Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
отправила я им эту выписку, но понять не могу, что это даст то им? это ж просто бумажка, ее и в ворде можно самой сделать, если знать как выглядит, и она же на русском....
а заказ так и не выслали...

Девочки, кто документы им отправлял, через сколько заказ в обработку поступал...?
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
отправила я им эту выписку, но понять не могу, что это даст то им? это ж просто бумажка, ее и в ворде можно самой сделать, если знать как выглядит, и она же на русском....
а заказ так и не выслали...

Девочки, кто документы им отправлял, через сколько заказ в обработку поступал...?

А Вам не трудно прислать мне на почту (скинула в личку свой адрес) то,как выглядит эта выписка из банка?(замажте там свои данные конфиденциальные, если боитесь)-просто у меня в банке вообще не понимают что мне от них надо, говорят, что они такого не дают-хочу им пример показать-пусть заверят там.Пожалуйста!:)
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Чего то ае не радует совсем в последнее время!сделала заказ-опять аннулировали...да еще и деньги успели заблокировать....уже неделю с банком воюем не можем разблокировать для другого заказа....да и вещей симпатичных маловато!!!зато у них новая фишка:
клозет называется!там можно смотреть как смотрятся вместе различные вещи...виртуально примерять их друг к другу)))в принципе интересно...
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
нет!теперь мучаемся...потому что заказ делали в складчину...а банк не торопится разблокировать наши денежки...либо через 2 дня, если в запросе откажут, то автоматически через месяц только!!!вот такая засада...
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Я как-то пыталась сделать то же самое, просила АЕ выслать факс, но я думаю они просто забили, так что лучше на это не рассчитывать. А банк без заявления не будет разблокировать.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
А мы заявление через телефон делали...когда с консультантом общались. Думаете стоит в самом банке заявление писать?сил моих нет...и денег жалко(((
 

Arletka

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
16
1
0
38
Пермь
сделала первый заказ на ае
итак, сначала чем недовольна:
1. Два раза сняли деньги за посылку: пришлось идти ножками в банк и разбираться с данной оплатой, достаточно сложно было доказать что я действительно не заказывала два раза с этого сайта, так как первый раз сняли деньги 26 июня, а в последующий раз 29 июня
2. Отправили посылку через неделю после оформления заказа
3. Трэкинг номер отправили после третьего гневного письма в их адрес :)
4. На посылке не указали номер дома и квартиры, я сама позвонила в ЕМС и спросила почему мне не звонит курьер и ничего не доставляет, пришлось ехать за ней в конец города

ну а теперь о хорошем:
1. купила три платья по низким ценам 19$, 19$, и 10$, шорты любимому за 19$ и маме кардиган за 19$

все размеры подошли идеально! фото выложу чуть позже
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Получила сегодня шмотки, качество очень классное :yes:
намой ОБ джинсы размер 2 болтаются немного..., правда, стиль у них "бойфренд джинс, буду и такие носить. Футбы класс!!! и шарфы за $3,99 очень хорошего качества, по размеру довольно большие, они такие большие, что можно несколько раз обмотать шею :ad:
мой заказ был на $120 или около того, пары вещей не оказалось в наличии, дошло за 15 дней:)
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Да, на игле совсем оборзели. Сначала пристали ко мне с верификацией билинг адреса. Отправила им выписку по счету, ан нет, не то. Пришлось идти брать в банке справку о том что такая то карта с таким-то билингом принаждежит именно мне. (Кстати, в Альфабанке такая справка стоит 50Р и ее можно заказать как на русском, так и на английском). Верифицировали. Теперь хотят денег. Заблокированные ими же брать не хотят. Сначала психанула, думаю да и черт с этим заказом, но после нескольких дней и их напоминаний думаю сменить гнев на милость и может через Пэйпал заплатить, заказик то хочется :)
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
ANI, а сразу через РР почему не заплатили?( без тени иронии:yes:!) Я чето после их двойных блокировок к АЕ охладела, а сейчас хотела на 77 кидс заказ сделать.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI, а сразу через РР почему не заплатили?( без тени иронии!) Я чето после их двойных блокировок к АЕ охладела, а сейчас хотела на 77 кидс заказ сделать.
Дык форум не читала... :) тут кстати тоже писали что и палку уже не принимают. Не знаю, я им вопрос задала посмотрим что ответят. Скоро наверное через посредника придется заказывать :(
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Вот и со мной та же история. Сначала отправила им выписку из банка, в которой между прочим не был указан мой билинг адрес (не дает банк выписки и справки в таком формате) , и копию паспорта. Хорошо, что все их устроило, и выслала мне заказ. Но без двойной блокировки не обошлось. Теперь почти 242$ висят в блоке, в из-за чего на счете у меня образовался минус и банк начисляет мне проценты. Короче, влезла в кредит, сама того не подозревая.:( Писать им о том, чтобы разблокировали деньги, смысла нет. Отвечают, что они не виноваты и блокировка снимется автоматически. Причем, на три письма пришло три абсолютно одинаковых ответа. Но самое обидное, что вещи еще так и не получила. С 19 числа посылка на таможне.:ak: Звонила в EMS, сказали ждите, на таможне задержки. Вот такой вот экспресс.:(
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
С ЕМС-ом какая-то фигня творится.У меня посыль с Ибея висит на таможне уже почти неделю, причем отправлена с Кипра.А весной с АЕ (США) за 10 дней дошла.:aq:
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
У меня тоже долго висела посылка на таможне, я решила позвонить в ЕМС и выяснилось, что ее задержали на таможне - я приехала, мне сразу же ее отдали, так как особо причин для задержания не было. А никаких уведомлений о задержке мне не присылали. Так что надо самим звонить узнавать.
 

koukline

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
1
0
0
53
Кемерово
Привет всем!
простите за наглость, сами мы не местные,хочем скидку попросить....где можно взять? :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.