АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
AngelinaJolie,
LePacha,
новых скупщиков взяли на работу, люди обучаются.
Извините, будем тщательный следить за ними.

Noisy добавил 22.03.2012 в 12:30
Здравствуйте, возможно ли приобрести через вас зеркала на мотоцикл?
http://www.papa-jeans.ru/files/store_apendix_small981_7914.jpg
если да, обсчитайте сколько будет конечная стоимость с доставкой в Беларусь(если можно распишите подробно что за что)
Заранее благодарю!

Здравствуйте.
Мы сейчас работаем только с таобао. Если они оттуда, то без проблем, но учитывайте то, что почта Китая обращается с посылками как и почта России


Может дойти только стеклянная крошка...
Ссылку вы дали неправильную, поэтому рассчитать ничего не смогу.

Noisy добавил 22.03.2012 в 12:46
самое интересное что они утверждают что это нормально теперь и продавцы так берут а не они так считают...по-крайней мере мне был дан такой ответ....

часто на одну вещь у меня указана доставка 10ю, они берут 12.....я им писала, что мелочь, а неприятно, но мне ответили, что это не они так считают а продавец...а ведь не проверишь....

Пишите менеджеру.
Если это ошибка - исправят. Если нет, то напишут вам об этом.
Не забывайте, что продавцы действительно берут зачастую больше, чем изначально заявлено на странице.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irka411 и LePacha

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Ураа, моя посылка трекнулась!!!Счастья нет предела.
Остался один вопрос вы сказали, что отправили ее 8 ноября, гдеж она была с 8 по 25 число??по треку-поступила на почту китая 25 числа. Вот просто интересно, где она была??
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу еще раз поблагодарить Мелиссу! Этот заказ - просто чудо! Все выкупили в срок, а замены выкупаются моментально!! УРА! Ребята, спасибище!!!!

Здравствуйте :br:
Большое спасибо, стараемся во всю исправлять "косячки" :ax::ax::ax:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Всем привет! хотелось бы узнать, принимает ли офис Шанхая оплату Сбербанк?
и как быстро трекаются посылки из офиса в Шанхае?
т.к. из офиса Пекина все через Шанхай идут..
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Хорошая новость!
Для Москвы и Питера будет работать быстрая доставка авиа-карго.
После получения груза карго компанией в течении недели товар приходит в эти города
И Вы можете забрать свою посылочку прям с аэропорта
Доставка от 14$ за кг
PS услуга может предоставлять и в другие города в которых есть аэропорт, но только по РФ

ТОже интересно...у меня сейчас собирается посылочка, можно ее карго компанией отправить? В нашем городе есть аэропорт (набережные Челны). Сколько в общем займет по времени?) Спасибо)
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Подскажите, хочу закупиться мелким оптом...:ah: как узнать, от какого кол-ва считается опт и какие скидки будут.Большое спасибо!):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ок.а почему тогда если выкуп был только сегодня статус идет в офис поменялся 2-3д.назад?вы разве сначала менятете статус а потом только выкупаете?после того только как я подняла эту тему появились выкупы того что нужно

Потому что сначала вещи выкупаются, а потом уже оплачиваются!
вы можите открыть таобао и удостовериться в этом. Просто вещи ещё не успели оплатить.Вы до 3ьего включительно добавляли новые ссылочки. Вещи выкупили вчера, вчера оплатиьт не успели, вот и оплатили сегодня утром
小小 13:10:13
we buy it yesterday, for some goods we paid money to seller today
小小 13:10:25
yesterday write status
 

Лесенок666

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
77
1 222
83
Пермь
Здравствуйте хочу у вас сделать заказ. мне надо как то регистрироваться?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня получила от вас очередную посылку, на почте мне дали акт о повреждении коробки, очень перепегулась, что могли что-то украсть, но все в порядке, все вещи на месте все соответствует заявленному. Спасибо Галине!

И Вам спасибо огромное за работу :super_smilies025:
Мы очень ценим Ваше доверие и будем стараться для создания наилучших условий для наших клиентов :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, номер заказа 2463.
Поторопите посредника правильно пересчитать мне сумму к оплате завтра утром. Накинули лишних 56$.

Если две новые ссылки удалить то
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 3544.30
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 144.65$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 3212.03
наши 10%=321.2
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 926.60-украина
Weight: (Вес товара) 15.000
итого 3212.03+321.2+926.6=4459.83cny
Вы оплачивали 3544.3 юаней
ИТОГО остались должны:915.53юаня=144.65$
Всё посчитано совершенно корректно
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Как надоело враньё в наш адрес. Почему же Вы говорите что Вам 2 месяца заказ собирали, а не говорите что 10 августа Вы новые ссылки добавляли??? или мы должны их телепортировать в наш офис?+Оплатили Вы доставку 20 сентября,хотя вещи уже лежали в офисе и то меньше почти на 2 доллара и Вам эту посылку отправили!!!!и посылка отслеживается уже!!!!!!Или Вы считаете мы без оплаты должны были отправить?

А как ваше то надоело ! Может я и не права, но посылка нигде не трекается, проверила на разных сайтах.(
EE616426441CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Мой заказ начали выкупать (№2029) Только первая позиция заказа указано, что идет в офис, а по ссылке продаж нет.

Здравствуйте:br:
Естественно, потому что продавца нет в сети, он просто нашу оплату ещё не подтвердил! Пожалуйста, по таким вопросам пишите менеджерам, они вам всё объяснят.
PS ой, как крупно получилось :)
 
  • Like
Реакции: LePacha

apache

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
22
4
0
нн
Goodbuyonline,

Странно, такого письма мне не приходило(. Попробую написать менеджеру еще раз.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Noisy, скажите пожалуйста заказ 3102 приехал в офис или нет? а то давно он как-то едет:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Здравствуйте, можно ли узнать тарифы на вывоз крупногабаритного товара? По какому тарифу примерно можно рассчитать доставку карго. (Интересует заказ детской коляски, кроватки)
Спасибо.

Здравствуйте. :ax:
Доставка карго от 15$ за кг. Если Вы сможите отправить нам ссылку на интесующую Вас вещь, то мы сможем связаться с продавцом и узнать точные габариты вещи и расчитать для Вас полную стоимость вещи, вместе с доставкой до Вашей страны карго компанией.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.