Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barto

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
13
0
0
Тюмень
Привет!

мммм... Поделитесь впечатлениями, как и что? Если можно:ad:
Вы вводили код скидочного купона?

привет :br:
я ввела код, котрый ты выше давала.
Кстати, большое тебе спасибо ))))))))))))))))
Я заказала купальник и рубашку из клиранса, и очки.
Обычно я на Виктории шопоголю,
а тут решила новый имаг попробовать.
Надеюсь посылка не слишком долго идти будет
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
привет :br:
я ввела код, котрый ты выше давала.
Кстати, большое тебе спасибо ))))))))))))))))
Я заказала купальник и рубашку из клиранса, и очки.
Обычно я на Виктории шопоголю,
а тут решила новый имаг попробовать.
Надеюсь посылка не слишком долго идти будет

Да незачто, заходите почаще:br:
Ну здОрово, легкого пути твоей посылочке!
Если можно, похвастайся когда придет:ad: Будем рады комментам.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Хочу заказать мужу джинсы и трусы.Но что то в размерах совсем нечего ни пойму.В размерной таблице джинсов не указан ОБ,получаеться нужно орентироваться только на талию?А как выберать размер трусов,Там вообще нет размерной таблицы?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Катюш,

У мужчин талия равна бедрам. Обмеряй место где у тебя муж носит брюки - трусы, какой у него размер брюк в жизни?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Катюш,

У мужчин талия равна бедрам. Обмеряй место где у тебя муж носит брюки - трусы, какой у него размер брюк в жизни?
Привет Викуля
Померили талию,у нас получилось 90 см.
Джинсы мы решили брать по талии 34, русский муж носит 52 размер или ХХL. Трусы ,яне понемаю какой нужно брать размер.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Вчера наконец-то пришла моя посылка к сестре. По трекингу провалялась она в Москве неделю. ну по впечатлениям сестры - вещи так себе. Кофтейка, что я заказала для себя, по виду как из марлевки http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90102&productId=0355_5839 (только белая), конечно и цена у нее вышла 9 баксов, поэтому рассчитывать на что-то аховое не стоит. И еще наверное никак я с размером не определюсь - все большое.
В общем не знаю теперь как забрать у нее это все добро. Впрочем, я не расстраиваюсь. Все равно это пробные шаги и только так можно найти свое.
Осталось дождаться посылку с Хильфигера и рубашки из Лондона:).
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Спасибо за АЕ! Класс! И вещички для повседневки оч даже интересные. По качеству кто-нить может сказать??

Если это тот Игл, которого я в Москве покупала лет 5 назад, то вещи должны быть приличного качества, я до сих пор ношу и брюки и футболки, а мой первый муж был вообще от этой фирмы в восторге, и затаривался только там, но по тому времени ассортимент был не большой, мы покупали на Сухаревке, в магазине для рыбаков:)))), там отдел с одеждой для отдыха был, и Игл как раз там был.
Кста, посмотрела на этикетку своих вещей, там тока Игл написан, но эмблема орола такая же, как и на сайте..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Привет Викуля
Померили талию,у нас получилось 90 см.
Джинсы мы решили брать по талии 34, русский муж носит 52 размер или ХХL. Трусы ,яне понемаю какой нужно брать размер.

Ты нашла их размерную сетку?
Джинсы решили такой ращзмер потому-что где-то на его джинсах прописано?
Просто 90 см это получается 35 (90/2,54= 35 размер)
Про трусы не могу тебе сказать, может попробовать рискнуть L заказать, это если судить по размерам брюк, т.к у трусов почему-то нет таблиц с размерами :( Может вопрос им задать?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Ты нашла их размерную сетку?
Джинсы решили такой ращзмер потому-что где-то на его джинсах прописано?
Просто 90 см это получается 35 (90/2,54= 35 размер)
Про трусы не могу тебе сказать, может попробовать рискнуть L заказать, это если судить по размерам брюк, т.к у трусов почему-то нет таблиц с размерами :( Может вопрос им задать?

Ага на одних джинсах у него 34, на других 36.Муж говорит ему надо 34,36 болтаються.

Викуль,давай напишим письмо.Интересно всетаки,почему нет размерной сетки трусов!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ага на одних джинсах у него 34, на других 36.Муж говорит ему надо 34,36 болтаються.

Викуль,давай напишим письмо.Интересно всетаки,почему нет размерной сетки трусов!

Модель то какая, скинь... Напишем!
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Вообщем, я рискнула и заказала тоже в АЕ аж 7 позиций:))
Вышло на 110 долл со скидкой в 20% (Тори, спасибо за код скидки!!), доставка обошлась в 40 долл.
Кста, я отказалась от посылки в ВС, еще на стадии формирования.. почитала отзывы в инете по качеству одежды (именно одежды), писали, что качество не очень, а вот бельё нормального качества, так что, в скором будущем буду бельё заказывать и домашнюю одежду. Вот я и не захотела разочаровываться.. А про качество АЕ я так и не дождалась отзывов:( но при детальном рассмотрении картинок, вроде швы неплохие и всё акуратно сшито, да и при увеличении можно и структуру ткани рассмотреть..Надеюсь, что я не ошиблась:)

По поводу размеров в АЕ: я очень долго сомневалась.. в ВС многие советуют выбирать размер скорее в меньшую сторону..
а в АЕ я по таблице размеров на их сайте ориентировалась.. даже не знаю, попаду ли.. у меня ОБ= 110, а 14 размер до ОБ=109.. я выбрала 16 размер.. надеюсь, не будут уж сильно сваливаться брюки и кофточки не будут висеть на мне..
А заказала я: короткие брючки, летние балетки, очки, блеск для губ (люблю пробывать и искать подходящие блески), свитер с коротким рукавом, и пару маек. Буду ждать. Потом отпишусь и выложу фотки:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вообщем, я рискнула и заказала тоже в АЕ аж 7 позиций:))
Вышло на 110 долл со скидкой в 20% (Тори, спасибо за код скидки!!), доставка обошлась в 40 долл.
Кста, я отказалась от посылки в ВС, еще на стадии формирования.. почитала отзывы в инете по качеству одежды (именно одежды), писали, что качество не очень, а вот бельё нормального качества, так что, в скором будущем буду бельё заказывать и домашнюю одежду. Вот я и не захотела разочаровываться.. А про качество АЕ я так и не дождалась отзывов:( но при детальном рассмотрении картинок, вроде швы неплохие и всё акуратно сшито, да и при увеличении можно и структуру ткани рассмотреть..Надеюсь, что я не ошиблась:)

По поводу размеров в АЕ: я очень долго сомневалась.. в ВС многие советуют выбирать размер скорее в меньшую сторону..
а в АЕ я по таблице размеров на их сайте ориентировалась.. даже не знаю, попаду ли.. у меня ОБ= 110, а 14 размер до ОБ=109.. я выбрала 16 размер.. надеюсь, не будут уж сильно сваливаться брюки и кофточки не будут висеть на мне..
А заказала я: короткие брючки, летние балетки, очки, блеск для губ (люблю пробывать и искать подходящие блески), свитер с коротким рукавом, и пару маек. Буду ждать. Потом отпишусь и выложу фотки:)

ЗдОрово, что вы там заказали! Надеюсь там получше будет с размерами!
Про качество VS промолчу, т.к мне ниразу из ряд вон плохого не попадалось почему-то. Просто наверно очень тщательно выбираю то что хочу:ah: С нетерпением ждем ваших отзывов :br:
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Tory, привет! Давно вас читаю, но сегодня спец-но зарегилась.Помощь нужна!!!))))
Шорты с АЕ хочу мужские заказать там размеры 44,46,48 тд, так вот они нашим соответствуют? или надо что то прибалять? (как например 6приб к европейским)
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
ЗдОрово, что вы там заказали! Надеюсь там получше будет с размерами!
Про качество VS промолчу, т.к мне ниразу из ряд вон плохого не попадалось почему-то. Просто наверно очень тщательно выбираю то что хочу:ah: С нетерпением ждем ваших отзывов :br:


спасиб:), кста, мы же на "ты":)))
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
blv
я тоже жду вашего отчета. У меня муж очень хочет очки, каждый день интересуеться ,когда же я наконец ему их закажу.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
blv
Ты еще посылочку не получила?

нет:(
представляешь, с пятницы "висит" - ожидание и написано, что "дайте нам 24 часа для обновления вашей информации по заказу"....
я вчера им письмо написала с вопросом, когда же измениться статус, или хотяб какая дополнительная информация.. сегодня ответили, что через 3 дня измениться инфа.. и "в догонку" еще одно письмо от них, что потребуется 7-14 раб дня для вашей международной доставки.. но статус заказа всё так же не изменился..
и на банковской карточке та сумма, которая на оплату моих заказов, всё еще заморожена...

у кого-нить было такое или были проблемы с доставкой??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.