Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Думаю да. У меня в 0 еще запас есть, а с вас он спадать будет.

:ah: спасибо, ясненько, буду брать два нУля:)

А про мужские никто не может сказать? Ciel, вы ведь и мужские брали...или там конкретно не уточнишь, на угад брать?:)
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Вряд ли я вам с размерами очень помогу, у него по джинсам один единственный размер, который совпадает с размерной сеткой на сайте. Мой МЧ носит джинсы всегда 30/32, вот одни так и взяли в этот раз (все равно подгибать немного придется), а другие 30/34, потому что короче не было. Первые нормально сели, вторые не очень, широковаты оказались почему-то. Рост у него 175.

И он отказался от интернет-шоппинга, его джинсы не совсем как на сайте выглядели, плюс одни не подошли. Все, одна я теперь на просторах интернета вещички рассматриваю :)

ой, я извеняюсь, что пытаю вас!:ah: Я окончательно запуталась с мужскими размерами....30- у вашего МЧ, это ОБ или ОТ(waist по АЕ размерной сетке? Что мерить - талию?:) Ой я блондинка!!!!:ah::)

ЗЫ: У моего: ОТ 82-получается либо 32 либо 33?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
ой, я извеняюсь, что пытаю вас!:ah: Я окончательно запуталась с мужскими размерами....30- у вашего МЧ, это ОБ или ОТ(waist по АЕ размерной сетке? Что мерить - талию?:) Ой я блондинка!!!!:ah::)

ЗЫ: У моего: ОТ 82-получается либо 32 либо 33?

Катерина, с мужскими я вам вряд ли помогу. Мы талию моему не меряли, вроде, он всегда носит джинсы 30-го размера. Сходили только в магазин, померяли пару марок, которых у него нет (типа Левис), исключений не было, вот и взяли 30.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
девченки,а щас уже нет кодов?
сама что-то не могу найти..мож кто знает?:)
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Покупала в АЕ майки, поло себе и поло мужу, толстовки. Качество понравилось более ли менее только мужских поло, остальное носитя дома теперь =))) Майки растягиваются страшенно, толстовка мужнина вообще по швам пошла :aq: еще до стирки даже после 1 дня носки на рукавах. Джинсы вроде ничего, но тянутся тоже.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Покупала в АЕ майки, поло себе и поло мужу, толстовки. Качество понравилось более ли менее только мужских поло, остальное носитя дома теперь =))) Майки растягиваются страшенно, толстовка мужнина вообще по швам пошла :aq: еще до стирки даже после 1 дня носки на рукавах. Джинсы вроде ничего, но тянутся тоже.

asa,спасибо за отзыв)
а джинсы сильно тянутся?
даже не знаю какой мне размер брать,не хочется чтоб через несколько дней болтаться начали..может все-таки по-меньше размерчик...совсем запуталась
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
asa,спасибо за отзыв)
а джинсы сильно тянутся?
даже не знаю какой мне размер брать,не хочется чтоб через несколько дней болтаться начали..может все-таки по-меньше размерчик...совсем запуталась

ну они вообще БЕЗ стрейча вот у этой подруги джинсы, т.е. 100 коттон, после стирки сидят хорошо, носит полдня, подвисать начинают. :) Хотя джинсы сами прятные и очень мне понравились, уж на что я придирчива к джинсам....Ну т.е. это особенность джинсы такая наверное. Я сама в прострации с размером, у меня телосложение вот как у вас примерно ( сомтрела хвасты) , ОБ 90-92 ( я сейчас постоянно то худею, то толстею, ГВ гормоны....), но это по бедрам, а ноги строоойные очень :ah: И европейский размер джинсы ношу 26-27 в зависимости от состава и посадки... Даже не знаю, советовать вам не буду ничего, ибо сама запуталась, буду рисковать наверное, но попозже, может какие модели в распродажу уйдут, джинсы с АЕ хочется =)))
Про ростовки скажу точно,что мне на 172 нужен регулар там 100%, это если без каблука носить, то супер длина, ненавижу укорачивать.
Давайте кто-нибудь уже из нас закажет один :) рискнет и решим навсегда с их размерами, т.к. фигура говорю ОЧЕНь похожая.:br: Ну вот мерила я эти 4 джинсы, ну велики сильно они, а в 0 смотрела фото девочки на этом форуме, не уверенна, что влезу.... так что выбор 0-2 остается, может 2 пары взять и потом пристроить одну? :ad: Вам проще наверне это сделать, я не в Москве живу тут проблематично потом продать =)
Ко мне на ты =)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девочки мои,:)кодов у них и правда нет,и похоже не будет пока,из-за того что на все джинсы скидка(!!!)и размеры пока все есть..

и кое-что еще:так как АЕ начинают принимать оплату через PayPal(я ведь не ошибаюсь?раньше не было?)с 31 июня по 15 августа при оплате через вышеуказанную систему,получаем 20% обратно.Лимит такого возврата 15$.Что уже не плохо)

asa,я думаю,что 0 по-любому не больше..просто я тоже последнее время стремительно худею,(тк ГВ надеюсь подходит к концу,большие уже:)и параметры в подписи сейчас не такие думаю)и поэтому,была мысль взять 00..но сейчас все джинсы в распродаже и никакого резона в таком рискованном выборе не вижу,так что в ближайшее время,надеюсь все-таки взять ноль,следите за этой темкой-буду держать Вас и весь мир:) в курсе)

пс:ой простите не увидела,что мы не Т...
 
Последнее редактирование:

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Ага на ты ко мне =)))

ААААААААА, 2 дня не заходила к ним на сайт, а там и правда все на рапродажее, бегу-бегу уже заказывать и 2, и 0 =)))) Прочитала ,что ты тоже не из Москвы, вот мы мучаемся без возможности продажи-пристроя быстрого неподошедших вещей. =))))
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Девочки, 2 кода к АЕ
62784648 American Eagle 15% off, expires on Aug 25
64513146 30%(!!!!) скидка на все позиции, код глючный, но работает еще =))) Перед введением обязательно почистить куки и кеш на компе, иначе он не проходит этот код, пишет что весенний, а после чистки =))) очень даже действует!!!!
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девочки, 2 кода к АЕ
62784648 American Eagle 15% off, expires on Aug 25
64513146 30%(!!!!) скидка на все позиции, код глючный, но работает еще =))) Перед введением обязательно почистить куки и кеш на компе, иначе он не проходит этот код, пишет что весенний, а после чистки =))) очень даже действует!!!!

слушай,дак он прошёл у тебя в конечном счете?сняли деньги уже?
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Прошел ! Сняли деньги все со скидкой 30% как положено:bd::yes::) Отбивает, получается, всю стоимость международной доставки! :yes: Девочки, пользуйтесь, я бы еще заказала, но столько джинс даже мне, шопоголику, не надо:bj:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Прошел ! Сняли деньги все со скидкой 30% как положено:bd::yes::) Отбивает, получается, всю стоимость международной доставки! :yes: Девочки, пользуйтесь, я бы еще заказала, но столько джинс даже мне, шопоголику, не надо:bj:

аааа,хочу-хочу:)
буду своего программиста вызванивать,моими мозгами это не возможно сделать)))
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девченки я постоянно заказываю в АЕ. Недавно заказала кардиган ОН КОРОТКИЙ НЕ ТАКОЙ КАК НА ФОТО С РУКАВОМ 3/4 А так классный....
1340_6743_427.jpg

Вот такие маечки размера S на мою грудь 84 очень сильно в облипку
2360_9083_373.jpg
2360_8871_495.jpg

Джинсы на свои 92см и рост 176 взяла 0 Long сели тютелька в тютельку
1435_7955_988.jpg
 
Последнее редактирование:

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Привет ВСЕМ!!! Я дождалась посылку, там всё для мужа и мне трусики,двое. 2недели заняла доставка- ну как и было!!! Очень переживала за джинсы мужские, но рискнула, взяла на пробу ,самые дешовые, так вот!!! 32 длинна на рост 182см -подошла идеально!!! А размер взяла 36 на наш 50-52, оказались свободно.В следующий раз буду заказывать для мужа 34/32. Рубашки все ему подошли, и что самое главное- понравились!!! А футболки сказал фуфлыжные. Трусы размер L большие, на наш 54 наверное, но не беда)))Мои трусики оч понра-качество получше чем ВС.На свой 46 заказала и С и М, М подошли лучше.
Детей уложу и выложу фотки)))
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Малышка, а какой в наших размер джинс вы носите, что 0 вам налез? 26? 27?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.