Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Ciel
а про джинцы МЧ можно поподробней? какой рост размер, какой заказали и какой носит вообще? а то я своему побаиваюсь заказывать , один промах и он от такого шопинга откажется...
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel,мои поздравления)
хорошо что я сразу не заказала,хотела джинсы 4ку брать..теперь знаю,что надо меньше..
и клево,что доставка так,может и у меня прокатит..в общем жду появятся ли коды еще..

хотя даже не знаю,выяснила сегодня какая у нас система с НДС..к шопингу не очень располагает,но жить можно:)

Olliette, спасибо!
Наша система к шоппингу тоже не располагает, но то ли я недопоняла чего-то, то ли у меня пока пролетало (тьфу-тьфу-тьфу). Посмотрим, как босоноги мои от ВС придут.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel
а про джинцы МЧ можно поподробней? какой рост размер, какой заказали и какой носит вообще? а то я своему побаиваюсь заказывать , один промах и он от такого шопинга откажется...

Вряд ли я вам с размерами очень помогу, у него по джинсам один единственный размер, который совпадает с размерной сеткой на сайте. Мой МЧ носит джинсы всегда 30/32, вот одни так и взяли в этот раз (все равно подгибать немного придется), а другие 30/34, потому что короче не было. Первые нормально сели, вторые не очень, широковаты оказались почему-то. Рост у него 175.

И он отказался от интернет-шоппинга, его джинсы не совсем как на сайте выглядели, плюс одни не подошли. Все, одна я теперь на просторах интернета вещички рассматриваю :)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Что за система с НДС???

оказывается за любую посылка свыше 65СН* надо доплачивать и это включая стоимость отправки со с****овкой
правда платить не очень много..в общем чуть более 12%:НДС 7.8 и налог 4.3(..а может только НДС насчитают),ещё и стоимость услуг досмотра прибавится -10 фр. причём ежели не государственная почта ,то 43 фр..а у меня почти всегда UPS..
от ВС уже 2 счета пришло,жду третий:ai::bj:
в принципе как я и сказала жить можно..но все же не много омрачает покупки)

*1СН (швейцарский франк) примерно 22 руб.


Olliette, спасибо!
Наша система к шоппингу тоже не располагает, но то ли я недопоняла чего-то, то ли у меня пока пролетало (тьфу-тьфу-тьфу). Посмотрим, как босоноги мои от ВС придут.

ну может и правда у вас по-проще,мы же не в Евросоюзе..там скорее всего другие правила:)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
оказывается за любую посылка свыше 65СН* надо доплачивать и это включая стоимость отправки со с****овкой
правда платить не очень много..в общем чуть более 12%:НДС 7.8 и налог 4.3(..а может только НДС насчитают),ещё и стоимость услуг досмотра прибавится -10 фр. причём ежели не государственная почта ,то 43 фр..а у меня почти всегда UPS..
от ВС уже 2 счета пришло,жду третий:ai::bj:
в принципе как я и сказала жить можно..но все же не много омрачает покупки)

*1СН (швейцарский франк) примерно 22 руб.




ну может и правда у вас по-проще,мы же не в Евросоюзе..там скорее всего другие правила:)

Ни фига себе услуги досмотра! :ai:

У нас по идее до 45 евро можно заказывать. Если свыше, то облагается таможенной пошлиной (% зависит от товара) + НДС почти 20%.
У меня одна посылка от ВС точно была намного больше, пронесло, от АЕ я в 45 евро уложилась, если доставку не учитывать, хотя она должна учитываться вроде. Но мне всегда обычной почтой приходило. Кто попадал на ЮПС платил каждый раз.
Вот я обувь заказала, тут часто упоминали, что если обувь есть, практически точно ЮПС отправят. Посмотрим, что будет.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Ни фига себе услуги досмотра! :ai:

ага,вот так...но всегда есть вариант заказа через посредника,тк все посылки обозначенные как подарок,проходят без таможни)
ток я пока не созрела через посредника заказывать:ah::)
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
получила я свою посылку! несколько дней не могла "вырваться" на почту, ребятёнок мой ни как не позволял.
Фото выложу, как только будет возможность.
а резюмируя, скажу, что вещи качественные, мне понравились все. я буду еще делать заказы:) только с размером брюк я ошиблась.. на мой об=110, взяла 16 размер... а в идеале нужно 14 или даже 12 (т.к. схуднула немного:) )
жаль только, что нет в АЕ более теплых вещей... т.к. я свой "молочный заводик" берегу:)
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
blv, ждем фото! А может быть у них скоро новая коллекция будет - все таки осень приближается. Может и свитерочки появятся и худи по больше будет )
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Здравствуйте,девочки!!Принимайте новинькую))

Нужна ваша помощь.Сделала заказ,а на следующий день мне прислали:
Thank your for shopping at AE.com, but we were unable to receive credit
authorization from your credit card company and are unable to process your
order.
If you would like to re-process your order, please call 1.866.338.2389 and a
representative will be happy to further assist you Monday - Friday, 8-5pm
EST.
Thanks for being a part of the American Eagle brand and weґre sorry for this
inconvenience.
Это могут проблемы с картой?Заранее большое спасибо за помощь!!))
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Возможно, на карте нет денег... А если есть - то узнайте, что от вас требуется - может быть они запросят ваш паспорт и справку из банка о том, что карта ваша...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Анечка

Вам лучше позвонить в банк, и спросить почему с вашей карты не могут снять платеж.

Я тоже вчера успела там пошопится, заказала мужское и себе немного...
Как придёт все расскажу, покажу...
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Tory
на вас вся надежда... сориентируйте с размерами мужских брюк, напишите на какой рост и размер какую маркировку заказываете. С верхом мы вроде определились))) а вот низ ... заказывать боюсь... посмотрела у мужа у разн. торг. марок разные маркирвки у мОтора напр 32/L32, у газ36/L32 я в растерянности(((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Tory
на вас вся надежда... сориентируйте с размерами мужских брюк, напишите на какой рост и размер какую маркировку заказываете. С верхом мы вроде определились))) а вот низ ... заказывать боюсь... посмотрела у мужа у разн. торг. марок разные маркирвки у мОтора напр 32/L32, у газ36/L32 я в растерянности(((

Боюсь огорчу, я джинсы не заказала, только верх :(
Ciel тут писала что джинсы одинакового размера были разные для её МЧ...
 

Женечка

Новичок
Шопоголик
Вот и я созрела на заказ! :) И все благодаря этому замечательному форуму!!!! :aj:
Вот только когда пытаюсь оформить заказ вылазит следующее сообщение:
Our Apologies
If you have arrived here because of a bookmark, please navigate back to your Shopping Bag and use the Check Out button provided at the bottom of the page and the buttons provided on the following pages to continue checking out.

You can continue by clicking on the button below

что делать?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Вот и я созрела на заказ! :) И все благодаря этому замечательному форуму!!!! :aj:
Вот только когда пытаюсь оформить заказ вылазит следующее сообщение:
Our Apologies
If you have arrived here because of a bookmark, please navigate back to your Shopping Bag and use the Check Out button provided at the bottom of the page and the buttons provided on the following pages to continue checking out.

You can continue by clicking on the button below

что делать?

В корзине должно быть не более 15 позиций! Пробуйте!
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девочки! Решилась я все таки джинсы мужские заказать(сейчас сижу и боюсь,вдруг неподойдут), получу отпишусь про размер. Рубахи мужу заказала и себе пару трусиков.Кстати действует код офф 15% 90385486, приятненько.))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Сёдня принесли посылку.
dehufan ага, скидочка приятная вещь, хотябы половина от стоимости доставки отбивается. :)

Вобщем заказала себе и мужу(правда он еще не мерил, оставлю комменты до вечера)
Вобщем из моих вещей - качество класс, одна майка всё-таки оказалась мала :( думаю что нить еще мужу не подойдет, дак отправлю обратно..

Для полного набору заказала до кучи себе еще шарф и шорты, качество везде на 5+. Вещи все производства Доминикана, Пакистан и.т.д.
Ну вобщем одна из маек которая мне мала, брала для дома




Туфли для 40 долларов - качество шикарное :thumbup:
всё натуральная замша, даже стелька из кожи, подошва полиуретановая - сносу ей не будет, также в подошву вмонтирован железный фирменный шилдик. Ношу 38, взяла 8 - идеально подошли.
Так что все кому симпатизировали эти туфли - берите не раздумывая, там их четыре цвета есть!


Это общий обзор заказанных вещей, сорри, никакой смысловой и вкусовой нагрузки сия фотография не несёт :)
Шорты линия areia fit их на сайте уже нет спереди два кармана и сзади на молнии крмашек, к этому ещё и трусишки внутри вшиты, майка тоже areia - все вещи взяла XS, туфли, шарф


Это мужнины вещи, на пробу. Подошла только одна футболка, остальное отправлю обратно:


Вобщем мне моё понравилось, заказ делала 10 июля, получила 24-го июля.
Обязательно еще буду заказывать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.