Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
У них в последнее время вообще странное творится. Я вчера сделала заказ по карточке (через PayPal они уже не принимают), но денег с меня не сняли и письмо не прислали. Я написала письмо с просьбой объяснить, они опять написали про свою систему безопасности и что я должна предоставить документы, подтверждающие мою личность.

Раньше они сразу блокировали деньги и высылали письмо с инфой о заказе, сейчас видимо решили проверять до списывания денег (блокировки), но может оно и к лучшему. В общем завтра отправлю все, что они запросили - посмотрим.

Я думаю они просто ужесточили требования к заказам из Восточной Европы.

если они просят документы на проверку, то деньги они списывают только после того, как проверят доки и проаппрувят заказ. так что в данной ситуации это нормально.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Я имела в виду не списывание, а блокировку. Раньше они сразу блокировали, а потом уже спрашивали документы. Сейчас они видимо решили проверять документы еще до блокировки.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Я имела в виду не списывание, а блокировку. Раньше они сразу блокировали, а потом уже спрашивали документы. Сейчас они видимо решили проверять документы еще до блокировки.

и я про то же. просто для меня что блокировка, что списание - это одно и то же. я про блокировку говорила - что блокируют они сейчас _после_ проверки документов и одобрения заказа.
ну а списывают они конечно через пару дней после того как посыль шипнут, это и так понятно)
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
и я про то же. просто для меня что блокировка, что списание - это одно и то же. я про блокировку говорила - что блокируют они сейчас _после_ проверки документов и одобрения заказа.
ну а списывают они конечно через пару дней после того как посыль шипнут, это и так понятно)

У меня заблокировали - значит надеюсь их устроили мои документы :).
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
а у меня заблокировали сразу, потом просили водительское и еще какой то счет по карте (я так и не поняла, что они хотят от меня, может выписку из банка...)
я им писала, что у меня водительское на девичью фамилию, в итоге выслала копию загранпаспорта, копию карты, и копию смс о списании с карты
они мне все равно заказ не отправили и не ответили ничего.
по трэкингу смотрю заказ висит, а они пишут что заказ отменен.
я психанула, щас только отошла, снова заказываю, а из детского уже ничего не осталось...
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
а у меня заблокировали сразу, потом просили водительское и еще какой то счет по карте (я так и не поняла, что они хотят от меня, может выписку из банка...)
я им писала, что у меня водительское на девичью фамилию, в итоге выслала копию загранпаспорта, копию карты, и копию смс о списании с карты
они мне все равно заказ не отправили и не ответили ничего.
по трэкингу смотрю заказ висит, а они пишут что заказ отменен.
я психанула, щас только отошла, снова заказываю, а из детского уже ничего не осталось...

просто надо слать что они просят, без излишней самодеятельности
им важно, чтобы была подтверждена личность и в банковской выписке был подтверждён биллинг адрес. я так понимаю, биллинг адрес вы им так и не прислали... вот они заказ и отменили
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
просто надо слать что они просят, без излишней самодеятельности
им важно, чтобы была подтверждена личность и в банковской выписке был подтверждён биллинг адрес. я так понимаю, биллинг адрес вы им так и не прислали... вот они заказ и отменили

после переписки по другому поводу, мне тоже сообщили, что заказ отменили, потому что я не указала биллинг адрес. ну не бред ли :aq: его же невозможно не указать. и документов никаких не просили прислать :mad: злость просто берет!!
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
Чего им надо-то??у меня нет прав,например...и биллинг чем подтвердить можно-если я там не живу(
А по почте выслать можно, а не по факсу?

So that we may receive the verification necessary to process your order, please send a fax copy of your most recent credit card billing statement and drivers license/state id to 1-724-779-7891. Please include your order number. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 between the hours of 8-5pm EST, Monday- Friday.
 
Последнее редактирование:

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Чего им надо-то??у меня нет прав,например...и биллинг чем подтвердить можно-если я там не живу(
А по почте выслать можно, а не по факсу?

So that we may receive the verification necessary to process your order, please send a fax copy of your most recent credit card billing statement and drivers license/state id to 1-724-779-7891. Please include your order number. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 between the hours of 8-5pm EST, Monday- Friday.

Если это та посылка, которая превысила лимит в 10 000, то ее лучше отменить, пока вы не пришлете документы, они не станут ее обрабатывать.
А по поводу документов - им можно отправить копию и обычного паспорта (или загранпаспорта), что касается выписки по счету - там обязательно должны содержаться ваши ФИО, билинг адрес и последние 4 цифры карты, если банк не дает такую выписку, то нужно потребовать от него справку, в которой написано, что данный счет пренадлежит именно вам, с указанием ФИО, адреса и последний 4-х цифр карточки.
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
Если это та посылка, которая превысила лимит в 10 000, то ее лучше отменить, пока вы не пришлете документы, они не станут ее обрабатывать.
А по поводу документов - им можно отправить копию и обычного паспорта (или загранпаспорта), что касается выписки по счету - там обязательно должны содержаться ваши ФИО, билинг адрес и последние 4 цифры карты, если банк не дает такую выписку, то нужно потребовать от него справку, в которой написано, что данный счет пренадлежит именно вам, с указанием ФИО, адреса и последний 4-х цифр карточки.

спасибо!!!
Отменить заказ нужно просто выслав им письмо?дело в том,что они заблокировали деньги-а месяц их в заморозке держать я себе позволить не могу(:)ak:они не удаляют вещи по просьбе из заказа(думала выкину пару вещей и все)?
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
спасибо!!!
Отменить заказ нужно просто выслав им письмо?дело в том,что они заблокировали деньги-а месяц их в заморозке держать я себе позволить не могу(:)ak:они не удаляют вещи по просьбе из заказа(думала выкину пару вещей и все)?

Я честно говоря так не делала, но вы можете попробовать попросить их выкинуть вещи из заказа, объяснив это таможней и написав, что вы сейчас собираете документы для них.
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
Я честно говоря так не делала, но вы можете попробовать попросить их выкинуть вещи из заказа, объяснив это таможней и написав, что вы сейчас собираете документы для них.

спасибо,попробую...вот только как бы это сформулировать-английский язык-не мой конек:ak:
еще раз огромное вам спасибо!!
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,нужен Ваш совет.Подскажите,пожалуйста,какой размер джинс (скинни) приобрести на ОБ 86!?
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
у меня тоже отменили заказ
я как дурочка ждала, когда же отправят
потом написала им, и вот получите.. :(

что делать-то теперь? заново не могу оформить - деньги все в блоке висят :( :(
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
после переписки по другому поводу, мне тоже сообщили, что заказ отменили, потому что я не указала биллинг адрес. ну не бред ли :aq: его же невозможно не указать. и документов никаких не просили прислать :mad: злость просто берет!!

он не указывается, если оплачиваете через палку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.