Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
фраза "PartiallyShipped" означает, что у вас бек похоже
Необязательно. У меня в письме пришедшем после отправки для одной из вещей было написано следующее:DUE TO INVENTORY CHANGES, WE HAVE CANCELLED THE FOLLOWING ITEM(S) IN YOUR ORDER
Они просто отменили эту часть заказа,правда деньги все равно заблокировали.
 
  • Like
Реакции: TURANDOT

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
floo, блокируют, но не снимают... в этом они постоянны, а вот бэк или просто отменили позиции, тут итог один - данных вещей не дождаться!
 

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
Значит они вам отправили то,что не отменили. Нужно подождать,вероятно,что трек появится после прохождения таможни,как они вам и написали.

Обрадую:посылки без трека по моему опыту доходят быстрее! Они отправляют их кажется via dhl, последняя такая приехала ко мне за 12 дней! А вот с треком,т.е. по емс тащилась 18 дней. Трек не дадут и позже,ждите курьера.
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
А вот с треком,т.е. по емс тащилась 18 дней.

Раз на раз не приходится. Мне обычно емс за две недели приходят, как-то было почти месяц(, но вот эта последняя - выслали 29 мая, приехала ко мне 7 июня. Самая скоростная посылка за всю мою историю с експресс-емс))
 

Gebija

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
3
0
Жуковский
Девушки, подскажите, заказала мужу вещей в АЕ, сижу вот, переживаю насчет размеров.
Грудь 119, "талия" 117-119, под талией 110 (где штаны носит). Ворот 46. Ростовку носит 182-188.
Так вот, заказала джинсов 38/32, но это должно подойти, а вот остальное - трусы XXL, рубашки и футболки аж XXXL заказала, хотела потом на XXL поменять, но не увидели они моего письма - отправили на следующий день как было. А, и сандалии на 46-46.5, их 14 заказала. Утонет, как думаете?
У кого крупные мужья, поделитесь параметрами-размерами!

И видела здесь вопрос, но не видела ответов - возврат кто-то делал?
 
Последнее редактирование:

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Gebija, у моего мужа объм груди под 130, может в районе 125, футболки у него стабильно xxl,рубашки xxxl, толстовки есть те и те, и они ему не в обтяжку. Боюсь вашему мужу велико будет. Обувь только заказала взяла 12 на 290 см, не знаю что получится
 

Gebija

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
3
0
Жуковский
Aleximilia, хе-хе, да, перестаралась я. =)

Тааак, возврат кто-то делал? =))

Девушки, а еще сейчас как с таможенным лимитом, отменили или по прежнему 10000 в месяц? Давно ничего не заказывала, успела даже и забыть про то, что можно сначала тут проконультироваться, вот и попала с размерами...

Пы.сы. поиск по возврату читала, толком никто ничего не написал.
 
Последнее редактирование:

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
TURANDOT, фраза "PartiallyShipped" означает, что у вас бек похоже... но насколько я в курсе беков от них не дождаться... я так и не дождалась...
т.е. какого-то товара/товаров уже не было в наличие на момент отправки вашего заказа...., посмотрите там вкладочку "Items Summary" о составе, там отобразиться что конкретно отправлено вам... за неотправленные вещи денег они не снимут, но за них, к сожалению, деньги скорее всего у вас заблокировали.
У меня это выглядело так:
Отправленные
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/07/thumb_518074fd0aa699193b.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
так и не отправлены
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/07/thumb_518074fd0aaa5dc33a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ну надеюсь это не всегда так...я им письмо написала

вот что ответили:


Смотреть далее

я так поняла, что всё таки отправлено часть заказа в Россию. У меня было 20 позиций..за 2 недели 3 закончились..но остальные были...и сейчас чатьс есть на сайте..не может быть всё в бык ушло. Но в аккаунте ничего не изменилось..и письма пока не было. Жду...

Вот как выглядит всё по тому, что я надеюсь , отправлено..
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 2

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
И деньги у меня сняли со счёта..как раз ровно за то что в 1 шипменте+доставка, я звонила в сбер, подтвердили. И разблокировали первую сумму.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Подскажите пожалуйста, вот такого типа лифы

на мой 32B обычный подойдет размер в размер или лучше чуть поменьше взять? А то грудь чуть похудела. И не увидела там пуш-ап на фото. Есть силиконовые полоски?
Заранее огромное спасибо.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Пролистала последние страницы темки, но информацию так и не нашла (
Что за outlet у них появился?
Доставка, как и раньше, рассчитывается одна на все их под-магазины?
А то кинула кроссовки в корзину, а он мне пишет, что их доставка 228 рублей
 

StarexG

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
4
1
0
Москва
Подскажите, а кто нибудь был в этом магазине в Москве, как цены сильно отличаются или может как и у них?)))
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Пришла посылочка от 28 мая, в пути была ровно 15 дней.
Все брала XXS, видимо погорячилась....

1.
Юбка Aerie Lace Maxi Skirt - в общем она скорее миди, чем макси... ждала юбки в пол, а она даже лодышки не достигает... верх юбки сетка с вышивкой... местами она не внушает доверия и качется что вот-вот поползет... Но в целом юбка выглядит не плохо. Ели натянула на себя, она на эластичной ленте сзади, размер маловат, бока выпирают.

2.
Платье AE Crocheted Floral Tank Dress - спереди хлопковое кружево, сзади чистая ткань.... Это платье по размеру идеально. Очень миленькое

3.
Платье AE Chevron Knit Maxi Dress - макси в пол, на мой рост 165 см, есть еще запас для каблука, хотела в голубом цвете, но не успела.... Размер идеально подошел.

4.
Майки: Aerie Double Scoop Boy Tank, AE Boyfriend Tank, AE Polka Dot Cami - все жутко малы.... первые две в подмышках жмут, третья в груди....
 
  • Like
Реакции: transparency и Tifa

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Подскажите, а кто нибудь был в этом магазине в Москве, как цены сильно отличаются или может как и у них?)))
Был в обоих на Выставочной и на Киевской. цены приемлемые . конечно выше чем там но не намного . вроде нет у нас обуви . только шлепки . Застал 30% скидку получилось даже дешевле . есть отдел сейла . там рубашки по 650-700 руб были . Вообще если надо для себя то нет смысла заморачиваться посылкой . Исключение только куртки . У нас дороговато . Главное перед поездкой посмотреть на сайте скидки а то продавцы "филонят" на скидочную вещь ценник обычный крепят. Моего размера на дж.рубашку со скидкой30% ( в сша ее уже не было) на Выставочной не было .поехал на Киевскую а там без скидки она висит.Когда сказал про скидку - естественно для меня тут-же появилась а на витрине так и не указали.
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
девочки, мальчики,

пжлст, объясните, как воспользоваться бонусными баллами системы AEREWARD ?

заранее всем спасибо :ax:
 

Marygrl

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
5
0
0
Москва
прекратили доставку в россию???

Кто то знает что случилось? Я, как обычно сделала заказ, вбила код со скидкой, вещи там все только бренда американ игл, других нет, и при оплате выскакивает табличка, где написано - извините, в страну которую вы выбрали мы не доставляем!!! кто то знает что это такое? я уже не первый раз делаю заказ и пока все было ок, привозили все домой.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.