АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, хотела бы заказывать через вас с тао..... обычной почтой 20-30 дней доставка, оплата Рай-Рэл, что мне для этого нужно и где форма заказа.... можно подробнее на lovereale@mail.ru

Здравствуйте.
Все очень подробно описано шапке темы.:yes:

Noisy добавил 18.01.2012 в 10:20
limka, Здравствуйте в 1 посте или точнее в шапке данной темы все написано.

Annitta_2606 добавил 17.01.2012 в 21:17
Простите Антон или Галина вы сейчас можете выкупать заказ до конца января или нет?

Здравствуйте.
Да мы бы с радостью выкупали, да не у кого.:ag: Тао замер.
Мисси и Мелисса тоже во всю празднуют)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annitta_2606

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Поясните пожалуйста по поводу доставки:
наш заказ №6241, 6 декабря ему присвоили трекинг (EMS), но до сих пор EMS его не зарегистрировал и их сайт нашу посылку не видит. Может ли быть ошибка с номером?
И как долго сейчас EMS доставляет посылки до Москвы? Есть ли вообще какой-то нормативный срок?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте перед Новым годом всегда отправленяи дольше идут
обычно емс в течении 3 рабочих дней наичнает отслеживаться
но перед нг неделька точно нужна :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте, поясните, пожалуйста, может я что не так считаю?
Ваша информация на сайте:
"Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY" т.е получается 11 кг - 692,5 ю
мне посчитали: стоимость доставки до получателя 1222, 5
вес товара 11 кг

Прошу прощения, мы писали тут что необходимо считать по этому сайту - http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
С недавнего времени тариф немного увеличился на 5 юаней помоему. Отслеживайте по сайтику пожалуйста, там всегда самая свежая информация. Большое спаисбо что написали, сейчас же скажу админу сута изменить информацию у нас :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно вопрос? когда решится мой вопрос? (заказ № 4402) . Сколько ещё предстоит времени ожидать и нервничать?

Вы о проблеме сообщили 3 июля в 18 часов , рабочий день уже был окончен и Вашей проблемой занялся менеджер 4ого числа, сегодня 5ое и Вам менеджер уже ответил.
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
И я получила первую посылочку и оооооооооооооочень рада и довольна!!!!!!!!!!!!
Хочу послать вторую,заказ уже собран,но Оля никак не ответит на вопрос по двум размерным сеткам,уже две недели я пытаюсь до неё достучаться.
Пожалуйста объясните мне какие там параметры идут в столбцах,т.к. сетка размерная не копируется и я не могу её вставить в переводчик.
Жду с нетерпение ответа!!!!

а почему вы в коментраиях к товару просто не укажите нужные вам параметры??? Я всегда так делаю. Потому что несколько раз заказывала вещи опираясь на размерную сетку продавца, вещи приходили и оказывалаись не по размеру. Теперь я прсто пишу свои парметры и селлер сам подбирает мне нужный размер. Пока все ок:yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Это еще не плохо! Вот мне выслали счет с курсом к доллару 31,5 !

serghik добавил 25.08.2010 в 15:37
Erizza а Вам сегодня такой курс назначили? Потому как мне то же сегодня! Это становится совсем интересно!

не надо на них поклепа)))
курс ЦБ в 11 утра в России вроде выставляется
поэтому и до 11 и после 11 утра у банков разные курсы
Раз вам прислали курс дороже - значит у банка он уже поменялся по новому, сегодняшнему. А у меня еще по вчерашнему был
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Антон, здравствуйте, поясните, пожалуйста, может я что не так считаю?
Ваша информация на сайте:
"Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY" т.е получается 11 кг - 692,5 ю
мне посчитали: стоимость доставки до получателя 1222, 5
вес товара 11 кг

А как это у вас получается 692,5ю??????
По моим подсчетам получается 1217,5ю:yes:
Цена указана за 500гр!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон ,оплатила заказ 1462 на карту Сбербанка ,проверьте пожалуйста (сумма 12***.7)

На форуме нельзя указывать суммы, были случаи мошенничества. Заполните, пожалуйста, форму подтверждения оплат(она находится под вашим заказом), укажите сумму и метод оплаты и менеджер её подтверит!:ax:
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Я впервые с Тао заказ делаю. Таможня только оттуда посылки вскрывать любит? У меня все остальные интернет-покупки, ттт, без проблем приезжали. Теперь волноваться будууу, вас поначиталась :ak:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
так обидно за вас:(:(:( не буду тоже засорять ветку.... но не сказать не могла....

в сфере обслуживания всегда так, терпение, терпение и еще раз терпение только и нужно:(

я бы на вашем месте некоторых таких "клиентов" которые кричат о недобросовестности здесь, говоря, что "больше никогда", при этом все так же продолжают заказывать у вас же, внесла бы в "черный список" и отказывала без объяснения причин.

Нервы и репутация дороже, они этой грязью которую здесь развели отбили желание как минимум у десятка новичков:(
искренне обидно:(
Полностью соглашусь с этим! :yes:
Заказываю у данного посредника уже 3-й раз, первые два осталась довольна на 100%! По сравнению с теми, у которых заказывала ранее, они лучшие!
Goodbuy, всегда все гладко не бывает, держитесь! :ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девочки, а не у кого нет проблемы с переводом денег с баланса на заказ? я одна такая?

Здравствуйте.
Эти проблемы были вчера и сегодня с утра из-за атак на систему.
Сейчас всё работает в нормальном режиме.
 
  • Like
Реакции: ЕленаВорсина

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, по заказу 1077 жду ответа 2 дня, хотела бы оплатить, но не могу, т.к. вопросы по товарам остаются не решенными.

Куда вы обращайтесь, с какого емейла?Если вы не даёте этих данных то я не могу Вам помочь, потому что по заказу 1077(по этим цифрам) у менеджера ничего не находит, прикрепляю фото. При всём желании, без Вашего емейла я вам помочь не могу
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Erizza, она на таможне в Москве висела...с 6 по 27 ))))
В Беларуси моя вторая посылка ЕМС прошла таможню за 2 часа :ag:
А та что обычной почтой...то вчера только в Минск приехала..
ЧТо-то мы не там говорим о посылках...модераторы простите больше не будем флудить :ax:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Очень срочно!!!!!!Прям сейчас оформляю заказ, чето не разобралась кто шанхайский менеджер?????кого выбирать???
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Товарищи, а почему вы перестали принимать оплату через вебмани? Сделал заказ, посчитали, специально кинул денег на счет (при этом потеряв из-за комиссии прилично). Хорошо хоть перед оплатой спросил, а то ушли бы мои деньги в никуда.
И мне что теперь, опять выводить деньги (с еще большей комиссией), идти кидать на карточку и переводить через банк (и это еще еще одна комиссия) ???

Здравствуйте.
Извините, что вовремя не убрали с шапки темы этот вариант оплаты и ввели вас в заблуждение.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Emty, у меня та же самая ерунда(( и не только с посылками с тао. просто из Китая обычной почтой, которые идут. многие долго не трекались, а потом зависли на пункте покинуло транзитный пункт. Экспорта по данным отслеживания так и не было. и когда их ждать, неизвестно.:ak:
 
  • Like
Реакции: Emty

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, заказ 347, можно все же узнать что там решили с 63 позицией? Я просила если местную доставку продавец откажется вернуть оставить 1 пару черных и 4 пары белых, если доставку вернут, то вернуть товар продавцу (я заказывала 5 пар черных носков). Они уже пришли в офис? Или мне ждать до 10 мая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.