне еще неделю не пришлось ждать!!!

Олька08 добавил 30.09.2011 в 13:26
Хотя, я начала пересчитывать 1621....и у меня что то не сходится не много, сейчас напишу вам в личку, т.к менеджер молчит

Олька08 добавил 30.09.2011 в 13:33
Ответьте по моим подсчетам в вашей личке, я оплачу и вышлите мне уже мой заказ 1621!

Олька08 не является нашим менеджером,это просто участник форума
По Вашим подсчётам я уже овтетил, из-за того что вы дублируете и на ветке и на почте и в личке мне одно и тоже работа только замедляется.
На брак проверяется 3 раза
1 раз по приходу вещей в офис скупщиками,
второй раз при упаковке товара перед отправкой
третий раз непосредственно менеджеров в упакованом виде.
Обычно люди радуются окгда брак находим , а вы хаите нас. Ссылку сегодня новую не выкупят т.к выкуп в течении 1-3 рабочих дней. Уважайте пожалуйста нашу работу и других участников форума, Вы не единственный клиент и с другими участниками Вы на равных условиях
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
просто клиенты торопят,с 19 июля заказ,уточните пожалуйста насчёт заказ 1242,заранее спасибо большое

а что ещё по 1242 надо уточнить? просто на это сообщение я отвтеил http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1575772&postcount=6620
что касается подтверждения оплат, менеджер чуть позже всё подтвердит. сейчас он в банке:ax:
 

rozamaiskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
44
152
0
Россия
Жду ответа по поводу оплаты 3308-го заказа. Получила от вас посылку в мае -была очень довольна.На сей раз что-то сомневаюсь......
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
":ag::ag::ag:Старички"
пишите Ольге на почту)
Сейчас делаем так, чтобы нельзя было создать новый аккаунт в системе. Но существующие будут без проблем работать. По запросу будем создавать новые, но только сами)

Noisy добавил 29.02.2012 в 12:01


Курс 0,158
Sal не отправляем, только airmail и емс
Доставку выставляет продавец в зависимости от весы товаров.


Галиночка,спасио за отправку 2999.Можно еще Мелисси написать что б 2928 обновила,я знаю что часть вещей пришла.А то пока Маша ответит уже вечер будет.пожалуйста:super_smilies054:
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
Здравствуйте. в почту направила мой заказ. просчитайте все, как можно скорее, что б я могла оплатить. обратите внимание на доп ссылки и коментарии, все вещи должны быть проверены на наличие брака, соответствие цвета и 100% соответствие с фото!!!(если вы не беретесь нести ответственность за эти пункты, тогда напишите сразу. что б не тратить не ваше не мое время!) расчет сделайте полный и развернутый ( в целях экономии вашего и моего времени, чтоб потом не возникли вопросы)! по некоторым позициям у меня есть вопросы ( читайте внимательно). очень жду от вас ответ. и вместе с просчетом, направте, пожалуйста, лицензию!
 

forum-84

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
4
0
0
Пермь
Дублирую вопрос!!! Подскажите пожалуйста, если не указана размерная сетка на обувь можно ли запросить у продавца её? А то не знаешь какой размер заказывать. Ссылка на товар http://item.taobao.com/item.htm?id=9...3z8_1453683490
Спасибо :)
 

a-lev

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, нетпо вашим заказам вещи еще на пути в офис)))

sveesta добавил 12.09.2011 в 15:14


в среду мои 2 заказа (1634 и 1635)выкупили:aj:,все д.б. прибыть к вам на офис уже в пятницу,ну в крайнем случае сегодня,где гуляет мое добро????:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Я тут смотрю, что начался предновогодний ажиотаж, и видимо менеджеры завалены, но можно все таки посмотреть мой заказ 6280, еще вчера хотела его оплатить, но Валя не отвечает на мои письма по поводу небольших расхождениях по ценам в некоторых ссылках. Посмотрите, пожалуйста:ax:

Здравствуйте
у Вали от Вас последнее письмо 22 ноября, перекиньте пожалуйста свое письмо мне на kitaibuy@gmail.com я проверю :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.