Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Появился на сайте tracking number моего заказа - проследила.... он из Оттавы в Чикаго попал за 2 дня, а потом покинул США USPS... меня это удивило....
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
у меня так же было
из оттавы попало в чикаго - оттуда международная отправка и через 4 дня появилась моя посылка в россии.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
ПРОШУ ПОМОЩИ!!

Опять про Мартин+Оса (тему что ли новую завести? или и тут не мешает)

У меня большая просьба ко всем, кто заказывал в этом магазине, посмотрите, пожалуйста, какой способ доставки указан в вашем "Order Information"

Я тут мучаю свой ЕМС(чтобы посмотрели не пришло ли) и этот магазин(чтобы дал трекинг. А он не дает, гад) И вдруг вижу в своем оrder :

Shipping Method
International Standard Shipping
Company: USPS - Priority Mail
Company:

МНЕ ПОСЛАЛИ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ??? Зачто они так со мной???
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
martin & osa

у меня тоже самое было написано в моем заказе на сайте
это их стандартный метод отправки в россию
но мне они отправили при этом экспресс почтой
это usps + ems у нас.
Трекинг номер дали где-то через 3 дня после заказа.
Вам трекинг уже дали?
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Да в том то и дело что не дали. отправили 18,11

а на сайте до сих пор: Awaiting Tracking Information

а на письмо они ответили:
Your order was shipped on 11.18.08 via USPS international shipping. International shipping requires 5-14 business days. No tracking information is available at this time and tracking will not be assigned until your package reaches your country

че делать то, а вдруг не придет. :ak:
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У меня большая просьба ко всем, кто заказывал в этом магазине, посмотрите, пожалуйста, какой способ доставки указан в вашем "Order Information"

Martin +Osa

Вот что у меня:
Shipping Method
International Standard Shipping
Company: USPS - Priority Mail

В другом письме написали :
Thank you for contacting Martin + Osa! Your order was shipped on 11.29.08 via UPS standard shipping. Standard shipping requires 3-10 business days.
Что такое via UPS?
1 декабря посылка покинула США и пока еще не в России .
 
Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
через UPS, означает попадалово на растаможку, если заказ более 5 тыс. руб. включая доставку :(

Меня удивляет, что в двух письмах мне написали разный метод дотавки: via UPS и USPS
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
ну ладно, значит и у меня емсом едет. Вроде тогда пора бы уже.

(едет там ко мне платье на вечеринку http://www.martinandosa.com/web/browse/product.jsp?catId=cat50002&productId=1754_2816_004 такое вот, я подстраховалась и на вике на всякий случай тоже наряд заказала, за упс доплатила. Так Вика мою посылку отправила, но без инвойса. И посылка разумеется вернулась к ним обратно. Они спросили слать ли снова, я ответила что разумеется. И с тех пор тишинаааа...уже 10 дней:ak:. Вселенная видимо не хочет чтобы я шла на эту вечеринку. Сегодня написала им всем по гневному безграмотному письму)
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Размер 8 на грудь 92. И понятия не имею, подойдет ли оно мне
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Мне поя посыль с мартин+оса тоже пришла (зря терзала их несчастный кустомерсервис на вопрос трекинга, так и не добилась кстати, но переписка была ооочень обширной) До москвы шло 11 дней(долго как то) Денег они с меня сняли столько сколько надо, вопрос был в чудесах конвертации моего банка (у меня карта в евро).

всем в общемто довольна, вот только платье(то из-за чего все собственно) как то на мне не очень, на девушке с картинки гораздо лучше. Ну уж на то она и модель.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
мартин+оса

Промокод на скидку 30% (действует и на распродажное) 31200824 действует до 14/12

пальтишко которое стоило 190 сейчас можно купить за 66. (а я решила пару недель ниче больше не покупать:ak:)
 

fjujin

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
10
0
0
Промокод на скидку 30% (действует и на распродажное) 31200824 действует до 14/12

пальтишко которое стоило 190 сейчас можно купить за 66. (а я решила пару недель ниче больше не покупать:ak:)

спасибо за код. заказала там джинсы, которые давно хотела )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.