Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Попробовала купить себе для дома костюмчик из детского 77kids.
На параметры 90-75-98 детский XL оказался даже свободен.
Брючки ещё туда-сюда, а вот верх болтается, благо модель спортивная, носить можно. А на будущее верх надо L-ку пробовать.
 

Вложения

  • 77 short sleeved love hoodie.jpg
    77 short sleeved love hoodie.jpg
    8,1 КБ · Просмотры: 0
  • 77 girly skinny leg active pant.jpg
    77 girly skinny leg active pant.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Tifa

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Добрый день, подскажите с размером, кто брал шорты, по размеру берете такой же как и джинсы?мне кажется надо на размер больше, что были посвободней.

Шорты брала себе прошлым летом, к сожалению моделей уже нет на сайте, чтобы наглядно показать.
Хлопковые оказались такого же размера, как джинсы обычно беру - 4-ка подошла идеально. А вот джинсовые удлинённые нещадно большемерили почему-то. Та же 4-ка болтается. Не знаю, может просто особенность модели.
Так что, думаю, вряд ли стоит покупать шорты на размер больше. Разве что, если планируете носить их свободными с ремнём...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ну знаете, для кого как))))
судя по десяткам сообщений в той теме о том, что заказ на ШФ завернули, можно сделать было логический вывод...
в качестве док-ва листайте тему назад))
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Мой заказ сегодня отправили в Shopogol без проверок, писем и т.д.
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
судя по десяткам сообщений в той теме о том, что заказ на ШФ завернули, можно сделать было логический вывод...
не доставлют на ШОПФАНС и иногда не доставляют на ШОПФАНС - разные вещи -можно сделать было логический вывод

pls find attch.

три отправленных на шопфанс заказа, последний-в апреле.

В общем, те, кто хотят - могут попробовать.
 

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
Подскажите,пожалуйста,а как скоро после размещения заказа они отправляют посылку? Заказала еще 10 мая и до сих пор не отшипили :( Хотя и проверку карта прошла, отправляла документы,а потом звонила,сказали, что все хорошо и снова тишина ...
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
я на шопфанс шлю постоянно, иногда бывают проверки. недавно слала в россию (по скидке), после этого снова на шопфанс (прошло без проблем). И сейчас заказала на шопфанс, потребовали проверку. Раньше слала им паспорт и карту, сейчас попросили еще какую-то фигню. Прислала им что просили (договор, в коротом биллинг адрес, телефон, фамилия имя и последние цифры карты), а в ответ тишина уже несколько дней. Я им опять письмо написала, и опять молчок. А еще, когда проверка, часто заказанных вещей уже и не оказывается вовсе((
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
домучила я их. ночью прислали, что я прошла верификацию. С утра на сайте был уже номер отправления на шопфанс. одни джинсы правда все-таки закончились
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
доброго всем времени суток. девочки, первый раз хочу заказать, карта кукуруза мастер кард. пройдет? просто заполняю все свои данные. доставка до 20 вещей. стоимость 50баксов. верно? нет никаких подводных камней?
обувь рибок высылают?
спасибо за помощь
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Cпешу поделиться кодиком на 15%. Сегодня 22.05 сработал в корзине, купила. Жду когда отшипят..отправляю сразу в Сибирь)


15% off Entire Order [Exp. 05/20]
Use American Eagle Coupon Code 87279041

TURANDOT добавил 22.05.2012 в 11:46
доброго всем времени суток. девочки, первый раз хочу заказать, карта кукуруза мастер кард. пройдет? просто заполняю все свои данные. доставка до 20 вещей. стоимость 50баксов. верно? нет никаких подводных камней?
обувь рибок высылают?
спасибо за помощь

про карту не знаю, но доставка напрямую в Россию 50$. При оформлении покупки , выскочит сообщение, что вещь не может быть отправлена за пределы США, если таковые есть в вашей корзине покупок. У меня была одна толстовка мужская, которую не высылают в рашу, я её удалила.
 
Последнее редактирование:

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
почему-то многие вещи просто не кладутся в корзину... это я туплю или есть какие-то нюансы? вот например, посмотрите, пжта
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=7412_7571_100&catId=cat5460008
в корзину добавляеся после выбора размера.
но заграницу их не отправят: в описании ниже фотки "Only ships within the US"
 
  • Like
Реакции: муррр

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
  • Like
Реакции: муррр

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
зарегилась. многие вещи кладу в корзину, а эти кросы не могу, миллион раз уже нажала на размеры... и в упор не вижу надписи Only ships within the US слепая курица....
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Пожалуйста, подскажите!!! Прислали запрос на данные после оформления заказа:

из первого поста:

Иногда для проверки на подлинность владельца карты AE запрашивают по факсу или по e-mail (что не безопасно) копии следующих документов:

1. выписку из банка по последним операциям по карте;(ПОДОЙДЁТ ЛИ ВЫПИСКА, КОТОРУЮ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НА ЕМЭЙЛ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН СБЕРБАНК(У МЕНЯ МАСТРЕКАРД СБЕРА)
2. данные 4х последних цифр карты; ПРОСТО НАПИСАТЬ 4 ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ ПО КАРТЕ?
3. паспортные данные (ФИО, адрес прописки); СКАН ИЛИ ПРОСТО НАПЕЧАТЕТЬ НОМЕР СЕРИЮ, ПРОПИСКУ?
4. водительские права или иной документ, удостоверяющий личность СКАН ДОКУМЕНТА??

Очень жду ответа! Спасибо!!!

TURANDOT добавил 23.05.2012 в 06:28
я на шопфанс шлю постоянно, иногда бывают проверки. недавно слала в россию (по скидке), после этого снова на шопфанс (прошло без проблем). И сейчас заказала на шопфанс, потребовали проверку. Раньше слала им паспорт и карту, сейчас попросили еще какую-то фигню. Прислала им что просили (договор, в коротом биллинг адрес, телефон, фамилия имя и последние цифры карты), а в ответ тишина уже несколько дней. Я им опять письмо написала, и опять молчок. А еще, когда проверка, часто заказанных вещей уже и не оказывается вовсе((

а у меня в договоре со сбербанком нет номера карты и 4 цифр последних тоже((, только номер счёта карты.

TURANDOT добавил 23.05.2012 в 06:29
и биллинг с пропиской разные.
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
у меня какие-то сбои в работе сайта.... разделы толком не отображаются.... что можно сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.