Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
уже получили?здорово!это та что была заказана 19 сентября?зачем же такие большие штаники взяли?если бы были S,то я бы обязательно взяла...сама такие хочу)))
Да, это та, что была заказана 19 сентября.
Знаете, у меня комплекс по поводу моей попы и бедер:)
Считаю, что я очень толстая:( Вот и подумала, что надо брать больше.
Они прикольные:yes: но только для дома)))) ну или на даче летом походить.
Думаю, может меньше заказать...а вообще я в них спать собиралась в наши суровые и лютые морозы:)
 
Последнее редактирование:

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Катеринчик, Вы не из Москвы? Тогда чуть дольше наверное придется подождать, я про Москву писала. Но одно я знаю точно - когда таможня пройдена, ждать недолго )))
Леличный, все очень круто! расцветка у штанов класс, такая модная . И клоги (так ведь они вроде называются) симпатичные!
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Катеринчик, Вы не из Москвы? Тогда чуть дольше наверное придется подождать, я про Москву писала. Но одно я знаю точно - когда таможня пройдена, ждать недолго )))
Леличный, все очень круто! расцветка у штанов класс, такая модная . И клоги (так ведь они вроде называются) симпатичные!

Спасибо:)
Не знаю как они называются, эти тапки, но очень они удобные:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Ко мне посылочка пришла!после работы поеду забирать!!!меня одолевает страх,что чего то не будет хватать или с меня еще сдерут деньги за работу Почты....такое возможно?а то денег то у меня с собой и нет...надеюсь все пучком будет!!!!!!!!:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Леличный,
Ну наконец-то с посылочкой:yes:
Тапочки - супер, надо брать такие-же:)

Катеринчик
Как всё прошло, всё ли пришло?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
на сайте сегодня открылся новый магазин - 77kids - american eagle для детей.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Всем привет!настроение отличное!уже сижу на работе в новых вещах:)!!!пришло все!такое ощущение восторга на почте было,на меня даже оглядывались!а я думала про себя "Урра,моя посылочка пришла!!!"
А новый магазин для детей на этом сайте просто супер!я долго ждала его открытия, чтобы выбрать что нибудь для своего племянника)))
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Получила свою посылку!! Обожаю всё-таки качество ae))) Заказывала 3 свитера:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat380161&productId=0341_6794 - черный
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat380161&productId=1341_6839 - серый
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90088&productId=1341_6811 - белый
все свитера оч. понравились, особенно черный - просто любимая вещь теперь! еще такой же закажу!
еще заказала джинсы, вот эти http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=0431_7429
немного ошблась с размером)) - узковато и низковато, но в общем, тоже нравится, просто надо худеть чуть-чуть)))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Aprill, подскажите пожалуйста, какого числа Вы делали заказ?
 

skes

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
1
0
0
помогите(((

девочки пожалуйста объясните мне как заказывать вещи в их магазине)я не понимаю ни чего....вроде отправила письмо на их почту, нони ответа ни привета:(напишите пожалуйста что и как делать, срочно.в москве уже прохладно, а мне там ботиночки ипольтишко очень понравились(((оасскажите все пожалуйста пожалуйста пожалуйста:aj:
ася 481448354
мыло www.skes@mail.ru
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
skes, да у них вроде все стандартно - нажимаете на понравившуюся вещь, выбираете цвет, размер, количество, добавляете в корзину. затем начинаете процедуру чекаута - то есть вводите данные карты и адрес доставки и все! зайдите в тему про викториа сикрет там все подробно написано, в этом магазине похоже. поищите еще коды на скидку.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
А у меня неприятность...решила сделать еще один заказ...положила деньги на счет, назаказала практически тютельку в тютельку по деньгам...а они мне пишут,что пардон,но мы не можем получить деньги с вашей карты...тогда я на след.день сделала другой заказ и они мне написали,что не принимают его из за различных видов мошенничества и так типа лучше для меня...и что теперь делать...у меня терпения уже нет((
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
а можно про размер джинс и ваши размеры поподробней)))
я взяла 6 размер. на VS мне 6ка как раз на ОБ 103 (брала брюки и юбки), а здесь надо будет 8ку попробовать. В принципе, как сказала, брюки сидят нормально, но нет ощущения, что идеально сидят... а длину взяла лонг (34,5-35), хотя обычно беру 34. Вот и получилось, что не со всеми моими каблуками они как раз))
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У меня бедра 97 . НА VS вельветовые брюки размер 6 малы , брюки размер 8 AE то что нужно... у меня вообще впечатление что размеры VS и AE cовпадают
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
мне на почту пишел код 20119061 со скидкой 30% на весь заказ в магазине www.martinandosa.com c14/11 до 23/11
я уже заказала, действует и на сейл тоже.

Пишу сюда, так как магазин в общем то один и тот же, что и ае.com
(кстати у меня есть еще код в этот магазин (martinandosa) с 20% скидкой но до 31/11, прислали в посылке с ае.com)
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
к сожалению на ае этот дисконт не действует!у них щас вообще дисконтов нет(((расстраивают они меня в последнее время...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.