Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
abrikosa, абсолютно согласная! если цены в нашем магазине будут на много превышать заграничные ( а это как правило бывает) то это еще один + к тому чтобы заказать из US даже с доставкой в 50 баксов! ну это мое мнение)))

1) Реклама!
2) Не по теме!
 
Последнее редактирование модератором:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
подскажите по размерам джинс на мои параметры 4 или 6? Или вообще 2, читала тут, на такие же параметры 2 многие брали? Помогите определиться плиз!
И еще скажите что за проблемы сейчас с оформлением заказов, прочитала последние страницы, у всех какие-то неудачи, удалось ли кому-то нормально оформить заказ?
 
Последнее редактирование:

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
подскажите по размерам джинс на мои параметры 4 или 6? Или вообще 2, читала тут, на такие же параметры 2 многие брали? Помогите определиться плиз!

не больше 2 ))
у меня об 89-90, я брала 0, и то джинсы растянулись и ношу с ремнем)) а джеггинсы 0 были впритык.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Девочки, я совсем начинающий шопоголик.
Если в жизни я ношу 30-ый размер джинс, то какой размер мне подойдет на American Eagle? Безумно нравятся эти джинсы http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=1437_7842, хочу заказать, но в размерах совершенный лузер.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Peska, лучше указывать объемы бедер, талии если хотите точный совет. На вскидку 30 размер будет примерно 6-ой американский (у меня 27-28 джинсы, я беру 4-ку)
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
А подскажите, на Шипито АЕ посылают?..и как я поняла платить лучше палкой? чтоб не нарваться на отмену или выяснение. И про документы вопрос, нужно по факсу обязательно отправлять? или по мылу можно?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Подскажите, AE попросил выслать меня им по факсу Photo ID. Что это такое?

это любой документ удостоверяющий личность

Букля добавил 23.01.2011 в 09:24
Девочки, я совсем начинающий шопоголик.
Если в жизни я ношу 30-ый размер джинс, то какой размер мне подойдет на American Eagle? Безумно нравятся эти джинсы http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=1437_7842, хочу заказать, но в размерах совершенный лузер.

рядом с почти каждой одеждой есть размерная сетка, открываете ее и лезете в размеры шатнов для женщин. и переводите дюймы в см. и подбираете под свой размер.
у АЕ размерная сетка соответствует действительности, так что.... вперед.

Букля добавил 23.01.2011 в 09:26
А подскажите, на Шипито АЕ посылают?..и как я поняла платить лучше палкой? чтоб не нарваться на отмену или выяснение. И про документы вопрос, нужно по факсу обязательно отправлять? или по мылу можно?

посылают.
лучше палкой, но если данные не совпадут с тем, что вы оставили в АЕ,палку вам не дадут оплатить. у меня например не совпал е-мейл адрес, так палку не дали оплатить.
платила просто картой.
доки посылала по мылу. все ок.
на след день выслали заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valkovaya

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Девочки, я совсем начинающий шопоголик.
Если в жизни я ношу 30-ый размер джинс, то какой размер мне подойдет на American Eagle? Безумно нравятся эти джинсы http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=1437_7842, хочу заказать, но в размерах совершенный лузер.

Peska, я бы не сказала, что размеры соответствуют. На свой 28размер я брала 4 (а по сетке мне нужно 8 брать). Все еще зависит от модели. модель артист и стрейт хорошо сели, а слим пришлось продать.

Вопрос не в тему: где можно прочитать о перепродаже вещей путем пересылки (с гарантированной оплатой со стороны покупателя)? Киньте ссылкой, где ума-разума набраться. :yes:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Пока сегодня такая скидочка на клиренс , похвастаюсь своей посылочкой отправленной 28.12 ( потом когда будет возможность выложу живое фото)

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat790025&productId=prod722741
курточка оказалась оочень теплая на ОГ 85 S- ка как раз , мех не отстегивается , петелечки нет , чтобы курточку вешать, но это поправимо + есть дырочка для большого пальца в манжете , что оочень удобно .
 
  • Like
Реакции: lav-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.