Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Lawrencium, я заказала одну майку и одну футболку размера м.
ОГ у меня как и у Вас 92 см. Я не знаю как Вы, а я бы смело заказала S.
Сегодня футболку я уже одела,видно что великовата:(
Там материал такой,походишь еще больше растягивается...
И длинноваты они, что майка, что футболка:ah:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Вот и мой фотоотчет о вещичках, покупала футболку,юбку и майку.
Вот фотки:
DSC03079.JPG

DSC03080.JPG

DSC03081.JPG

DSC03082.JPG

DSC03083.JPG
Вывод: Качество хорошее, я такое люблю. Майка и футболка размера М, на мои обьемы: ОГ 92 см, ОТ 77 см, ОБ 100 см- я думаю, можно смело брать S. Майку буду продавать,футболку уже одевала,так что себе оставлю,но, думаю, что S еще закажу. Мне оч. качество понравилось у футболки.
Юбка размер 10, смотриться неплохо,но за счет того, что она солнце,моя попка кажется еще больше:ah:. Вывод: только на пляж,точно не для города. Да и короткая она,ну очень:)
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Екатерина,я не знаю как Вы, но я люблю, чтоб больше обтягивало.
Я вот точно закажу еще S, там ткань такая,она хорошо тянется, хотя, может быть, так именно в этой майке.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Екатерина,я не знаю как Вы, но я люблю, чтоб больше обтягивало.
Я вот точно закажу еще S, там ткань такая,она хорошо тянется, хотя, может быть, так именно в этой майке.
Я думаю, что Вам надо XS
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Катерина
А где же, ваши обещенные
фотографии, джинс на себе?

да,я собственно, подумала, что никому это не интересно :ah:
мне, кстати тоже очень понравилось качество футболочки...такая мягкая...прямо аааах:) у меня так ОГ=79....гыыыы вобщем оч маленькая:) и ОТ=60...XS идеально подошел (но она тянется немного).
...сегодня постараюсь сфотать.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Катерина, Леличный.
Девочки, с вами я ну совсем запуталась,
какой мне размер футболочки брать!!!!
Буду пробывать XS.
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
я согласна с Катериной:yes:
у меня есть из такого же материала футболка как и серая.
Покупала у нас в магазине Sela, если знаете такой. Так там размер у меня ХS:)
Хотя ОГ у меня не маленький.:)
Единственное, что она на груди на пуговках и я в ней до сих пор хожу, хотя уже несколько раз поправлялась.:ah:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Давно не была на сайте АЕ, какую там клевую фишку добавили с моделью, которая вертится :thumbup: Класс! И на джинсы можно получше взглянуть. Потому как фотограф, который фотки делает, не очень с реальностью дружит :)
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
девушки, кто заказывал в ае. скажите пожалуйста, в инвойсе сумма указывается с учетом скидки? я имею ввиду цифру, на которую будут смотреть таможенники. например, у меня заказ на 9000 с доставкой, но это с учетом скидки, без нее там больше 10000.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
To Tory

Привет!Зарегестрировалась недавно!давно мечтала заказать вещи с ае и вот наконец то заказала карту ВТБ 24, накопила денег,практически сделала заказ и возник вопрос: нет ли свежего секретного кода?а то глаза разбежались,захотелось всего и сразу,а выходит дороговато)))и кстати,если сделать большой заказ,придет все?бывали ли случаи когда чего то не хватало?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Уважаемые дамы, подскажите соответствуют ли размеры одежды в этом магазине размерной сетке , которая прилагается рядом с моделями ??????
Или имеет смысл заказывать опробованные размеры VS ?????
Ообенно интересуют брюки.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Уважаемые дамы, подскажите соответствуют ли размеры одежды в этом магазине размерной сетке , которая прилагается рядом с моделями ??????
Или имеет смысл заказывать опробованные размеры VS ?????
Ообенно интересуют брюки.

Всё также как на Виктории - бардак :(
Джинсы точно большемерят...


Девочки, кто-нибудь недавно заказывал отсюда, за сколько времени до вас посылука дошла, успеет мне за две недели дойти как раньше, или нет... Просто я слышала что сейчас траблы с таможней.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Всё также как на Виктории - бардак :(
Джинсы точно большемерят...


Девочки, кто-нибудь недавно заказывал отсюда, за сколько времени до вас посылука дошла, успеет мне за две недели дойти как раньше, или нет... Просто я слышала что сейчас траблы с таможней.

Я заказала 6.10. В Москве посылка находиться с 11.10 и все еще стоит на импорте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.