АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Любимый посредник, поясните нам по поводу карго,так хотелось эту доставку, а не получилось, пришлось делить свои 30 кг на 3 посылки. Когда уже у нас будет нормальная доставка?

Здравствуйте , просто после праздников у нх завал произошел и сейчас не принимают новые грузы . я думаю в понедельник возобновят , но четкого ответа нет.
а почему 3 на посылочки делили, можно на 2 :ah:
Ну или давайте подождем понедельника и отправим карго :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вот начала читать всю ветку и увидела, что новые заказы уже не принимают.. но может сделаете мне исключение, я уже отправила заказ! ПОЖАЛУЙСТАА!

К сожалению, все клиенты у нас на равных и исключений делать не можем. единственное что могу сказать по секрету :ag:, сегодня последний день стопа :) сегодня заказик подсчитаем Вам. ну а завтра уже сможем обрабатывать и выкупать:ax:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Подскажите, пожалуйста кто-нибудь - я правильно поняла про комиссию. 10 % от цены и доставки по китаю. Пример: то вар стоит 5 юаней, доставка 10 юаней. Комиссия будет 35 юаней?

Gavochka добавил 21.02.2012 в 15:31
Страховка обязательна?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон скажи пожалуйста, если у меня посылка вот так вот и лежит на китайской почте AIRMAIL, возможно ли её вернуть обратно и отправить ЕМС, а разницу за доставку я вам доплачу, а то уже больше 2 недель как отправили и нет никакой информации

Если ваша посылка отправлена позднее 28ого ноября то я думаю можно, посылки отправленные ранее ушли , во всяком случае так говорит почта китая
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Aoki_Devon, спасибо, но мне не нужны размеры обуви. Просто когда у продавца размерная сетка вставлена как картинка - она не переводится. Вот и боюсь ошибиться.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я оплатила заказ, скажите у вас все нормально с моим заказом 1176, Ольга мне сказала после оплаты скинуть мтсн что я и сделала, теперь вы меня спрашиваете заполняла ли я специальную форму под заказом, что вы имеете ввиду??? вот эту форму?

Зачем вы дублируйте всё по два раза Ольге и мне? Вам Ольга уже всё ответила.Прежде чем делать заказ разберитесь пожалуйста и не надо закидывать спамом, потому что мы так же можем отказать в работе и вернуть вам деньги!
Вам Ольга написала 15.09, а Вы в 15.11 4 письма с разницей в 5 минут!Вы не единственный клиент, поэтому пожалуйста либо ждите ответа либо давайте мы вернём деньги!
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Гонка, я заказывала год назад - все было так же) может, конечно, еще раньше было иначе..тут не знаю, спорить не буду)
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Здраствуйте! У меня тоже накипело! Думала оплачу доставку и все, негатив лить больше не буду. Но нет! Дальше еще лучше! У меня притензии конкретно не к вам, уважаемые посредники, а к китайским менеджерам! У меня заказ 3068 с 10 января оплаченый (об этом пишу уже раз пятый, это чтоб вы видели сроки, а не принимали меня за истеричку, которая через три дня кричит караул) Суть притензий в том, что мало того, что менеджер не выкупал мои замены, а сразу отписывал, что товара нет ( хоты я паралельно сделала заказ у другого посредника, так вот он тоже из Пикина и никаких проблем с выкупами у него небыло, все выкуплено) Так теперь и с доставкой проблемы. В форме написали, что посылка отправлена 27 числа, хорошо! Мало того, что она не трекалась 7 дней рабочих, так теперь по статусу она на почту Китая принята только 5 марта!!! Как мне написал русский менеджер, что 7 рабочих дней это нормально. А теперь, что я сама узнала ( я связалась через занкомых с китайской почтой): Посылка может не трекаться только 5 дней! Это первое. Второе: каким числом посылку принесли на почту, таким ее и принемают, т.е моя посылка должна была быть зарегистрированна на почте Китая 27 февраля, НО не как 5 марта! И третье: посылки по неделям не зарегистрированные они не хранят! А теперь мое личное мнение: китайский менеджер не стал заморачиваться по поводу двух или трех посылок 27 февраля, а накопил чуть побольше и разом отвез все. А теперь вопрос: Когда я получу свою посулку?! Сегодня уже 7 марта, моя посылкак почти два месяца в Китая! И на последок просьба: разберитесь пожалуйста с китайскими менеджерами! Завтра уже 8 марта именно для этого дня была собрана эта посылка! Я специально сделала заказ за 2 МЕСЯЦА! Но увы!
ВСЕ....полегчало.

Светлана, вот иногда можно было почитать ветку посредника с которым вы сотрудничаете и тогда бы сейчас, вы не вылевали всё что у вас там что-то накипело!!!
Суть притензий в том, что мало того, что менеджер не выкупал мои замены, а сразу отписывал, что товара нет ( хоты я паралельно сделала заказ у другого посредника, так вот он тоже из Пикина и никаких проблем с выкупами у него небыло, все выкуплено)
Много раз про это было написано. Во-первых: китайским менеджерам нет смысла не выкупать ваши ссылки, их заработок зависит от выкупленных позиций. Во-вторых:у продавца не было того размера и цвета той вещи которой вам нужно было. (Заранее поищите и подготовьте замены.) И почему вы судите по работе другого посредника из Пекина, вы что сделали два одинаковых заказа у двух посредников в одно время и на одни и те же позиции???
В форме написали, что посылка отправлена 27 числа, хорошо! Мало того, что она не трекалась 7 дней рабочих, так теперь по статусу она на почту Китая принята только 5 марта!!!
Так же, совсем недавно тут тоже у кого-то накипело по поводу того, что посылка не трекалась несколько дней. Зайдите в соответствующую ветку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707 и почитайте хотя бы не пост, на что вас хватает, а саму ветку с сообщениями. И вы поймёте что вы не одна такая!
А теперь, что я сама узнала ( я связалась через занкомых с китайской почтой)......
Вы можете тоже позвонить на нашу почту или прийти и отправить посылку хотя бы по России, вам скажут одно, а на действительности совсем будет другое:ag:
А теперь мое личное мнение: китайский менеджер не стал заморачиваться по поводу двух или трех посылок 27 февраля, а накопил чуть побольше и разом отвез все.
Опять же, если вы иногда читали бы ветку своего посредника, то узнали бы, что китайский менеджер не возит посылки на почту:) а приезжает курьер из транспортной компании и увозит посылки на почту. И понятно что не по одной и не по три, здесь много таких как мы у нашего посредника, делающих заказы каждый день (не считая последнего времени, то что мы завалили посредника своими шмотками и ребята пока открещиваються от нас:ad:)
А теперь вопрос: Когда я получу свою посулку?! Сегодня уже 7 марта, моя посылкак почти два месяца в Китая!
Сегоня уже 7 марта, а ваша посылка поступила на почту Китая 5 марта. Этот вопрос я не понимаю к чему он тут???:bu: И почему ваша посылка два месяца в Китае, да потому что в Китае с 17 января по 31 января был Новый год:ag: Делая заказ 10 января, вы должны были понимать под что вы попадаете!!! Так же в ветке было написано, что многие китайские продавцы перед НГ уже не отсылали товар, а если и отослали, то просто он был в плену не работающей почты Китая. И после, всё этого же Нг идут задержки с поставками.
И на последок просьба: разберитесь пожалуйста с китайскими менеджерами!
И с ними беднягами что делать и ЗА ЧТО???:ai:

Фууу, вылила всё из себя:ag::ag::ag: мне тоже полегчало!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Я так и не могу зайти в заказ. Все браузеры уже попробовала, чистила куки. Бесполезно. :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СПЕШУ К ВАМ С ОТЛИЧНЫМИ НОВОСТЯМИ:super_smilies044:
1) на выходных мы сняли большууую машину и забрали абсолютно все вещи с почты гуанчджоу. Всю информацию по заказам напишем сегодня, прошу не отвлекать менеджеров чтобы это произошло как можно скорее
2) По посылкам - все посылки сейчас имеют информацию, не имееют информацию только 2 посылки, по ним нам сказали дадут новые трек номера сегодня!По посылкам кому будут изменены трекинги сегодня менеджеры напишут.
3)У нас запустился новый сервис и завтра-послезавтра возобновим приём новых заказов.
4) так же завтра-послезавтра открываем новый офис в Шанхае, но пока с возомжностью оплаты только пейпел т.к счёт в банке в течении 10 дней делается.

Дублирую чтобы ВСЕ могли видеть новости:ax:
У кого посылки не трекаются, пожалуйста, пшиите мне в лчику-будем срочно теребить почту :ay:
 

irchavrn

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
3
0
0
Воронеж
Галина, подскажите.Я -новичок.Сегодня отправила вам заказ.Как с Вами связь поддерживать по товару :здесь или через электронную почту?А то я Вам на почту письма шлю...
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
pomidorkin,Маюшка Вам же уже ответили,что в скайпе люди пишут по одному слову не сформулировав предложение,что очень мешает работе,поэтому пишите на почту,проверяйте заказ на сайте и всё,мне всегда отвечают вовремя,давайте будем уважать чужой труд и не доставать постоянно менеджеров,так как мы не одни и все хотят быстро получить свой товар

Мой менеджер милиса.Она мне вообще не отвечает:ak:Писала на анг языке она мне говорит пишите на русском пишу на русском ответа вообще не получаю.Вот меня радует работа только одного человека "Goodbuyonline" который отвечает делает изменения в моем заказе.ответы получаю четкие и понятные:)
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Добрый день, подскажите пожалуйста, может это я неправильно что-то считаю...мне посчитали заказ, вышло:Продукт + domesic доставки: 1234,04 юаней
и плюс 10% посредника как я понимаю должно получиться 1357,44 юаней=219.91 дол.
А менеджер посчитал вот так: Общая стоимость заказа: 1411,74 CNY | 228,70 $. Получается процент посредника не 10 ,а более 14%....
Кто ошибается? я или менеджер,объясните пожалуйста если можно :ah: ато никак не могу разобраться. заказ 4772

Спасибо за ответ, теперь все понятно)))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, у вас написано, что офис в Пекине и в Шанхае. А как заранее узнать, где именно будет собираться моя посылка, чтобы ориентироваться на стоимость доставки по Китаю?

Ой, а в вашу форму на сайте нельзя фото товара добавлять?

Вы выбираете себе китайского менеджера по расположению.
Мелисса и Ева в Пекине
Мисси в Гуанчжоу
Остальные в Шанхае. Всё есть в шапке темы.
Фото добавлять не нужно, но если сомневаетесь в оттенке или его написании - высылайте фото менеджеру.
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.