АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
1) Мы уже сообщали что таможня зверствует, сейчас появилась вот такая информация
"В связи со вступлением России в таможенный союз, были внесены значительные изменения в правила таможенного оформления. И теперь действуют новые правила оформления посылок из за рубежа.
Для почты и служб курьерской доставки изменился порог беспошлинного ввоза с 10000 и 5000 руб., соответственно, до 1000 EURO (что по текущему курсу равно 38950 руб.)
Также изменен срок пересылки беспошлинных посылок с одной недели до одного календарного месяца.
Предупреждение!!!
Новые правила таможенного оформления приняты, но еще нет четких указаний по их применению на местах!!!
Поэтому таможня действует пока не согласованно на собственное усмотрение: могут просто отказать в оформлении, до разъяснения ситуации.
Также, при ввозе сотовых телефонов, коммуникаторов, компьютеров и другой техники, могут потребовать разрешения от ФСБ и Минпромторга. На данный момент, процедура выдачи таких документов не отработана до конца, и порой их получить просто не реально.
Предупреждение!!!
Службы доставки UPS, DHL и др. приостановили прием грузов в Россию предназначенных для частных лиц и подлежащих растаможке.
Если груз, пришедший на частное лицо, признают коммерческим, его могут отправить обратно."
http://www.edost.ru/custom.php первоисточник

2) У кого не трекаются посылки напишите мне в личку я уточню чтоб не возникло проблем ещё и с китайской таможней

3) О возобновлении приёма заказов, пожалуйста, все кто хочет сделать заказ напишите мне в личку Ваш емеил. Это необходимо тк заказы от новичков мы не принимаем!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Прошу немножко объяснить ситуацию.
Заказ: 3353
Вещи + доставка:1175.89 CNY
Стоимость заказа:1345.22 CNY | 212.54 $ - как я понимаю сумма получается из расчета 1175.89 + 10% (комиссия) + 4% (комиссия PayPal) = 1345.22

Если это так, то для меня остается секретом тот факт, что 18.02.2012 через PayPal пополнил счет на 270.44$ (из них 10.44$ комиссия PayPal). На счет в личном кабинете goodbuy-online упало ровно 260$. Фактически получается, что я заранее взял комиссию PayPal на себя, а теперь мне выставляют счет за товар с комиссией PayPal, получается я дважды оплачиваю комиссию PayPal.
Либо необходимо зачислять деньги на счет с учетом комиссии PayPal и стоимость заказа выставлять тоже с комиссией PayPal. Либо и выставлять и зачислять счет без комиссии PayPal.
Плиз разберитесь с данной ситуацией.

напишите своему менеджеру, у меня была аналогичнаяч ситуация, просто на будущее оплачивайте без комиссии, у них форма считает автоматом 4%....пусть менеджер поменяет вам форму оплаты на вестерн, тогда все встанет на свои места..в моем случае поступили также.....только в любом случае без менеджера не обойтись)

Гонка добавил 05.03.2012 в 19:52
И мне объясните пожалуйста такой фокус. Я оплатила доставку 20.02.2012. 21.02.2012 мне сказали что посылку отправили и дали трек. И вот только сегодня она появилась на почте Китая. Где она была 2 недели?

это неоднократный вопрос уже, поищите в темах про китай куча ответов, на этот вопрос..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Антон, добрый день! Подскажите, какой выход из ситуации: у меня заказ почти готов к отправке, думаю, там не больше 8 кг. Хотела отправлять эйр мейл, но вы пишете, что сейчас это невозможно. Да карго я явно не дотягиваю, ЕМС для меня разорительна. Что делать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Отправить посылку обратно в Китай, это было не мое желание, а почты России, поскольку она находилась в Питере после таможни, а я в Москве и поэтому забрать я ее никак не могла. И уж это тем более не моя вина, что почта России не смогла установить адрес. Мне вот просто интересно, как посылка могла быть отправлена 02.09.2011 повторно, если она еще по Китаю где-то ходит в непонятном направлении и стоит статус от 17 сентября о неудачной попытке вручения отправителю. Тем более, что 09 сентября она только поступила на почту Китая. Ольга сказала, что посылку будут возвращать из сортировочного центра, но со вчерашнего дня по всему видимому дело так и не продвинулось

За один день такие вещи не решаются. мы пишем почте и ждём ответа от них. Мы не можем делать работу почты, нам это никто не позволяет. Нам надо снова отправлять посылку в этот раз будем делать видео съёмку, чтоб потом притензий вроде вашей не возникало. Т.к просто с слова Вы не верите, а обманывать мне Вас нет смысла. Ели бы поылка ещё не приходила бы наш офис,ольга бы так и пиала то посылки ещё нет и проблем бы никаких не было
 

ola-iva

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
31
1
0
Минск
ola-iva, так переводим ведь из юаней в доллары, получается 1277,7 умножаем на 0,158 и получаются доллары. От полученной суммы считаем 4%, прибавляем этот процент к полученной сумме и получаем итог, по идее так. Вам кто считал? Helper1? По какой почте?


Считаем вместе 1277,7х0,158=201,87$ прибавляем к этой сумме 4% PP(8,07$) получаем
201,87+8,07=209,95$
Считал - Helper1 Helper1 goodbuyhelper@gmail.com
 

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Антон,здравствуйте!Подскажите пожалуйста в какое время всреднем к вам деньги доходят?Если через Сбер переводить. Вчера я перевела деньги за заказ 1861 и от менеджера не могу добиться ответа пришли ли они....Спасибо!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! И моя посылка , пошел уже 27 день как "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" CP204415043CN заказ 1714!! Если у Keniya только поступило напочту китая, вижу, что зря я наивная звонила на почту, и поверила что трек другой((((( .(((((

Здравствуйте.
Если вы писали на почту о вашем треке, то с этой проблемой уже разбираются. Как только почта даст ответ, вам его сразу озвучат. Может уже он и есть, но вот света нет:bu::bu::bu:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
kris30, попробуйте, закажите, и вашу посылку скорее всего проверят на таможне. А если там окажутся еще и фейки...
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Мне вообще дали трэк 6 дней назад, он так и не трэкается:(Сегодня я зашла в свой заказ и смотрю у него стоит статус "Готов к отправке":ai:Соответственно трэка там уже нет....Это как так может быть???
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Вчера отправила заказ, а сегодня утром зашла и уже в статусе заказа написано "ждем вашей оплаты" и сумма 153$ , хотя в статусе где ссылки написано обрабатывается...Это что значит что уже все купили и надо оплачивать????Извините за глупые вопросы но просто первый раз заказываю через вас....:ax:
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Мы открыто признаем, что у нас проблемы с офисом в Гуанчжоу. И решаем их.
Сегодня почта ответила на наши 100500 запросов по розыску отправлений.
В выходные постараемся забрать сами все вещи, которые зависли и до вторника
обновим информацию по всем заказам в Гуанчжоу.
Если хотите возврата денег, пишите на почту менеджеру.
.
Информацию обновили еще в понедельник, но наличие так и не изменилось.
 
  • Like
Реакции: Muza_81

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ой...а я уже все оформила и отправила...теперь значит до понедельника? мне срочно надо было сегодня уже выкупать, там заказ большой, на хорошую сумму, может возьмете какие то дополнительные деньги? мне очень надо сегодня его обработать

Тут дело не в дополнительных деньгах их точно с Вас никто брать не будет :ag: Просто люди все ждут приёма заказов и все торопятся с заказами на осень, для нас любые заказы равны что за 100 долларов, что за 1000.
Всё чо я могу сделать это посмотреть когда мы сможем обработать Ваш заказ и сказать Вам точные сроки.Вам Ольга уже ответила, предлагаю переместиться туда :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а я вот сделала новый заказ, сейчас пытаюсь зайти на него, ввожу номер заказа, новый пароль, все как нужно, а заходит каждый раз опять на старый заказ, который уже отправили...=((( почему так?=(

надо немножко времени подождать, когда после строго пытаешся зайти на новый, то почему то такая штука случается.У нас личный кабинет делают, скоро такой ошибки не будет:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
по губкам эо ошибка Ольги. она сказал что связывалась с продавцами насчёт кросовок+ какую-то ссылку сгоревшую на транслейт гугл пыталась заменить и неуглядела губки. За это мы дико извиняемся и предлагаем выкупить их и выслать за наш счёт т.е совершенно бесплатно или же положить в следующий заказ так же бесплатно:ax::ax::ax:

да конечно хочу, спасибо, т.к. я уже всем пообещала такие губки.

так же еще не выкуплен этот бюстгалтер
http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=5812969554
я просила два (черный и телесный), размер S

плюс не выкуплены эти машинки
http://item.taobao.com/item.htm?id=4570365888
продажи идут почти каждый день.

Это также бесплатно отправите? Ден. средства завтра перечислю на карту Сбербанка.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Уважаемые! Кто пользовался услугами этого посредника... расскажите насколько хорошо работают? как быстро собирается заказ...?
Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.