АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Не знаю как у кого получилось, но по-моему мнению, Ольга отвратительный посредник, работник, да еще и хамка. Не включила в заказ 5 оплаченых вещей, свалила на меня все эти проблемы, да еще и нагрубила и решать проблему не захотела, хотя даже после нескольких часов нервотрепки и личного раследования куда же делись 5 вещей я пыталась разговаривать с ней вежливо, думала что человека хоть малость волнует ее заказчик. Дали другого менеджера, надеюсь он не будет таким безответственным работником и не будет грубить и уклоняться от своих ошибок. мнение Ольги меня по этому вопросу уже не интересует.

Просто если вы заказываете много вещей, советую обратиться к другому менеджеру, т.к. не факт, что ваши вещи не потеряются, и потом при этом вы еще сами и виноваты не окажетесь. Следить за тем все ли вошло в ваш заказ никто не будет(не понятно правда почему, ведь ссылки даны и это ее обязанность заказать все вещи, а не выборочно, как захотелось), хотя очень странно, ведь по идее проверяют и на брак и на соответствие...да вот видимо, что нет.
так что будте бдительны и сами ничего не упускайте. мне в этом плане не повезло, т.к. нет экселя, хотя в начале мы эту проблему решили и какие вещи нужно было заменить, Ольга прислала мне в письме, но проблема была не в заменах, а в изначально недостающих вещах, о которых я не знала, а Ольга знала, что экселя у меня нет, а в ее обязанности видимо не входит следить за правильностью заказа и чтобы все вещи были на месте, очено жаль, что об этом меня не предупредили, знала бы изначально позаботилась об экселе и проверяла бы в своем заказе каждую точку

так что лучше не связываться с такими работниками, если нервы дороги.
 
  • Like
Реакции: proctoTa

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
удалите пож-та мой заказ 4202. начала оформлять дочка натыкала кнопочек

УДАЛИТЕ ПОЖ-СТА ЗАКАЗ 3959

Девушки, пишите в личку мне или любому из менеджеров на почту по таким вопросам, пожалуйста.

Noisy добавил 17.05.2012 в 19:06
И снова здравствуйте! :)
Так. Заказ в офисе, а как заказать доставку? Я не вижу там ни одной кнопочки, чтобы это можно было сделать. Или пока стоит статус "обработка" - это невозможно?

Здравствуйте.
Как только вашу посылку подготовят к отправке, сразу напишут вес в заказе.
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Shakera, ага...сейчас умники снова накидают заказов :)))...так никогда работа не войдет в нормальное русло.....:(.
Официально не объявляли о приеме заказов..нет не объявляли...так я предлагаю, ребята, Антон, Галина...все заказы которые оформлены сегодняшним числом не принимать, а удалять....
Потому что наверно только я одна жду,когда все наладится, а остальным пофиг..лишь бы кинуть заказ, а потом выть как остальные....
Простите, шопоголики....но просто сил уже нет...дайте посреднику наладить работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы же сами все усугубляете!!!!!

Aoki_Devon добавил 21.02.2012 в 08:21
Здравствуйте наши дорогие клиенты,​
форма заказа закрыта, лично у меня это так и приём заказов не открывался. Огромная просьба у кого видно что форма принимает заказы связаться с нашими менеджерами или написать мне в личку.
Дорогие наши, мы не принимаем сейчас заказы тк у нас очень много уже принятых заказиков и пока мы не выкупим и не проверим их, мы не примем новые!
Прошу прощения перед ВСЕМИ КЛИЕНТАМИ за приченённые неудобства,но прошу понимания и чуточку терпения. У нас появился новый менеджер ЕВА, всем советую! Будем и дальше подготавливать людей и с каждым днём уменьшать сроки обработки!
Знаю что Вы у нас самые лучшие и мы Вас очень уважаем и ценим, просим немножко терпения и понимания.
Пожалуйста ждите официальной информации о приёме!
Всем огромный привет:00108::00108::00108:
Это так...для напоминания:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я хочу заказать сумку.
Стоимость сумки отражается на сайте так: 价  格: 198.00元 (29.7$,)
Вы с товаром на такую малую суммой работаете?

Если заказик с таобао , тогда конечно мы берём такие заказы :)
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
девочки, я заказывала из Китая копию айфона 4. с другого форума, много читала информации, долго выбирала, выбрала самый лучший, самый новый.
внешне он конечно полная копия, от оригинала не отличить, но внутри.... это полное Г, сенсор ужасный, звук тихий, перевод на русский корявый, камера вообще жесть, ничего общего с оригинальными приложениями, и они все такие.
в общем поигралась я с ним 2 месяца и пока он кони не откинул продала поскорее.
вообще покупала просто для эксперимента, что там китайцы умеют.
вывод: купила себе нокию за 10т.р. в салоне и счастливо юзаю уже год. никакой китайфон мне даром не нужен.
мое мнение: либо оригинал - либо более бюджетный вариант. китайфон-выброс денег.

п.с.: кому нужна ссылка на форум дам в личку))) там активное обсуждение этих телефонов) айфоны, верту, нокии, нтс и многое другое))
 
  • Like
Реакции: LePacha и Кисёныш

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Сообщение от Baifa123 Посмотреть сообщение
Вы здесь не одна такая! У меня трек от 07 марта тоже не отслеживается!
Галина, Антон пожалуйста помогите разобраться что с посылкой CP244457832CN заказ 3368. Менеджеры пишут что почта дала ответ, что до 17 марта инфо о посылке появится в системе. Так ничего и не обновилось!
Галина, Вы пишите чтоб почитали тему "Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)" я ее читаю каждый день. Но там все уже ждут посылки, которые отслеживаются!!! А таких у которых не отслеживаются треки - это я и еще одна девушка, которая кстати тоже Ваша клиентка.


Я пишу про эту тему в основном тогда, когда импорта долго нет.
Не думаю, что только у нас посылки не отслеживаются. Многие не пишут на форум, а пишут сразу посредникам или менеджерам и проблемы решаются.

Так я Вашим менеджерам уже 7 дней пишу!!! А в ответ только одно получаю "Мы уточним и и сообщим"
Так сколько еще жать???
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Опытные шопоголики, помогите советом! Наверное не по теме, просто заказ делала через этого посредника, не знаю уже где писать. вообщем ситуация такая, мне отправили посылку из Китая 04.08.2011, в России ее решили отправить назад в Китай в связи с нечитаемым адресом получателя. С 19.08.2011 г ее статус "отход от внешних учреждение обмена РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЯ ФЕДЕРАЦИИ 2011-08-19". В Китай она еще не поступила, где же она может быть две недели. Может мне уже на розыск подавать??? И в почту Китая писать???
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
В Вашем городе при отправке ПЭК , если есть возможно забрать в москве то можно без оплаты ПЭКа это будет быстрее и дешевле , забирать с жд вокзала
а с какого вокзала, Антон простите я просто разнервничалась , начинаю задавать много вопросов! Если забирать в москве то это примерно 13$ за кг?
 

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Наблюдаю за темой очень пристально. Нас таких с треками, которые нигде не отображаются, очень много. И вы хотите сказать, что это почта??Я что-то ни у кого такой проблемы на форуме не вижу. Только у вас такая толпа с такими треками. Тут чем-то другим попахивает. Давайте уже как взрослые люди решим данную проблему. Что делать всем нам кто ждет уже очень давно?!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я больше не могу :bu::bu::bu:
Слушайте, ну это не серьезно. Деньги у меня на балансе есть, но когда жму "оплатить", они на оплату заказа не уходят :bu:
А теперь у меня вопрос. Заказ сделан в субботу. Из-за ваших проблем с формой, посчитали его только вчера. Вчера оплатила. Деньги на оплату заказа не уходят (опять же не по моей вине). Сколько будет длиться выкуп? По правилам 3 дня с момента оплаты. По моим планам, оплатить я должна была в понедельник. Соответственно деньги должны были быть зачислены не позже вторника. Значит по идее во вторник должен был начаться выкуп моего заказа. Итого на выкуп вторник, среда, четверг.
Завтра последний день.

Очень прошу выкупить все в сроки мной обозначенные. Ибо задержки все не по моей вине.
А если выкуп начнется после перевода денег на оплату заказа с моего баланса, то я даже не представляю, когда это будет.
:bu:

Ругаться не хочу ни в коем случае. Просто уже очень устала.
А посредника другого мне искать совершенно не хочется. Люблю я вас. И надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

:ax::ax::ax:
Заказики всем мы постараемся выкупит в самые минимальные сроки, проблемы с формой решаются, так же делаем подробнейший FAQ :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а какую доставку вы считаете по Китаю? ЕМС или экспресс? просто вроде везде писали Экспресс,а случайно прошла по одной ссылке в заказе (заказ 1788, 4 ссылка), там доставка 5 юаней, а Ольга считает 10 юаней. От чего зависит? И скажите Ольге плиз, заказ 1697 так и не связалась она со мной(
и заказ 1788 досчитайте пожалуйстааа...сразу бы оплатила) просто многие позиции по распродаже, а некоторых нет уже(((

Здравствуйте:ax:
Доствочку выбираем экспресс,минимальная доставка 10 юаней. поэтому если доставка 5 6 7, её возьмут за 10,это условие доставляющей компании товаров в офис.Тут у каждого поредника так, который работает с доставляющей компанией:ah:
по 1697 ольга только что написала:ax:
1788 менеджер эллен считает:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
отправили, посылку на 1 кг не дождавшись остальных вещей и ничего не сказав. я вроде не дочь олигарха.....:bu:

Мы не являемся складом поэтому если все ссылки выкуплены и находятся в офисе, а так же клиент имеет деньги на отправку заказа то мы его отправляем.
Вы делаете заказ на какое-то кол-во ссылок, их выкупают т.е выполняют заказ. Если вы хотите сделат дозаказ то необходимо предупредить менеджеров заренее об этом!
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 2677.21
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 15.14$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 2424.00
наше вознаграждение 242.4
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
ИТОГО 2424+242.4=2666.4юаня+ 4% пейпел=2773.06 юаней
Минс то что вы оплатили -2677.21=95.85юаней *0.158=15.14$
Всё посчитано совершенно корректно:ax:

2666.4юаня+ 4% пейпел при чем тут пейпел, если через вестюнион оплачивала?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Антон всего лишь спросил не связывался ли со мной менеджер. А по заказу ничего. :-( Скажите, сколько обычно ждать связи с менеджером? Может я зря волнуюсь?

Дело в том что мы видем что менеджер Вам отвечает.проверьте пожалуйста ваш ящичек спама.Я вчера сидела с Аноном и мы проверили данную ситуацию.
И напишите мне пожалуйста емеил с которого был сделан заказ(в личку) т.к сейчас антона нет на рабочем месте-он в банке, а я доступа к его мейлу не имею!:ax:

Ollivi добавил 15.09.2010 в 12:22
Объясните пожалуйста, как все происходит?.. Я заполняю форму, отправляю вам, мы с консультантом проверяем все сылки, потом - оплата. Я верно поняла?

Вы заполняете форму,далее менедер связывается с Вами и выставляет счёт.
если перед оформлением заказа Вам нужна консультация-Вы можите написат мне kitaibuy@gmail. com :ay:
 
Последнее редактирование:

tolstikova

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
30
426
0
Ярославль
Noisy, добрый день! Посылку мне таможня не отдает! В ней было по-мимо одежды заказан кухонный нож!Заказ с Таобао я делала первый раз, и о том что ножи заказывать нельзя,соответственно,я не знала.Теперь нас заставляют делать экспертизу,что нож не является холодным оружием.А такую экспертизу проводят только в Москве,которая в 300км от нашего города! Это я должна ездить в Москву из-за ножа в 200рублей? Что мне делать? :ak:
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Goodbuyonline, Спасибо большое ещё вчера ничего небыло,а севодня уже В 9 утра в Хельсинки на таможню приехала...:ai: сегодня только 5 день если считать ещё и выходные... сроки прям радуют такие)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Когда мой заказ 1949 будет выкупаться :ah:....в пятницу выкупили пару вещей, я еще покорректировал изменения в выходные и все с тех пор тишина.... менеджерам пишу они мне только говорят сегодня ...сегодня и все на этом :ak: мне конечно не к спеху но я боюсь пока так тянут уже раскупят все что я хочу:bu:

дело в том, что новые ссылки 9ого ещё добавлялись это воскресенье. следовательно только в понедельник ближайший день выкупа. должны были выкупить сегодня, но у Эллена ночью отца увезли в больницу. он сегодня там, поэтому выкуп немного застопорился. в сроки уложимся, всё выкупим, не переживайте пожалуйста. Эллен обещал наверстать пропуск сегодняшний :ah:
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Могу ли я прислать заказ собраный в Exel просто на почту менеджеру?Немного туплю,не могу разобратся как просчитать доставку и не вижу оплату системой Мигом. Можете мне просчитать примерно доставку как China Post так и EMS для сравнения.Вес укажу в бланке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.