Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
TURANDOT,
1. Такая выписка подойдёт, я брала вообще обычную распечатку с банкомата.
2. Просто последние 4 цифры.
3. Скан паспорта.
4. Если есть скан паспорта, думаю, сканы иных документов, удостоверяющих личность, уже лишние.

По поводу разного биллинга и шиппинга(я ведь правильно поняла?) - тут сложнее.
То есть Вы оплачиваете своей картой, а шлёте на иной адрес?
 
  • Like
Реакции: TURANDOT

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Девочки/мальчики, хелп ми!!
Что они просят прислать? Скажите по русски, а?
Вчера заказик у них оформила. Думала, что письмо с треком выслали(наивная). А тут вот такая просьба.......Что конкретно им отправлять?
Thank you for contacting AE!
To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.

If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 724-779-7891 , please include your order number. If you do not have access to a fax machine, please email/scan the requested documents as an attachment and send to customerservice@ae.com. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!

Sincerely,
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Гусеница, в верхнем посте всё есть;)

Вот это, что ли?
1. выписку из банка по последним операциям по карте;
2. данные 4х последних цифр карты;
3. паспортные данные (ФИО, адрес прописки);
4. водительские права или иной документ, удостоверяющий личность
У меня вопросы сразу:
1. Если я сейчас за городом, как мне получить эту выписку?
2. просто достаточно указать 4 цифры и все?
3. Нужен скан, если по факсу или скрин, если по электронке?
4. Что тут отправлять, если я это же отправляю в п.3?
5. Можно ли с магазином связываться в скайпе(был ли у кого-нибудь опыт общения)?

Гусеница добавил 23.05.2012 в 17:20
Прислали ещё одно письмо с тем же содержанием(просьбой).....
 
Последнее редактирование:

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
TURANDOT,
1. Такая выписка подойдёт, я брала вообще обычную распечатку с банкомата.
2. Просто последние 4 цифры.
3. Скан паспорта.
4. Если есть скан паспорта, думаю, сканы иных документов, удостоверяющих личность, уже лишние.

По поводу разного биллинга и шиппинга(я ведь правильно поняла?) - тут сложнее.
То есть Вы оплачиваете своей картой, а шлёте на иной адрес?


Спасибо! Меня как раз к вечеру тоже осенило, ведь на выписке по счёту есть 4 цыфры карты. Отправила скан паспорта и выписку по счёту.

Да, у меня биллинг и шипинг разные, так ещё и биллинг с пропиской разные, но думаю это возможно им и не нужно.

TURANDOT добавил 23.05.2012 в 17:23
Гусеница, я так поняла нужны документы удостоверяющие вашу личность, паспорт или права, и выписка по счёту с последними операциями, где видны ещё и последние 4 цифры карты, то есть можно через сберонлайн или через банкомат взять.

Сканы, если по электронке слать, нужно делать. По факсу, копии документов.

Письмо такое же я получила, как и у вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гусеница

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Гусеница,
1. Либо в банкомате, либо в он-лайн банке. Других вариантов предположить не могу.
2. Да.
3. Можно и так. Скан по электронке тоже можно)
4. Думаю, паспорта с пропиской достаточно будет (по крайней мере, я водительское не отправляла, они хотят любой документ, удостоверяющий личность и показывающий, где эта личность проживает).
5. В скайпе не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Гусеница

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Как думаете, друзья, если я вышлю фото паспорта(разворот с данными ФИО и разворот с пропиской), это их устроит?
И скрин истории переводов в сбербанк он-лайн...Или скрин последней операции в сб он-лайне.
И как безопаснее? По факсу ведь, да? Чем по электронке...

Гусеница добавил 23.05.2012 в 17:44
Я просто за городом и у меня тут факса нет под рукой....и сканера тоже, один фотик...и интернет:gamer1:
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Да, у меня биллинг и шипинг разные, так ещё и биллинг с пропиской разные, но думаю это возможно им и не нужно

Я думаю, как раз это им и нужно(
Хотя, быть может Вам повезёт и не обратят внимания)

Kliri добавил 23.05.2012 в 17:46
Гусеница, я тоже фоткала и слала по электронке, просто цифры некоторые в документах замазала на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гусеница

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Блин, и у меня шипинг и биллинг разные. И билинг с пропиской тоже. Ё-моё, как все туго у них :(
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Блин, и у меня шипинг и биллинг разные. И билинг с пропиской тоже. Ё-моё, как все туго у них :(

Не, ну если Вы им покажете, что к карте привязка есть - всё нормально будет.
То есть фамилия и имя в принципе одинаковые-то в личных документах и на карте.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Не, ну если Вы им покажете, что к карте привязка есть - всё нормально будет.
То есть фамилия и имя в принципе одинаковые-то в личных документах и на карте.
а как эту привязку-то покажу?
ещё и фото пластиковой карты и фамилией что-ли высылать?:bu:
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
а как эту привязку-то покажу?
ещё и фото пластиковой карты и фамилией что-ли высылать?:bu:

Да, в Вашем случае я бы именно так и поступила.
А ещё написала бы текст сопроводительный, что так мол и так, обратите внимание, что имя на карте и в моём паспорте совпадает и т.п.
 
  • Like
Реакции: Гусеница

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
Я уже писала тут пару страничек назад о проверке карты,почитали б. Все очень просто: высылаете им фото страничек паспорта с фото, прописку.Также либо мини-выписку либо скрин-принт.У меня карта виртуальная,поэтому высылала им скрин-принт страницы,где видна операция снятия денег. Там же в онлайн-банкинге видна и фамилия, и 4 посл. цифры карты. Все, больше ничего отправлть не надо. Через день обязательно рекомендую им позвонить, иначе проверку будете ждать дней 5. А по телефону они сразу ж в "прямом эфире" находят ваши письма и ставят проверку. По телефону спросят номер ордера, фамилию, имя. Ваш биллинг-адрес. Подготовьте заранее ответы )) У меня тоже не совпадал ни биллинг,ни шиппинг с пропиской,проблем не было честно говоря. И даже биллинг карты был другой,хотя возможно это неважно из-за того,что карта виртуальная. Могут спросить номер телефона и посл . цифры карты.
 
  • Like
Реакции: Гусеница

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Друзья, а по какому телефону до них можно дозвониться, чтобы отправить факс? Что-то мне никак.....
Код нужно набирать какой-то после 8-ки?

Гусеница добавил 24.05.2012 в 12:26
Я уже писала тут пару страничек назад о проверке карты,почитали б. Все очень просто: высылаете им фото страничек паспорта с фото, прописку.Также либо мини-выписку либо скрин-принт.У меня карта виртуальная,поэтому высылала им скрин-принт страницы,где видна операция снятия денег. Там же в онлайн-банкинге видна и фамилия, и 4 посл. цифры карты. Все, больше ничего отправлть не надо. Через день обязательно рекомендую им позвонить, иначе проверку будете ждать дней 5. А по телефону они сразу ж в "прямом эфире" находят ваши письма и ставят проверку. По телефону спросят номер ордера, фамилию, имя. Ваш биллинг-адрес. Подготовьте заранее ответы )) У меня тоже не совпадал ни биллинг,ни шиппинг с пропиской,проблем не было честно говоря. И даже биллинг карты был другой,хотя возможно это неважно из-за того,что карта виртуальная. Могут спросить номер телефона и посл . цифры карты.
блин, я по английски не очень говорю....чтобы с ними в прямом эфире общаться, мне проще переписываться.....причем, даже в скайпе....
там же нет русскоязычных менеджеров, да?
 
Последнее редактирование:

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
У меня вопросы сразу:
1. Если я сейчас за городом, как мне получить эту выписку?
2. просто достаточно указать 4 цифры и все?
3. Нужен скан, если по факсу или скрин, если по электронке?
4. Что тут отправлять, если я это же отправляю в п.3?
5. Можно ли с магазином связываться в скайпе(был ли у кого-нибудь опыт общения)?

1. интернет-банкинг
2. нужно именно документ где видно 4 посл. цифры (скрин-принт например)
3.можно фото и на электронку
4. фото паспорта с фото и где и кем зарегистр, прописку. Мини-выписка или скрин-принт.
5.в скайпе им звонила( несколько раз попадала) на проверку- все очень вежливо и спокойно разъясняют. Звонить рекомендую очень.

Hello-baby добавил 24.05.2012 в 12:31
Друзья, а по какому телефону до них можно дозвониться, чтобы отправить факс? Что-то мне никак.....
Код нужно набирать какой-то после 8-ки?

Гусеница добавил 24.05.2012 в 12:26

блин, я по английски не очень говорю....чтобы с ними в прямом эфире общаться, мне проще переписываться.....причем, даже в скайпе....
там же нет русскоязычных менеджеров, да?

телефон вроде должны были указать, я звонила по этому +18663388389 Переписка к сожалению не возможна. Вообще я по англ тоже не прям супер говорю. Открывала переводчик и строчила, а потом отвечала. Но вообще они задают стандарт. вопросы, которые я написала выше.
 
Последнее редактирование:

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Девочки, поджкажите, кто-нибудь заказывал размер XXS? У меня ОГ 81 с натяжкой, хочу хлопковые нетянущиеся кофточки, боюсь, что влезть влезу, но руки поднять не смогу. При этом свитер XS мне великоват был. Помоги решить мои сомнения.
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
привет всем..у нас уже дело к ночи..и я никак не соображу, как звонить в АЕ ..по скайпу что-ли..то есть надо на скайп деньгу положить??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.