Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
привет всем..у нас уже дело к ночи..и я никак не соображу, как звонить в АЕ ..по скайпу что-ли..то есть надо на скайп деньгу положить??

Присоединяюсь к вопросу.
Но в принципе, я так поняла, что бесплатно позвонить не получится.. Нужно кинуть деньги на скайп.
 
Последнее редактирование:

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
привет всем..у нас уже дело к ночи..и я никак не соображу, как звонить в АЕ ..по скайпу что-ли..то есть надо на скайп деньгу положить??

Присоединяюсь к вопросу.
Но в принципе, я так поняла, что бесплатно позвонить не получится.. Нужно кинуть деньги на скайп.

Я таки позвонила по обычному стационарному телефону.
Пообщалась с молодым человеком. Он меня погонял по моему заказу и данным моим, удостоверился в том, что я это я.....
Пару раз я просила его говорить помедленнее и повторять свои предложения, но все прошло успешно и он пообещал собрать мой заказ в течении 2-ух рабочих дней....о чем мне придет уведомление на почту....
А звонить надо так: 8-гудок-10(код США)-1-866-338-2389
:ax:
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
А мне звонить не пришлось :) Хотя сегодня уже собиралась.. Вчера отправила им скан паспорта и последних операций по карте и все ОК, утром смотрю, заказ отшипили! Отправили, кстати, на адрес шопфанс без проблем, хотя тут писали, что на ШФ не шлют.
 

mikhail154

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
3
0
0
череповец
здравствуйте!
у меня посылку разбили на две части
15 вещей уже отшипили и трек нумбер выставили
остались неотправленные 3 вещи
их мне отправят отдельной посылкой?
или снимут с заказа?

первый раз заказал с игла
 

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
Присоединяюсь к вопросу.
Но в принципе, я так поняла, что бесплатно позвонить не получится.. Нужно кинуть деньги на скайп.

совершенно бесплатно звонить с помощью скайпа,хоть вот с моего предыдущего поста нажимаете ( при включенном скайпе) и вперед. Звонила и не раз. Никаких денег не платила.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Подскажите, кто-нибудь оплачивает покупки картой Кукуруза? Пыталась оплатить, деньги не сняли. Думала, что билинг не тот указала, потом исправила. Все равно не сняли! Или деньги не сразу снимают?
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт оплаты гифт картой с отправкой на амер. адрес! Нужно ли скрывать ай-пи?
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Ура, мне 25-го отправили, таки, посылочку.
Трек присвоили сразу! Уже слежу:ag:
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
у меня так и не отшипили заказ((.

прислали такое вот письмо, я так поняла мне нужно опять выслать

To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.



If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 724-779-7891, please include your order number. If you do not have access to a fax machine, please email/scan the requested documents as an attachment and send to customerservice@ae.com. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.


1. номер ордера
2. выписку по операциям, где видно 4 цифры моей карты
3. биллинг адрес
4. и какое то ID что это такое????

ситуауия у меня такая: биллинг - ирк.область, оттуда и делала заказ, шипинг - ирк. область - но к подруге, а сейчас я в Москве у родителей, и прописка у меня Московская. Может они видят что я с разных IP им пишу))), поэтому подозрительно .

Вообщем, всё есть кроме этого ID...помогите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
ну вот..друго переводчик перевёл что нужны воительские права!
просто в штатах внутренним документом являются водительские права)
вам нужно выслать скан паспорта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TURANDOT

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
floo, да, выслала уже, прав нету. Причём уже второй раз, второй раз проверяют((( 350$ зависли на неделю((
 

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
floo, да, выслала уже, прав нету. Причём уже второй раз, второй раз проверяют((( 350$ зависли на неделю((

Меня когда первый раз на проверку поставили-я забил на них) потом началась акция 40% скидка+фри шиппинг и решил сделать маленький заказик-авось прокатит...не прокатило( прислали письмо,что надо им позвонить. Позвонил-спросили биллинг и шипинг адреса. Ну думаю все окей...не тут-то было-на следующий день пришло такое же письмо как у вас( Отослал им скан паспорта и выписку из банка,при этом указал,что из-за специфики интернет-банкинга биллинг-адрес в выписке не указан и имя-фамилия на русском. Думал возникнет проблема из-за того,что паспорт белорусский,но все прошло нормально-через сутки отшипили на Шипито...половину заказа-пока они там меня проверяли кое-чего уже не оказалось на складе(
Кстати,деньги списали,только после того как прошел проверку.
 
  • Like
Реакции: TURANDOT

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
товарищи, подскажите, как известно, на АИ действует ограничение на количество покупок. вопрос как они считают покупки? Например, заказ сета из 7 вещей (в частности, труселя 7 штук за 26 долл) АИ считает их как одну штуку или 7? Может кто сталкивался, подскажите
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
floo, да, похожая ситуация..я и звонила уже и 2 раза отправляла данные. Но сегодня свершилось..отправили. Заказ разбит на 2 части, в первой 17 позиций, а во второй такая надпись

THE FOLLOWING ITEMS ARE CURRENTLY BACK-ORDERED:

и ещё 3 позиции.

Что это значит..перевести не могу..


И в аккаунте 2 вкладки: Shipment 1 Shipment 2
и в обоих отметка: Status:partiallyShipped on Jun 1, 2012
Ship Method: International Shipping


Знатоки , помогайте))))

TURANDOT добавил 02.06.2012 в 00:59
Delphina, я не сталкивалась, но если указана цена за упаковку..там 7 штук, то это одна позиция, или 1 единица товара.
 
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
THE FOLLOWING ITEMS ARE CURRENTLY BACK-ORDERED:
и ещё 3 позиции.
вот про это же хотела спосить. Обычно эти вещи уже не отсылают. В выписке смотшь, деньги сняли меньше на сумму этих вещей.
Я правильно понимаю, что они никому не отсылают вещи, которые типа бэки?
 
  • Like
Реакции: TURANDOT

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
4arming, по выписке когда можно увидеть?? у меня вообще пока не снято, но стки пока не прошли. Конвертируют на день блокировки, или по курску на день отправки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.