Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

инженегр

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
8
3
0
Киров
Дамы всем большое спасибо за достаточно подробный разбор покупок с АЕ в теме. Внимательно изучал и сталкиваясь с тем или иным вопросом находил у вас ответ. Заказ с АЕ делал впервые.

Теперь небольшая история заказа:
Первая попытка приобретения была совершена 20 декабря 2010, но на следующий день мною было получено письмо с извещением что у нас были технические проблемы заказ не прошел и просили его повторить. Обидно, делать нечего повторяю заказ, изменив несколько позиций.
Второй подход был 23 декабря, код на 20% скидку был взят с форума (ещё раз спасибо). Заказал 13 предметов мне и жене. Оплата Pay Pal. Предполагал что не возникнет трудностей, но по видимому сочельник и Рождество сыграли не малую роль, получил письмо с просьбой позвонить и уточнить адрес направления посылки и адрес ордера. Благо жена свободно владеет английским, звонок через скайп на указанный телефон (бесплатно) пара минут общения уточнения адресов. Ответ : хорошо мы разберёмся. Затем наступает Рождество и вполне предсказуемое молчание. После Рождества получаю письмо извещающее о том что посылка была выстлана и трекинг. Ура.
Далее посылка мигом пробегает по USA и конечно застревает на экспорте аж до 14 января. В Киров прибыла 24-го, вызвали на почту в связи с несоответствием веса. Ну думаю приехали :).
На почте посылка была изрядно потрепана, переклеена скотчем московской почты, прилагался акт что вес немного больше и что в МСК она прибыла с нарушенной упаковкой. Вскрыл на почте проверил комплект, все на месте. Подпись в акт и домой на примерку.
Размеры все угадал. По жизни ношу M размер. Но имея опыт общения с AE и Gap (не через инет) понимал что заказывать нужно S или даже XS, так и заказал. Более спортивные вещи (поло, футболку) XS они более плотно сели но не малы. Рубашку, худи, ещё одну футболку S тоже подошли отлично. Брюки ношу 29 так и заказал - подошли отлично.
Жена пока в командировке ещё не мерила, но думаю тоже все подойдет.
Ну вот коротко и всё.
Ещё раз спасибо :)
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Подскажите, пжл, сколько посылка висит над океаном послу статуса International Dispatch?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
ХочуВсёЗнать),

Окончание PST ...Это часовой пояс тихоокеанского побережья (США и Канада). Разница с Московским временем 11 часов.

Конь в пальто добавил 25.01.2011 в 13:19
Марьванна,

Она не висит над океаном, она ваялется на европейских перевалочных складах.
~ 5-7 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Может скооперируемся посылочку на пополам кто из Москвы...а то жалко 25$ переплачивать...Буду рада!

Lizavetaka добавил 25.01.2011 в 15:54
ХочуВсёЗнать), хотелосьбы узнать о совместной покупке но ваша ссылка не работает((((
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Lizavetaka,
Может скооперируемся посылочку на пополам кто из Москвы...а то жалко 25$ переплачивать...Буду рада!
Я буду заказывать примерно в понедельник-вторник на сл. неделе, в моей корзине 5 вещей, присоединяйтесь если хотите.
Вот темка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23901
 
Последнее редактирование:

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
SmilyGirl, я согласная в моей корзине 6 вещей....объясни как дальше действовать
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
не могу второй день перейти к Place order! пробовала во всех браузерах(( что за фигня! Есть у кого подобные проблемы возникли??
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Люди, а кто нить большой заказ делал... мы с друзьями погуляли..долларов на 700... вот хочу на ебее купон на скидку 40% купить и уж...экономить так по крупному:)

Но купон на заказ ДО 500 долларов, хочу поделить на два заказа, никто 2 заказа в один день не делал у АЕ? как они к этому относятся?
Ну и коды интересуют.. если применю к одному заказу 40% а к другому 30% на клиранс, они мне не скажут что мне слишком жирно? :aj:
 

Midkiff

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
а есть ли какое либо ограничение на количество товаров в одном заказе, подскажите пожалуйста?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Midkiff, 15 вещей на экспорт, если по америке отправлять, то, по-моему, ограничения нет.
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
пришла моя прелесть от 12 числа. Себе давно в AE ничего не брала, мужского никогда не брала и подавно.
Заказала любимому поло и толстовочку. Все прекрасно, качество, как всегда, на высоте, но большемерит жутко! что одно , что второе-знала бы - действительно взяла бы на размер меньше!
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Девочки... ну сделала один заказ, 29 числа, до сих пор висит статус processing. Писем от них никакие не получала. Как думаете стоит напрячь кастсервис? или лучше еще подождать.... я хочу сразу сделать еще один заказ на американский адрес, кто нибудь сталкивался с таким? :bu:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
valkovaya, вы просто на выходные зависли. они не отправляют заказы в эти дни. если на этой неделе ничего не изменится, то тогда стоит писать/звонить в кастсервис)
 
  • Like
Реакции: valkovaya

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
SmilyGirl, а на счёт количества заказов не подскажете? У меня был один большой я вот разбила на 2 по 450 долларов... к ним соответственно коды применила разные. Один оформила, а со вторым думаю на тот же аккаунт или другой завести?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.