АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте, (прошу прощения что не на почту, но я так полагаю у девочек сегодня выходной) спасибо за то, что помогли разобраться с заказом №5884. У меня к вам еще одна просьба- из-зи сбоя системы многие вещи из заказа сгорели.. Мы добавили новые цвета в тех же магазинах. если не поздно связаться с Китайскими друзьми (я думаю их еще не выслали), вкупите их пожалуйста без добавления доставки по Китаю.

Спасибо!!

Все менеджеры на своих местах, а с Вашим заказиком еще с утра разбираюсь :yes:
я не забыл , не переживайте :ax:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Здравствуйте! мой заказ № 4402.Сегодня получила свою вторую посылку и просто в шоке! отсутствовало много вещей! посылку не вскрывали ,это видно сразу,т.к. запечатана из первых рук,очень хорошо. Вес который указан на посылке и в накладной -2380 кг, а вы мне когда присылали трек указали вес 3500 кг. Посылка которая пришла соответствует весу 2380 кг, значит из этого следует, что на таможне никто ничего не забирал, просто ваша команда не положила эти вещи в посылку.
Выставлю сейчас ссылки вещей которых нет.
Если нужно могу сфотографировать накладную.

Элитная добавил 03.07.2012 в 18:06
Я заказывала 2 таких платья - пришло одно,второго нету http://item.taobao.com/item.htm?id=14829072591
нет этого http://item.taobao.com/item.htm?id=10798875084
нет этого(Боже,как я его ждала!!) http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1338834509_4z7_1650281678
нет купальника http://item.taobao.com/item.htm?id=14266870302

совсем в растерянности! и надеюсь мы как-то решим этот вопрос.
ведь я жду от вас ещё 2 посылки и просто страшно теперь,что в них...

плюс ещё и брак на белой майке(((( ну как его можно было не заметить проверяющему ??((((( и это при всём при то,что я пыталась его отстирать,но безрезультатно,такое ощущение ,что на майке штамп какой-то или чернила... :ak:
 

Вложения

  • DSCN2970.jpg
    DSCN2970.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSCN2971.jpg
    DSCN2971.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 0
  • DSCN2972.jpg
    DSCN2972.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSCN2973.jpg
    DSCN2973.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Yana-F

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
68
63
0
Великие Луки

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
недавно получил письмо на почту, про то что у Вас фиксированый курс он равен 31рубль, но где я могу посмотреть, что это правда, кстати Я это нигде не увидел.
у Вас написано:
Условия нашей работы:
Наша комиссия составляет 10% от цены товара + доставки по Китаю.
Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!

И еще про то, что я вам перевел 4500руб по заказу №633 я уже наверно 5 раз писал,
а мне все приходит ответ: уточните сумму которые вы нам перевели и номер заказа, может хватит!

1)У Вас 4500 уже подтверждено в заказе Paid for the goods: (Оплачено за товар) 918.74
2)курс написан чуть ли не на каждой странице, мы примем во внимание то что Вы написали и поместим курс валют куда-нибудь на видное место. По официальному курсу ЦБ даже банки Росии не работаеют. а Вы перевели вообще по 27.66. Деньги Вы перевели только вчера после рабочего дня, естественно оплату подтвердили только сегодня
3) если вас не устраивает курс мы можем вернуть платёж обратно
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
15 ноября я добавила только ОДНУ ссылку,что с остальными? Вот суть моего вопроса

Зайдите, пожалуйста, в Ваш заказ. Там совершенно всё написано, все ссылки идут в офис, одна ссылка - seller offline
Вся информация есть в вашем заказе
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте, получила свою первую посылку, заказик № 5299,очень довольна, спасибо огромное Валентине.

Здравствуйте Юлечка , огромное спасибо за отзыв :ax:
будем рады видеть Вас снова :ay:
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Девочки, насколько у вас соответствует вес оплаченной посылки с тем весом, который появляется при поступлении в Россию? До оплаты я просила Мери дать мне точный вес посылки. Я знаю, что вес при оплате округляется до целого кг. Вес мне был озвучен 9,5 кг, оплатила я за 10кг - как и положено по правилам чина пост. А сегодня вижу по треку вес своей посылки - 9,05 кг! За 50 грамм я заплатила как за кг! Неужели трудно менеджеру было сказать ТОЧНЫЙ вес до отправки? 50 грамм - просто можно было убрать лишнюю упаковку. Можно было выкинуть коробку обувную... Хоть кому нибудь предлагалось выкинуть лишнюю упаковку, чтобы уменьшить вес на 50-100гр?

Мне предложили выкинуть лишнюю упаковку и коробки из под обуви, так я очень хорошо сэкономила, вместо 4-х коробок получилось 3!:yes:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Антон, я очень опечалена:(
мои заказы 1909 и 1925 были оформлены в воскресенье и понедельник утром
1909 оплатила в понедельник. подтвердили в этот же день
1925 из-за глюка системы посчитали только вчера, но я тут же оплатила, подтвердили вчера

и ни из одного заказа еще не начинали выкупать (ладно 1925 вчера оплатила только, хоть и не моя вина в том, что не посчитан заказ был!), а 1909 то в понедельник оплачен был.

Вчера тут вы написали мне, что до праздников выкупят все

Я очень спешила потому как вещи обязательно нужно было выкупить до праздников, там вещи для подруги, которая уезжает 7 ноября на долгий срок в Германию.

а сейчас менеджер мне говорит, что завтра многие продавцы работают мало времени и заказы выкупят только ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. А китайцы (уже проверено), если праздники с 1 по 5, то половина как раз до 10го еще отвечать не будут!!!
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
И я тоже руками и ногами за дополнительный пакет в посылку! :yes: Вакуумный или обычный - не важно, главное чтоб вскрыть его можно было только "разорвав как тузик грелку" :aq:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Подскажите, я могу осуществить оплату за заказ по карте Виза Классик сбербанковской?
Вы можете оплатить палкой либо с карты на карту,для этого спросите реквизиты карты или палки
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, когда измениться курс доллара, 34,4 это много, сейчас курс 31,5....пайпалом дешевле оплачивать(((...поменяйте курс!

Здравствуйте , курс такой только с сегодняшнего дня. Сейчас наш програмист с отъезде и курс будет изменен в выходные или в понедельник. Пока лучше оплачивайте пейпел или вестерн, так возмоности поменять, к сожалению, нет
 

SvetlanaPro

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
53
110
0
Дмитров
По поводу своих заказиков,пожалуйста,пишите на мыло :)
SvetlanaPro вам я уже ответила,пока ещё здесь сообщение не прочитала :)
Aoki_Devon Вам сейчас отвечу.Номера ордера у нас нет!Номером ордера считается число подачи заказа.от него мы и отталкиваемся :)

Оля, у меня нет Вашего ответа. Продублируйте, пожалуйста.
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Barishnya, обычно это зависит от жадности продавца :) Чаще всего мне попадаются продавцы, у которых одна доставка за все вещи. Попробуйте положить вещи в корзину и увидите :) (ГуглХром в помощь)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хотите подтверждения вот пожалуйста кажется это вы написали обьясню у Светланы тогда были большие проблемы с возвратом посылки ей не отвечали ее игнорили и я решила просто поддержать человека вот что получила.
Я не говорю что это было в грубой форме я и сейчас с досадой написала, что да ну его он все равно попросит удалить так как проблема решена. Я что сказала что вы систематически чистите ветку ил что но в моей практике общения с вами был такой случай. Вот и все я не хотела вас обидеть но раз уж вы так реагируете, я хочу сказать что все наши сообщения не спам, и то что вы хотите донести до людей они в любом случае прочитают.

Личное сообщение: о светлане
02.03.2012, 17:19
Goodbuyonline
Проверенный посредник



Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Москва
Имя: Антон
Сообщений: 4,376
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 1,102 сообщениях
Рейтинг: – 30 +
Репутация: 1422
о светлане
Анна не нужно заступаться за неё, она грубо нарушает правила форума я ей в специальном разделе уже давно ответил, она же занимается спамом. Отредактируйте свои сообщения тк администратором форума её сообщения будут удаляться! и ваши письма будут непонятно к чему

Вы потребовали от меня подтверждение или извинения я вам предоставила и то и другое теперь я требую от вас решить мою проблему. И можно без нервов у меня работ сложная и нервов мне и сдесь хватает, я как и вы работаю с людьми и должна решать более важные проблеммы чем вы поэтому давайте перестанем цеплятся к любову слову сказанному здесь. Все на нервах все на взводе. Поэтому если я вас этим сильно задела прошу на меня не держать зла, я не клевещу. И прошу вас извинится за резкость и грубость и за игнор и начать работать спокойно и сообща. Честно скоро новый год и моя нервная система уже на пределе. Пожалейте ми и свои нервы.

:ag::ag::ag: А вы не хотите тут написать вообще про данную ситуацию? Вас просил почистить ваши сообщения когда некий пользвоатель заспамливал ветку и Вы отвечали на них!
мы просили ее, что если есть какие-то проблемы и претензии к нам создать тему в разделе "Спорные ситуации с посредниками", что она и сделала! И продолжала заспамливать тут письмо за письмом на несоклько страниц.она писала из-за того что ее груз не прошел таможню и груз вернули обратно тк 1) посчитали коммерческой партией 2) там была куча подделок и она хотела бесплатную доставку ей снова!
Вас попросил удалить Ваши письма тк администратор будет чистить ветку! и у нее сообщения , а ваши остануться ни к селу ни к городу. И Я ВАШИ ПИСЬМА НЕ УДАЛЯЛ!
Она писала письмо за письмом в тему спамля , а Вы отвечали на них. вот и вся ситуация!
А вы же пишете что я удаляю снова письма и что я сейчас что-то снова удалил, вот и я требую ответа за ваши слова!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Вы можете напистаь менеджеру, а он свяжется с продавцом :)
кто как ни продавец подскажет лучше? :)

спасибо за пояснение! У меня еще вопрос. Вот я вам отправила утром заказ, мне как и положено пришло 2 письма. Просматриваю мой заказ у вас на сайте и у меня написано, что я должна оплатить Must pay:5.67$. Это за что??? Мне даже еще расчет за весь мой заказ не прислали!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
bond,
Muza_81, девушки, мы изо всех сил пытаемся решить ваши проблемы. Вы извините, что так вас подводим, но Мелиссу сегодня уже практически открытым текстом послали на китайской почте, когда она делала очередной запрос по посылкам.
Вы не одни. У нас очередь из запросов,мы перегружены, ждите вам ответят.
Это ответ китайской почты.

Noisy добавил 05.12.2011 в 16:36
А что такое цена за вещи которые out of stock?

Здравствуйте.
Смотрите, вы делаете заказ, вам его предварительно считают и пишут цену. Вы оплачиваете, но при выкупе оказывается, что некоторых вещей нет. У них ставят статус out of stock и убирают ссылку и ее стоимость. Стоимость заказа уменьшается автоматически на сумму этого товара ( цена и доставка по Китаю). Если вы еще не оплатили международную доставку в графе MUST pay у вас появляется цена с минусом. Это переплата, которая пойдет в уплату международной доставки.

Noisy добавил 05.12.2011 в 16:45
Галина, можно вас попросить тогда как будет известно про точные праздники на наш НГ и китайский НГ напишите пожалуйста их в шапке темы, а то читать десятки страниц гневных тёток нет времени.

девушки РАНЬШЕ надо было думать о подарках и нарядах, КАЖДЫЙ ГОД такое под НГ, вините только себя!

Уже не на те кнопки нажимаю:ai:
Мы так и сделаем. :yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
Сегодня получила посылку! Хочу сказать спасибо этому посреднику! Работают честно и открыто, удобная форма заказа и отслеживания его, быстрые ответы, четкая работа, сроки не самые быстрые, но вполне приемлимые, буду рада сотрудничать с вами еще!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.