Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а как часто на почту они скидывают купоны и спец.предложения о которых на сайте их говорится? У меня почта на yahoo, но что-то неделю ни слуху ни духу, только их автоматическое сообщение, что скоро мне будут приходить эти самые спец.предложения. И воообще они отличаются от тех, что аннонсированы на сайте или нет смысла их ждать?
 

Arletka

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
16
1
0
38
Пермь
мне очень часто шлют письма со скидками или новыми коллекциями, через два-три дня периодически
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
оборзели!

Выбрала товар на 200 баксов, общитали все. Затем при попытке оплаты выскочило:
данный товар не может быть отправлен в вашу страну!!!
2 пары туфель сыну, трусы, брюки и рубашки. Что творится?
После последних блокировок еле сосредоточилась на заказе.

Теперь игл для меня в черном списке!!!!
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
оборзели!

Выбрала товар на 200 баксов, общитали все. Затем при попытке оплаты выскочило:
данный товар не может быть отправлен в вашу страну!!!
2 пары туфель сыну, трусы, брюки и рубашки. Что творится?
После последних блокировок еле сосредоточилась на заказе.

Теперь игл для меня в черном списке!!!!



У меня тоже такое было. Когда я заказывала 2 пары обуви, автоматически в корзину попадала какая-то штука с надписью "FREE Return Shipping Label". Причем она занимала место в корзине и удалить ее можно, когда завершаешь заказ.:aq: После того, как я заполнила адрес доставки выскочило окно с надписью, что товар этот(т.е.FREE Return Shipping Label) не могут отправить и предложение удалить его и продолжить заказ. Что я и сделала и завершила заказ. Хотя, может им еще чего взбрело в голову.:an: Может теперь и заказы не у всех принимать будут. Странные они какие-то там.:aq:
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Кстати, если накаидать в корзину товара, то на следующий день придет купон на 15%.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
оборзели!

Выбрала товар на 200 баксов, общитали все. Затем при попытке оплаты выскочило:
данный товар не может быть отправлен в вашу страну!!!
2 пары туфель сыну, трусы, брюки и рубашки. Что творится?
После последних блокировок еле сосредоточилась на заказе.

Теперь игл для меня в черном списке!!!!

сколько вещей было в корзине, включая бесплатную бумажку?
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Что-то пока ждала от АЕ не придет ли мне какая скидка на почту, передумала насчет вещей))))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
_kisa_Было 2 трусов, 2 туфель, 1 брюки, 2 рубашки. Раньше и тяжелее отрпавляли. Но даже при удалении все равно не пропускали...
Maya3007 у меня тоже эта бумажка вплывала...дык всегда спам этот прилетает вместе со шмотом!
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
38
Удмуртия
девочки подскажите, нравятся джинсы на ае, но боюсь с размером прогадать, у меня ОБ 99, талия 64, какой размер надо?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
_kisa_Было 2 трусов, 2 туфель, 1 брюки, 2 рубашки. Раньше и тяжелее отрпавляли. Но даже при удалении все равно не пропускали...
Maya3007 у меня тоже эта бумажка вплывала...дык всегда спам этот прилетает вместе со шмотом!

вот кстати Майя права. надо было просто бумажку из корзины удалить как предлагали и всё бы ок было
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девушки,у меня объём бёдер 86см,а объём пояса(того места,где сидят джинсы,там ещё кость) 77см.Так какой размер джинсов мне брать:0 или 2?Подскажите,пожалуйста.

думаю 00 и то великоваты могут быть
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите, нравятся джинсы на ае, но боюсь с размером прогадать, у меня ОБ 99, талия 64, какой размер надо?

Тоже думаю 4.:yes:
Я себе заказывала 6 (там спандекса 1%) на ОБ 103 и ОТ 73. Боялась, что не влезу. Получила, одела их, а они сзади висят немного.:( А еще же растянутся , вообще слетят. Короче, ушивать придется. В следующий раз 4 брать буду, если следующий раз будет. Все желание заказывать отбивают своими двойными блокировками и т.д.:aq::aq::aq:
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
девушки, здравствуйте,
вчера зарегистрировалась на АЕ, сделала заказ, пришло ко мне письмо, что заказ не обрабатывают, что они требуют? я правильно поняла что им нужен факс с выпиской из банка с адресом и 4-мя последними цифрами карты и права?

If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax a copy of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 724-779-7891, please include your order number. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
девушки, здравствуйте,
вчера зарегистрировалась на АЕ, сделала заказ, пришло ко мне письмо, что заказ не обрабатывают, что они требуют? я правильно поняла что им нужен факс с выпиской из банка с адресом и 4-мя последними цифрами карты и права?
Да, правильно, еще просят водительские права или другое удостоверение личности .
 

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Девчонки, хочу на пробу джинсы купить.

Вопрос № 1. Я впервые там буду закупаться, сл-но и регистрироваться. Они в первый раз просят предоставлять все эти выписки, ксерокопии и пр., а то не хочется из-за джинс иметь блокировки и прочий геморрой.

Вопрос № 2. Хочу взять skinny, бедра у меня где-то 86-88 см, обычно ношу 26 размер.

Вопрос № 3. Как они по качеству? растягиваются быстро? линяют? С какой маркой можно сравнить по качеству?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Всем привет!чего то наша страничка совсем затухла и находится в конце списка!!!совсем ничего в ае не заказываем???подскажите, у них закончились глюки с отказами заказов в связи с техническими проблемами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.