Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ой, девочки, как это я раньше этой темы не заметила?! Джинсы от АЕ - это моя мечта! Мне их американки очень советовали, когда я в Штатах была. Только в нашей дыре их негде было купить.

МЧ тоже понравились. Он сейчас на джинсах помешан, я уже его сосватала на два Дизеля на одном из сайтов, где я шоппингую :) Тока в копеечку это влетело, а тут на клеарансе ооооооочень привлекательные цены.

Буду разбираться с размерами. А где вы скидки берете? На клеаранс они распространяются?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Коды нашла, жутко довольна :) Подскажите, плиз, с размерами.

У меня обхват бедер - 88, т.е. 34,6 дюйма, талия-63, т.е. 24,8 дюйма. XS начинается с 89 см., ОК, значит, получается, что у меня размер 0? В принципе, логично, в Штатах я примерно его и брала, но французский у меня 36, а он соотвествует 4-ке! :help:
Джинсы типа Гесс, Левис и Дизель у меня 26 размера.

Классно мужикам, у них нормальные джинсовые размеры вроде 30/32 и пр., а не нули всякие и двойки...

И на рост 160 длину короткую надо брать, наверное? Я просто никогда такие размеры не встречала, обычно беру длину 32, потом подгибаю. Было бы круто без подгибки, а то если брать джинсы за 15 баксов, подгибка практически в то же выльется.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Коды нашла, жутко довольна :) Подскажите, плиз, с размерами.

У меня обхват бедер - 88, т.е. 34,6 дюйма, талия-63, т.е. 24,8 дюйма. XS начинается с 89 см., ОК, значит, получается, что у меня размер 0? В принципе, логично, в Штатах я примерно его и брала, но французский у меня 36, а он соотвествует 4-ке! :help:
Джинсы типа Гесс, Левис и Дизель у меня 26 размера.

Классно мужикам, у них нормальные джинсовые размеры вроде 30/32 и пр., а не нули всякие и двойки...

И на рост 160 длину короткую надо брать, наверное? Я просто никогда такие размеры не встречала, обычно беру длину 32, потом подгибаю. Было бы круто без подгибки, а то если брать джинсы за 15 баксов, подгибка практически в то же выльется.

Мне кажется, что Short будут короткие. У short длина по внутреннему шву 76см, я померила свои джинсы, которые покупала без укорачивания - у них длина даже 78 и они мне точно в пору по длине, даже если добавить 1-2 см, тоже было бы неплохо, так что, могут быть коротковаты. Лучше возьмите regular - подшить, в принципе, не проблема, ну или загнуть, а может и так будет нормально.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Мне кажется, что Short будут короткие. У short длина по внутреннему шву 76см, я померила свои джинсы, которые покупала без укорачивания - у них длина даже 78 и они мне точно в пору по длине, даже если добавить 1-2 см, тоже было бы неплохо, так что, могут быть коротковаты. Лучше возьмите regular - подшить, в принципе, не проблема, ну или загнуть, а может и так будет нормально.

Видимо, у меня ноги короткие :rolleyes: Померяла сейчас джинсы свои, которые на кроссовки рассчитаны - около 76 длина и есть.

А regular мне точно нормально не будут. У меня все джинсы такой длины изначально были (32), все подгибать пришлось. Я сама не умею хорошо, так после хорошего такого шоппинга мне потом в копеечку влетает подгибка. Один раз на распродажах купила сразу 4 пары брюк. Подгибка мне обошлась в половину стоимости покупки.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
:) Да уж, ну тогда берите short. Потом только напишите - подошли или нет, ок. И вообще, информируйте нас как продвигается ваш заказ - потом картинки выложите!
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
А кто уже заказывал мужское? Сориентируйте по размерам плиз: если у мужа русский 48-50, какой на сайте заказывать?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
девченки!
не могу заказ сделать((((
после заполнения BILLING попадаю на левую страницу:
Our Apologies
If you have arrived here because of a bookmark, please navigate back to your Shopping Bag and use the Check Out button provided at the bottom of the page and the buttons provided on the following pages to continue checking out.

You can continue by clicking on the button below.

и ссылка опять на корзину...и опять тоже самое

что делать?голова уже болит 3 раза подряд одно и тоже:-((((((((
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
:) Да уж, ну тогда берите short. Потом только напишите - подошли или нет, ок. И вообще, информируйте нас как продвигается ваш заказ - потом картинки выложите!

Напишу, конечно. Только еще неизвестно, когда мы закажем. Мое чудо должен размеры уточнить. Он джинсы там какие-то откопал, его размер уже закончился, он хочет посмотреть, влезет ли в размер поменьше. Ну или длину будем другую заказывать.

Девочки, вы как считаете, трое джинсов на пробу - это не много? Я считаю, что да, особенно если учитывать, что одни из новой коллекции, то есть без скидки и их еще долго можно будет заказать. Никак разубедить не могу.
Эх, не накопилось у него еще вещей, которые по размеру не подошли... :rolleyes:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
ура,проходит:)

а можете подсказать на попку 4го размера купальник S или М надо??

или если не сложно дайте ссылку на их таблицу размерную:)нигде её не вижу..
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Olliette, их таблицы находятся в отдельной вкладке рядом с overview (это там, где описание вещи). Ну или рядом с размерами можно на ссылку size chart кликнуть

У них все в см. продублировано, респект им за это :thumbup:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Olliette , как у вас там дела продвигаются? Мы вчера сделали заказ, ждем-с вот теперь. Вы же, вроде, по соседству живете, держите в курсе доставки, плиз.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ой как хорошо, что фотки выложили! Расскажите, как по размерам!!! Особенно на мужское. Мы тут с девчонками уже замучились :) А на первой фотографии это курточка?
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
У них это каж, называется Худи, разм взяла xL,она немного великовата, но спец-но брала для мужа чтоб "черепаху" пододевать(для мотоспорта)наш примерно 52будет.
Рубаха немного в плечах узковата, но совсем чуточку, носит)))))), грит нра)))на наш 50размер, может чуть меньше(заказывала L)
Насчет качество-приличное, ткань у рубахи очень качественная. Я такую даже и не юзала раньше, кабудьто с шелковыми нитачками.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Olliette , как у вас там дела продвигаются? Мы вчера сделали заказ, ждем-с вот теперь. Вы же, вроде, по соседству живете, держите в курсе доставки, плиз.

Ciel,да никак не продвигаются...
во-первых нигде не нашла таблицу,потому и просила ссылку
а во-вторых код на 20% только до 26 июня:ak: а или я не тот нашла..Вы какой вводили?

а по соседству с кем в смысле?
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
я что-то ничего не понимаю, что с моим заказом...
на сайте usps последняя отслеживающая строка моего заказа- "Out of Foreign Customs, June 15, 2008, 7:55 pm, RUSSIA"... а сегодня ужн 27... где же мне её искать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.