Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Тогда советую написать им!у меня тоже долго в процессинге висело...я им написала и они через день перевели в шипед..но трекинг не дали((и чего это они так долго тянут с оформлением...
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Тогда советую написать им!у меня тоже долго в процессинге висело...я им написала и они через день перевели в шипед..но трекинг не дали((и чего это они так долго тянут с оформлением...

Катеринчик, я написала...причём, 2 раза:af:На первое письмо они ответили, что заказ ожидает отгрузку и надо подождать 5-7 дней, а на второе - подождать 7-14 дней:aq::bu::negative:
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Сочувствую. Сама без трекинга до сих пор. Остается наедятся, что вещи все же летят ко мне!у кого то такое уже было!
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Да я бы похвасталась, но уже все раздала:))))себе только джинсы брала!парню брала серый кардиган (писал от восторга):thumbup:, кеды замшевые и джинсы. С последним никак в размер не попадем!
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девушки! а заказывал кто-нибудь обувь в martin&osa? как у них с размерами? а то мне сегодня принесли их сумку, я так довольна, что решила заказать сапоги))
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
Девушки! а заказывал кто-нибудь обувь в martin&osa? как у них с размерами? а то мне сегодня принесли их сумку, я так довольна, что решила заказать сапоги))

обратите внимание - они не только своей марки обувью торгуют но и другими.
по именно их марке могу сказать - заказывала туфли на каблуке модель "мэри джейн" - на свой 39 русский (25,5 см) заказала 8,5
маловаты в ширине и впритык в длину - я разносила конечно - но надо было 9 -ку брать однозначно
и шьют они в китае - качество приличное - но я платила 50 баксов - и больше не отдала бы за их обувь
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Дамы, какой почтой American Eagle теперь отсылают за 50$ ?
Я еще ни разу после того как они повысили доставку не покупала?
Я так понимаю старый добрый USPS ???????
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Я уже благополучно покупала в AE пару раз, как думаете они попросят у меня сканы документов?
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Да я бы похвасталась, но уже все раздала:))))себе только джинсы брала!парню брала серый кардиган (писал от восторга):thumbup:, кеды замшевые и джинсы. С последним никак в размер не попадем!

о! а можно поподробнее про кеды...можешь на сайте показать? И что у них с размерностью?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
о! а можно поподробнее про кеды...можешь на сайте показать? И что у них с размерностью?

Конечно можно))Мы брали вот такие:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat10062&productId=3211_4665
Сидят отлично и качество не плохое!Мой МЧ сказал, что и подъем нормальный!Мы на его размер ноги (40-41) брали 9,5...сказал слегка великовато, но нормально!в принципе флип флоп у него 9!Так что смотрите сами, помоему слегка не совпадает с размерной сеткой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.