АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Goodbuyonline, А я не нашла где написать личное сообщение. И поэтому написала Галине о просьбе заказа (она мне писала в личку единственное что я сообразила это ответить) . Подскажите мне куда нажать , что бы написать ЛС Не вижу кнопочки

Рядом с ником каждого форумчанина, справа, есть маленький треугольничек, нажимаете на него и выходит список, среди которого есть строчка "Отправить личное сообщение для ..."
 
  • Like
Реакции: Noisy и КЛЯКСА)

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Вы пишите, что курс будет 31р. я так понимаю что оплаченные заказы уже не пересчитают?:ah: а за доставку потом оплачивать можно будет уже по новому курсу, да?

К сожалению, заказы не будут пересчитываться т.к деньги за них по старому курсу были отправлены. Но за доставку Вы уже платите по новому курсу 31!:ay:
Этот курс вступает в силу в понедельник:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Добрый день скажите пожалуйста..почему когда товар у продавца стоит по скидке он в инвойсе менеджером ставится не скидочной цене а по изначальной цене ! ???
вот как пример заказываю вот эту сумку
http://item.taobao.com/item.htm?id=...id=2:mm_14507426_0_0:1342793123_4k1_586222724 в инвойсе на оплату стоит цена 228 юаней а по скидке идет цена 176 ?

спасибо жду ответ!
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Антон, спасибо за ответы! Ещё немного помучаю вас.
Какой курс юаня к доллару у вас? Тарифы на почту у вас будут такие же, как рассчитываются по ссылке, данной в первом посте?
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Мне Мэри то же за 2 недели одну фразу написала, после того как я ее и Олю письмами забрасала. Каждый день по нескольку штук. И еще девочки скажите может быть такое что у продавца продажи товара идут, а они мне говорят что все закончилось. Я не могу ку-ку поставить, не открывается почему то. кто то сталкивался с такой бедой
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И я вчера еще оплатила доставку,статус не меняется. № 1204.

Напишите, пожалуйста, сколько оплачивали и когда. т.к мы все оплаты сбербанк подтвердили, а Вашей не встречали:ah: вообще платёж сбербанк может не сразу же прийти
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня оплатила 6080 руб., но в форме заказа за мной остался долг 3,08$... почему??? и как мне их оплатить??? сейчас или вместе с доставкой потом???

Вы можите оплатить вместе с доставкой .Напишите номер заказа я должен проверить!:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Я Вас понимаю, но на данный момент могу только посоветывать позвонить
емс- 88002005055
почта России аир меил- 8-800-2005-888
Я выше сообщение написал что уточню по Всем вопросам заданным в теме, просто сейчас ночь, никто не работает. Завтра всю информцию уточню.
Пожалуйста по всем вопросам пишите менеджерам,потому что на форум я некоторое время заходить постоянно не могу:ak::ah:

Хорошо, спасибо большое!
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Антон, помогите найти посылку! заказ 6253 трек EE813834209CN, вылетела ЕМС 19 декабря и пропала - нигде не отслеживается.
Валентина ничем помочь не может...
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Всем привет! Хочу поблагодарить данного посредника за работу! Делала свой первый заказ на ТАо, в общем то всем довольна. Когда весь товар прищел в офис, мне очень оперативно выставили счет за доставку, я все сразу оплатила и мне в этот же день отправили посыль! Теперь вот жду, надеюсь наши наряды придут к годику сына!!! ТОлько вот хочу спросить. Я когда заполняла данные, пропустила строку декларируемая стоимость, и у меня автоматически вышел 0 после сохранения. ПОтом когда уже товар весь пришел на склад я менеджерам написала чтоб они иправили 0 на реальную цифру. Мне ответили, что посылка отправлена и дали номер. Так вот как интересно мне отправили, указали 0 в декларации? Или нет? И если да, то наверно таможня то не пропустит такую посылку ??
 
  • Like
Реакции: Noisy

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Чистила кэш программкой CCleaner и все равно не могу зайти к вам(( только анонимайзеры помогают.:ak:


У меня одна посылка уже таможню прошла!!:boast:
Вторая в экспорте :yes:
Жду не дождусь)
 
Последнее редактирование:

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Всем здравствуйте! Меня интересует следующий момент - в процессе сбора заказа доставка по Китаю на некоторые ссылки выросла, кое-где в 2 раза! :ai: И еще - из одного магазина часть товара иже в Китайском офисе, а другая часть еще едет. Как такое может быть?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите пожалуйста, сколько примерный вес у этих картин, размерами 80 на 80

http://item.taobao.com/item.htm?id=9705541403&frm=


их лучше отдельно заказать или можно еще пару вещей добавить...я имею ввиду, если к ним еще вещи добавить не будет ли из за размера картин посылка казаться уж слишком огромной

По таким вопросам пишите, пожалуйста, менеджерам.В крайнем случае мне в личку, по таким вопросам надо связываться с продавцом и спрашивать у него т.к вес на странице товара не пишится. На форум приходит очень много писем, я потом просто не найду Вас для ответа.:ah:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый вечер!) Помогите..как рассчитать правильно стоимость доставки емс до нас? У вас написано..первые 500гр -167 юа...последующие 500гр - 50 юа. Значит 5 кг это 392 юаня выходит...или я совсем "дурак":bu:

Здравствуйте.
Вот волшебная ссылка для расчета стоимости отправки.
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Вводите страну назначения - goods- вес в граммах.
В поле с ЕМС ставите 50, вместо 100, т.к у нас скидка.
И вот что получается. (расчет в долларах США)
758324ec66350baddb.jpg

Сразу скажу, что SAL мы не отправляем, т.к посылки очень долго идут и если приходят, то в очень потрепанном состоянии.
 

saniya

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
26
1
0
orel
Чевочки подскажите пожалуста!!! Мари посчитала мне посылку, разбив ее на 2 части (не знаю по каким соображением, но мне было уже все равно т.к общалась с ней с сентября) вообщем отправила одну-8кг,другую-9кг..
To Weight EMS International
Russia 8 917,50
Russia 9 1 017,50
это в юанях!
Вопрос: не ошиблась она в расчете доставки? в два раза?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.