Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ciel,да никак не продвигаются...
во-первых нигде не нашла таблицу,потому и просила ссылку
а во-вторых код на 20% только до 26 июня:ak: а или я не тот нашла..Вы какой вводили?

а по соседству с кем в смысле?


Мы в итоге заказали со скидкой в 15%, но я уговорила-таки своего дорогие не брать, он взял одни джинсы за 30, другие за 15 и мне еще за 30. Из-за разнице в скидке потеряли мизер. Посмотрим, как подойдет, понравится - еще закажем. У меня там wish list приличный набрался.
Код вроде этот 58413207, действует до конца июня.

Смотрите, там, где вы выбираете размер, справа есть ссылка на size chart. Хотя, кажется, я не у всех вещей это видела, но это неважно, посмотрите для какой-то другой вещи, если это ваш случай. Или второй. вариант. Рядом с вкладкой, где находится название вещи, описание и выбираются размеры, и находится вкладка с размерныи таблицами. Только кликнуть надо.

А по соседству это с вами :) Ну, не в соседнем доме конечно, но Европа - она небольшая :ad:
 
Последнее редактирование:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Мы в итоге заказали со скидкой в 15%, но я уговорила-таки своего дорогие не брать, он взял одни джинсы за 30, другие за 15 и мне еще за 30. Из-за разнице в скидке потеряли мизер. Посмотрим, как подойдет, понравится - еще закажем. У меня там wish list приличный набрался.
Код вроде этот 58413207, действует до конца июня.

Смотрите, там, где вы выбираете размер, справа есть ссылка на size chart. Хотя, кажется, я не у всех вещей это видела, но это неважно, посмотрите для какой-то другой вещи, если это ваш случай. Или второй. вариант. Рядом с вкладкой, где находится название вещи, описание и выбираются размеры, и находится вкладка с размерныи таблицами. Только кликнуть надо.

А по соседству это с вами :) Ну, не в соседнем доме конечно, но Европа - она небольшая :ad:

спасибо за такую подробную инструкцию)
нашла в итоге в джинсах..
а ты откуда конкретно из Европы?

у тебя кстати на скольких уже сайтах приличный wish list?:)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
спасибо за такую подробную инструкцию)
нашла в итоге в джинсах..
а ты откуда конкретно из Европы?

у тебя кстати на скольких уже сайтах приличный wish list?:)

на здоровье :)

недалеко я, в Гренобле
Я потому и спросила про заказ, что по срокам доставки нам можно друг на друга ориентироваться.

А про wish list, то пока на трех :tongue: Огроменный на ВС, на Игле тоже джинсов немало понравилось, но посмотрим на качество, и на Гесс набирается. На Амазоне кое-что нравится, но пока я не созрела еще с посредниками работать.
 
Последнее редактирование:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
на здоровье :)

недалеко я, в Гренобле
Я потому и спросила про заказ, что по срокам доставки нам можно друг на друга ориентироваться.

А про wish list, то пока на трех :tongue: Огроменный на ВС, на Игле тоже джинсов немало понравилось, но посмотрим на качество, и на Гесс набирается. На Амазоне кое-что нравится, но пока я не созрела еще с посредниками работать.

Гренобль-круто!мы совсем близко)
я вот решаю или на игле или на виктории сегодня заказать..корзины и там и там на одинаковую сумму,во не знаю..в первом случаи подкупает количество набранных позиций,но тоже насчет качества не уверена..на ВС с этим проще..

кстати намного не по теме,у тебя за УПС счет отдельно приходит или сразу вместе все с карты снимают?
просто недавно приходит счет от туда на 44 СН,я в недоумении...а муж говорит да это же ЮПС,это всегда дороже..оказалось,что это уже не первый раз после моего заказа приходит такой счет и муж его оплачивает...:ai:
правда не могу посмотреть счет за заказ из банка,не найду что-то...может конечно они там без доставки сняли..не знаю,как у тебя?
может в Европе другая систама:confused:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Кстати,что бы не случилось того что у меня-вылезает страница отсылающая назад(см выше) заказ должен быть не более 15 позиций включительно!
спасибо за Ленкин информацию:))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
кстати намного не по теме,у тебя за УПС счет отдельно приходит или сразу вместе все с карты снимают?
просто недавно приходит счет от туда на 44 СН,я в недоумении...а муж говорит да это же ЮПС,это всегда дороже..оказалось,что это уже не первый раз после моего заказа приходит такой счет и муж его оплачивает...:ai:
правда не могу посмотреть счет за заказ из банка,не найду что-то...может конечно они там без доставки сняли..не знаю,как у тебя?
может в Европе другая систама:confused:

Я не поняла, что ты хотела сказать про ЮПС... Я всегда обычную доставку выбираю, на лишнюю двадцатку я лучше еще что-нить выберу :) Мне максимум за 2 недели доходило. К тому же я читала отзывы, с ЮПС гарантировано придется таможенные пошлины платить. А с простой почтой может повезти. Я так и не поняла, какие у нас правила.
Снимают сразу получившуюся сумму с карты, потом только банк несколько евриков снимает за оплату вне еврозоны.

Про 15 позиций - ну ты и набрала! :) Я вот побаиваюсь в первый раз столько заказывать.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Я не поняла, что ты хотела сказать про ЮПС... Я всегда обычную доставку выбираю, на лишнюю двадцатку я лучше еще что-нить выберу :) Мне максимум за 2 недели доходило. К тому же я читала отзывы, с ЮПС гарантировано придется таможенные пошлины платить. А с простой почтой может повезти. Я так и не поняла, какие у нас правила.
Снимают сразу получившуюся сумму с карты, потом только банк несколько евриков снимает за оплату вне еврозоны.

Про 15 позиций - ну ты и набрала! :) Я вот побаиваюсь в первый раз столько заказывать.

я тоже всегда обычную выбираю,а шлют всегда УПСом..но на таможенную пошлину не похоже..надо бы найти все счета в конце-концов)

да я на АЕ сначала позиций 20 набрала,потом половину убрала..а сейчас вот вообще решила не заказывать...на дворе такие распродажи))))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
я тоже всегда обычную выбираю,а шлют всегда УПСом..но на таможенную пошлину не похоже..надо бы найти все счета в конце-концов)

да я на АЕ сначала позиций 20 набрала,потом половину убрала..а сейчас вот вообще решила не заказывать...на дворе такие распродажи))))

А мне обычной только. Не знаю, радоваться или огорчаться. В этот раз впервые взяла обувь. Посмотрим, что из этого выйдет.
А с распродажами на дворе мне не везет в этом году. Так что продолжаю в интернете баловаться :)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, я в шоке! Мы 26 ночью сделали заказ, 27 получили письмо, что заказ отправлен, сегодня я уже в моих новых джинсах! :ai: И это обычная почта.

Нет, я рада, конечно, но в шоке от такой работы. Я тут на нашем местном сайте джинсы Дизель купила месяц назад, до сих пор жду, уже забыла, на что они похожи. А тут на тебе, из Штатов за 4 дня получите-распишитесь. Класс! :thumbup:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девочки, я в шоке! Мы 26 ночью сделали заказ, 27 получили письмо, что заказ отправлен, сегодня я уже в моих новых джинсах! :ai: И это обычная почта.

Нет, я рада, конечно, но в шоке от такой работы. Я тут на нашем местном сайте джинсы Дизель купила месяц назад, до сих пор жду, уже забыла, на что они похожи. А тут на тебе, из Штатов за 4 дня получите-распишитесь. Класс! :thumbup:

ЗдОрово, поздравляем!
Ну и хде фото :ad:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Про размеры.
На ОБ 88 и рост 160 заказала 0 короткие. Все отлично село, но носить только без каблука, ну или с маленьким на крайняк.

Про качество.
Мои джинсы порваны во многих местах, у меня таких раньше ни разу не было, так что я не знала, чего ожидать. Но на самой большой "дырке", которая еще и на коленке находится, нитки уже расходятся. Ну и фиг с ними, за такую цену можно сезон поносить и выбросить.
МЧ взял двое обычных джинсов, все нормально, вроде.

Куча наклеек, про то, какие они ноские и как долго прослужат ))) Увидим.
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Tory, спасибо! Ну ты и нетерпеливая :)

Фото:
на сайте


в жизни


Фотка в жизни получилась - караул! Девочки, у меня не такие ужасные бедра, честно! :) Но батарейка в фотике села, попробую потом переделать, а пока что есть, то есть.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девочки, я в шоке! Мы 26 ночью сделали заказ, 27 получили письмо, что заказ отправлен, сегодня я уже в моих новых джинсах! :ai: И это обычная почта.

Нет, я рада, конечно, но в шоке от такой работы. Я тут на нашем местном сайте джинсы Дизель купила месяц назад, до сих пор жду, уже забыла, на что они похожи. А тут на тебе, из Штатов за 4 дня получите-распишитесь. Класс! :thumbup:

Ни чего себе, Поздравляю!:ax:
Джинсы отлично смотряться!
А,что еще заказывали?
А как вы думаете, на ОБ90, какой размер джинсов заказывать 0 или 2 ?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Зачем так наговаривать на свои бедра то!
Отличные бедра и джинсы!
Видно даже по фото, что джинса очень приятная.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Спасибо, девочки!

Екатерина, однозначно 0, у меня еще запасик есть. Когда стою, то все тип-топ, а вот когда сижу, то видно, что есть еще куда толстеть :) Думаю, может мне и 00 налезли бы...
Для себя я заказала одни джинсы, размер проверить. МЧ пару джинсов себе заказал, все. Но он вряд ли фотографироваться согласится :)
Из одежды мне ничего не понравилось. Видела пару бюстиков симпатичных, но я на ВС еще не все приглянувшиеся лифчики купила, так что пока остановилась на джинсах.

Тори, я свои бедра под другим углом обычно вижу. Под этим мне не понравилось :)
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Весело :)

Ой как классно, что такая быстрая доставка!!!

А у меня статус Processing уже 2 дня висит. На почту пришло сообщение - мол, подтвердите заказ, позвонив нам по телефону. Но я им письмо написала, т.к. говорить, думаю, не очень получится, да еще и связь будет фиговая, с эхом...
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Весело :)

Ой как классно, что такая быстрая доставка!!!

А у меня статус Processing уже 2 дня висит. На почту пришло сообщение - мол, подтвердите заказ, позвонив нам по телефону. Но я им письмо написала, т.к. говорить, думаю, не очень получится, да еще и связь будет фиговая, с эхом...

LeNKiN, я не в России, я поближе к Штатам буду, вам подольше будет идти, наверное. Но то что в три раза быстрее, чем с ВС, вышло - это факт! :thumbup:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Ciel,мои поздравления)
хорошо что я сразу не заказала,хотела джинсы 4ку брать..теперь знаю,что надо меньше..
и клево,что доставка так,может и у меня прокатит..в общем жду появятся ли коды еще..

хотя даже не знаю,выяснила сегодня какая у нас система с НДС..к шопингу не очень располагает,но жить можно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.