Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
asa, не подскажешь, если у меня объем бедер 90 см, то на ae какой размер нужен? я склоняюсь к нулевому.
а еще, какую ты брала длину? с каким ростом?

спасибо!

Нулевой нужен, 100% :yes: А про длину. У них там была где-то инфа, сколько какая длина в сантиметрах. Надо померить уже имеющиеся вещи и прикинуть, что подходит.
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
asa, не подскажешь, если у меня объем бедер 90 см, то на ae какой размер нужен? я склоняюсь к нулевому.
а еще, какую ты брала длину? с каким ростом?

спасибо!

какой вы размер носите обычно джинс с 90 см?
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Всем привет! Получили на днях посыль свой. Брала джинсы себе и мужу+футболочку себе. Мне все понравилось и подошло по размеру. А вот с мужем..не все так гладко:( так неудобно прямо перед ним...мерила его мерила, аж уморила его этими замерами...в итоге пришли джинсы..обернуться ему раза 3 хватит:ah: 32/32 размер беспредел какой-то в мужских размерах..млин:ak: ОЧЕНЬ обидно...
А вообще они ему понравились и цвет как на сайте..хоть и написанно мэйд ин гон-конг. Вобщем надо такие же, на 2 размера как минимум меньше... Девочки, фигню они пишут в своем сайз чарте...надо заказывать тот размер, который мэн ваш носит...Мой еще до заказа сказал, мне нужен 29...я не послушала...:ah:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0113_2425 муж. джинсы
в реале вот такие(на фото немного высветлились)

http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=0435_7371 женск. джинсы
вот в реале(если кого интересуют могу зафотать на себе...днем некому фотать:))

футболка
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
ДАже не знаю что делать.

Заказала в АЕ 21 августа.
22 дали трекинг, отправили usps. На сайте http://www.usps.com/ пишут что 9 сентября посылка пришла в Россию.
А уведомления в ящике так и нет:ak::ak::ak:
Не знаю что и делать....:(
МОжет у кого была такая ситуация,помогите,плиз:help:
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Заказала в АЕ 21 августа.
22 дали трекинг, отправили usps. На сайте http://www.usps.com/ пишут что 9 сентября посылка пришла в Россию.
А уведомления в ящике так и нет:ak::ak::ak:
Не знаю что и делать....:(
МОжет у кого была такая ситуация,помогите,плиз:help:
А нам вообще заявили на почте, что подобного рода извещения они не обязанны носить...вобщем нахомили как полагается на почте:( Мы теперь сами ходим все проверяем:yes:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Катерина, в смысле самим ходить???
Приходишь на почту и что говоришь??? Называешь трекинг или что?
паспорт показываешь и спрашиваешь нет ли на мое имя посылки????
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Леличный
Паспорт нужен будет, если посылку придется получать. А проверить пришла она или нет..нужно назвать фамилию, на которую посылка...работник почты обязан проверить.:yes: У некоторых знаю прокатывают..просто звонок на почту..ну это у кого какие люди на почте работают:ad:
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
я, наверное, задаю стандартный вопрос. в ае отправляют usps, как написано на сайте. Это 10000 включая или нет стоимость доставки?
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
А моя посылка так еще и не пришла:ak::ak::ak:
Сходила я на почту, спросила нет ли на мое имя посылки из СШа, а они сказали что нет:aq:
Вся в расстройстве, не знаю что и делать:(
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
А моя посылка так еще и не пришла:ak::ak::ak:
Сходила я на почту, спросила нет ли на мое имя посылки из СШа, а они сказали что нет:aq:
Вся в расстройстве, не знаю что и делать:(


Не расстраивайся...Я вот подписалась на американский Seventeen, второй месяц не приходит. Грустно. Кстати, посылки страхуются?
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Наконец-то, я дождалась....:):):)
Принесли мне и мою посылочку.
Вечером постараюсь выложить фотки:br:
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
никак не могу решить. мне с объемом груди 92 кофты и рубашки S или M?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
спасибо. я постоянно сомневаюсь, так как у меня очень худые руки и плечи, а грудь ""отличается" )))
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Наконец-то, я дождалась....:):):)
Принесли мне и мою посылочку.
Вечером постараюсь выложить фотки:br:

Ой как замечательно!
Вот вы и дождались посылочку!:)
Поздравляю!:)
Конечно же мы ждем фотографии и отчета!!!:):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.