Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Девочки, получается при попытке заказа они сразу блокируют деньги?..Или не всегда?
у них теперь такая хрень будет всегда ?:(
 
Последнее редактирование:

EugeniaUA

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
21
2
0
Kiev
А кто нибудь заказывал AE с доставкой в Украину или только через посредников???
Пришел ответ что не принимают карты выпущенные в Украине, хотя адрес доставки стоял Американский. Это у всех так или только мне "повезло"??
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Они вам пишут, что карту украинскую не принимают, а не то что не доставляют по америке. Их биллинг адрес на карте не устраивает, а с шиппингом все как раз хорошо!
 

EugeniaUA

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
21
2
0
Kiev
это я поняла, но вот не знаю что делают в такой ситуации, через ПП тоже не получилось оплатить. Если еще какие варианты?
 

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Здравствуйте, хочу заказать джинсы с АЕ стрейч и скинни, подскажите пожалуйста какой размер взять? У меня объем бедер 87, где джинсы сидят заниженые 80-81. Посмотрела джинсы колинс свои, у меня там размер W 25 L32 написано. Незнаю какой размер брать, 0 или 00. И как там по длинне, тоже можно выбирать?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,а на вопрос mary107 ответите?Просто меня тоже это интересует.
Стоит ли все эти документы им предоставлять или проще через посредника?
И если у меня талия и бёдра:63-92,то какой это размар?
 

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Девочки подскажите, а белых скинни у них сейчас нет, или просто я не вижу на сайте? :br:
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Подскажите, кто нибудь оформлял в последнее время заказы?бывают косяки за ае или нет!а то одно время заказы аннулировали один за одним. Как сейчас обстоит с этим делом, у всех проходят?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Девочки,а на вопрос mary107 ответите?Просто меня тоже это интересует.
Стоит ли все эти документы им предоставлять или проще через посредника?
И если у меня талия и бёдра:63-92,то какой это размар?

Все не так сложно на самом деле как кажется!Стоит сделать заказ один раз и вы станете знатоком, да и форум очень сильно помогает, если возникают проблемы. Документы они запрашивают, но не всегда, а когда вы совершаете покупку на крупную сумму по их меркам. И для вашей же безопасности запрашивают факс паспорта(водительских прав) и выписку со счета. Это не так много на мой взгляд. Блокировки бывают двойные, но я с таким не сталкивалась. Это доставляет неприятности в основном когда вы делаете много заказов на разных сайтах, вот тогда это действительно проблема. А когда вы делаете заказ только в ае и на счету у вас именно та сумма, необходимая для оплаты заказа-то все проходит нормально. Если вдруг на карте минус еще такая же сумма, то звоните в банк и решаете вопрос о разблокировки этих денег. Так что дерзайте!
Поверьте, с посредником в данном случае больше гемора. На ае доставка будет дешевле и сразу на дом. Посредник иногда тоже запрашивает документы, если оплата идет через вашу карту!
 

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Если я правильно перевела :) У них появилась на сайте скидка 15%, до 7 сентября, код 56841723 И при покупке майки или футболки аери, вторая со скидкой 50 % :yes:
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Катеринчик Нет там тоже белых :(

Ну значит не успели((совсем недавно еще висели, правда не факт, что все размеры были!В ае не годами же все висит, а они там аж с февраля месяца были!!!:yes:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
девочки, подскажите, с 3 числа висит получение трэкинга...Это нормально, или можно уже писать и жаловаться:(?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.