АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
получила посылочку с заказом 2104 отправленную айрмэйл:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
огромное спасибо все наместе и отдельное спасибо от моего сына Соломона
модельки на пульте просто потрясающие!!!!!
Светочка люблю тебя очень!:ba::ba::ba::ba::ba:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте, получила очередную посылку от вас менеджер Ева/Валентина - все хорошо, но одни туфли пришли с ремешком, хотя заказывали без, клиент доволен, так что спасибо вам за посылку!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Sima09

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
24
1 030
0
Ukraina
Подскажите пожалуйста,может вопрос заезженный но как мне узнать окончательную стоимость товара без веса?Спасибо большое))приведите пример7:)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Займитесь заказом 2102((
Ну сил уже нет ждать, я все понимаю, наводнения, Новый Год скоро, но действительно уже месяц половина ссылок "идет в офис"((

Здравствуйте.
Извините нас за задержку с заказами Гуанчжоу... Мы делаем все возможное, чтобы товары скорей пришли в офис. На китайской почте нас уже дружно ненавидят, потому что менеджеры с телефонов не слазят и постоянно звонят, звонят, звонят им.

Noisy добавил 22.11.2011 в 11:01
очередная посылочка и очередная благодарность!)
Спасибо, всё как всегда безупречно)) :wink:

:ax:Спасибо! Очень приятно слышать.:ax:
:ad:А хваст будет?:ad:

Noisy добавил 22.11.2011 в 11:02
Хочу выразить благодарность команде Goodbuyonline за две посылки! :-*
Особенно Оле, Антону и менеджеру Миллисе, которая все упаковывала!
Упакованы как всегда хорошо!
Хвасы уже выложила :)
: Kissingyouuu:

:ax::ax::ax::ax::ax:
Спасибо!
:ad:ссылку в студию на хваст:ad:


Noisy добавил 22.11.2011 в 11:05
Ну вот и собрался наконец то у меня дома мой заказ 1611 в 100 кг / 261 ссылку!!!:yes: Несмотря на то что ссылок очень много все было отправлено, ну кроме парочки позиций, по мелочи. Единственный неприятный момент- испачканая курточка спортивная. Клиентка расстроилась.Я не переживаю, т.к. ребята все всегда решат.И клиентке сказала не переживать, либо новая курточка ей будет либо деньги. Заказ выкупался быстро, новые позиции добавленные считались и выкупались на 1-2 -3 день.
Мне очень нравится что ребята с кем я работала (Оля, Антон и Эллен) всегда шли мне навстречу . А Оля быстро отвечала на мои вопросы)))
Очень хочется чтобы мои новые громадные заказы сдивнулись с мертвой точки и также легко собрались и отправились под новогоднюю елку. Очень надеюсь на это!!! Иначе меня повесят на ближайшей елке и не смогу вас радовать своими заказищами:ag:

:ax::aj::ax::aj::ax:
Спасибо за добрые слова!
Мы, конечно, все решим.

Noisy добавил 22.11.2011 в 11:14
Подскажите пожалуйста, на Тао есть раздел http://e.etao.com/ отсюда можно так же заказывать?

Здравствуйте.
С этим разделом мы не работаем. А вы уверены, что это раздел, а не клон тао?

Noisy добавил 22.11.2011 в 11:16
№2653
Надеюсь сегодня всё будет куплено. Там всего-то 20 ссылок.
И выясните пожалуйста,почему мою посылку CP238127845CN мотыляет туда-сюда по Китаю?

Здравствуйте)
Ваш заказ уже купили. Чуть позже появится инфо в системе.
А насчет трека не волнуйтесь. Моя посылка по-круче вашей гуляла)
1.11.2011 Поступило на почту Китая
2.11.2011 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
2.11.2011 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
6.11.2011 Поступило в транзитный пункт
6.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

Noisy добавил 22.11.2011 в 11:51
Подскажите где найти форму подтверждения оплат ?я правильно поняла , заказ оплатила вчера , теперь еще нужно где то это подтвердить?? в прощлом заказе ничего не нужно было подтверждать....
Заказ был оплачен вчера ,с помощью пайпал , в заказе все еще значится надо оплатить.. Мне самостоятельно нужно куда то (?) сообщать об оплате?

Здравствуйте.
758324ecb53e7b3d40.jpg

Вводите все данные по оплате. Номер транзакции, дату, сумму платежа и почту, с которой сделана оплата.:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Скажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти между тем как я подтвердила платеж на сайте и тем когда поступят деньги на баланс?
 

anaddin

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте!
А бренды вы выкупаете? Проблем с таможней не будет? Интересует дисней.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Анна на одно сообщение уже третий раз отвечаю или не 4ый.
Вам светлана написала на емеил, вопросы надо задавать не галине, не ольге, а светлане и будите тогда получать ответы на них. Есть определённые правила, которые вы почему то соблюдать не хотите

Вы меня не слышите я уже написала и получила в ответ, что извените они сейчас у всех не трекаются, меня не интересуют все, меня интересую я. То что оно не трекается у всех я вижу, я хочу знать где мое. И по поводу менеджеров я прекрасно знаю кому и куда нужно писать я уже 4 месяца переписываюсь с ними по мылу, просто когда я не смогла получить исчерпывающий ответ мне пришлось обратится к вам.
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Заранее прошу прощения, полный чайник. теперь не пойму сумму какую платить? Мне что ее самостоятельно расчитывать? Как мне общаться напрямую с моим менеджером?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я сейчас буду ждать от Евы посылку ! От Татьяны на днях будет , а до этого была от Даны 2 посылки! Так что Мелисса роднее!

Ага) Мелисса родней, но изменили ей практически со всеми менеджерами:ag::ag::ag:

Noisy добавил 21.06.2012 в 15:26
а скажите пожалуйста если я через вас шубу буду заказывать по стоимости около 12 - 15 000 ю, то ее тоже мне могут сфоткать и очень тщательно проверить мех ???

Да, конечно.
Все товары стоимостью свыше 600 юаней фотографируются по просьбам клиентов.
Шубы довольно часто клиенты заказывают.
Главное, выбирайте продавца с высоким рейтингом и положительными отзывами.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ПОЖАЛУЙСТА,подскажите,чтобя я зря не мучалась.сколько будет итоговая сумма ч доставкой емс-ом до краснодара за товар на 609 юань и весом примерно 2,5 кг ???????? очень нужно знать

:)))
609 юань товар
60.9 комиссия
2.5 кг= 367.5 юаней
ИТОГО 1037.4 юаня
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
написала, теперь заказ собирается, и пока он в процессе сборки, я вас умоляю включите же мне ту куртку которую не ДОЛОЖИЛИ мне в заказе 1621. Мне Светалана пишет, да да, мне надо время...а что время...опять история повторится, пока все будет в офисе, придется ждать доставку этой куртки до вас. Давайте же ее выкупим и сразу внесем в новый заказ, или это мне сделать надо? Но ест-но я оплачивать ее не буду.
Светалана отвечает редко, очень редко, по крайней мере мне, я просто не хочу потом ждать еще неделю когда эта куртка доедет. Это все таки ваш косяк.
И еще в этом же заказе 2261, почему я у 1 продавца заказываю 4 вещи, а мне доставку считают до вашего офиса за кажд.вещь по 15ю? Разве продавец не отправляет все 4 вещи за 15ю??? Вроде всегда так было, написала менеджеру, пишет, что это условие продавца, прошу разобраться, у меня подруга заказывала по этой ссылке продавца 2 вещи, доставку до офиса с нее посчитали как за 1-15ю. А тут мне сразу за 4 по 15ю. Антон, прошу ответить, т.к я уже все оплатила. И жду ответы на свои вопросы, т.к менеджер не отвечает на мое письмо.
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Галина, доллар с ноября месяца в максимуме был 31 декабря - 32,1961. Это почти на 1,5 рубля ниже, чем ваш сегодняшний курс. С 31 декабря официальный курс только понижается. Не понимаю, в чем проблема?
Вы сейчас очень сильно лукавите заявляя
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!
очень не плохой сейчас идет процент на игре с курсом.
К новому приему заказов вы курс пересмотрите, а те, кто оплачивают заказы сейчас почему должны переплачивать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А зачем просить снять стоп? Вы хотите нервничать что ребята вовремя не успевают выкупать, считать. отсылать? Думаю они и сами хотят поскорей новые заказики принимать, но пусть сначала с нашими разберутся) Девочки менеджеры до сих пор загружены(((

Олечка конечно же сначала все Ваши и добавления и имзенения довыкупят:ax:
Никогда не будем принимать нвые заказы в ущерб старым:ay:
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
На пост-трекере есть, когда в России импорт под треком появляется иконка в виде гири - это и есть вес и домик - это точное место назначения. Изначально там иконка направления, при приеме на почту Китая появляется диаграмма -
Я зарегестрирована. Даже когда смотрю посылочки, которые уже пришли, у меня там только домик и путь следования. Гири нет(( Может потому что в Беларусь а не в Россию идут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.