Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
nusja, на всякий случай. Должно было прийти письмо ("Your Order Has Shipped") со ссылкой на трекинг:



Нажимаете на обведённую ссылку, попадаете на трекинг на сайте АЕ:

И вот там-то и есть идентификатор посылки.

Или при заказе должны были выслать письмо с номером заказа, можно так поискать:
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
anka-anka, вот тут начинается самое интересное) трекинга нет, написано ожидайте в течение 24 часов красенькими буковками.
а при вводе на сайте выскакивает надпись - ни номера заказа такого нет, ни почты моей...
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
nusja, и вы им так и не писали? Я бы уже часов через 48 написала, мол, куда мой трекинг подевали. За месяц ваша посылка могла и обратно улететь спокойно.
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
anka-anka, а я что-то как читала форум что многим вообще трекинг не дают, абсолютно спокойно жду когда уже мне присто придет посылка) спасибо, сейчас попробую написать)
 

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
Мне только сегодня посылка пришла, заказ тоже 9.12 делала, но трекинг мне дали
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
Dinus'ka, ну вот я поэтому пожарить и не стала, тем более с ВС заказ шел около 2 мес
18.11 выслали, 5.01 наконец-то приехало
думаю из-за праздников у нас и почта и таможня работают через спина)
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
У меня тоже сегодня произошла повторная блокировка, причем на другую сумму, так как штаны закончились и сумма оказалась меньше. Снимается ли повторная блокировка автоматически и через сколько примерно? и как-нибудь можно ускорить этот процесс? Спасибо.
 

Wino

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
13
3
0
40
Москва
Кто-нубудь покупал обувь? Очень хочу приобрести, но боюсь, что будут ботинки в подъеме малы. У меня 36 размер и высокий подъем, а по картинкам мне кажется, что обувь не подойдет в подъеме ((
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
У меня тоже сегодня произошла повторная блокировка, причем на другую сумму, так как штаны закончились и сумма оказалась меньше. Снимается ли повторная блокировка автоматически и через сколько примерно? и как-нибудь можно ускорить этот процесс? Спасибо.
блокировка снимает автоматически. сроки зависят от банка, но обычно это около 30 дней. чтобы ускорить процесс, Вам надо в банке заявление написать. иногда помогает, иногда банк заявление рассматривает столько же сколько и сумма в блокировке висит.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
ООО и я эти очень хочу заказать, только бежевые:aj:
вот только не знаю мне с моим 38 размером какой нужно заказывать? 24,7 сантиметра - это вроде 8 размер....
 

Wino

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
13
3
0
40
Москва
ООО и я эти очень хочу заказать, только бежевые:aj:
вот только не знаю мне с моим 38 размером какой нужно заказывать? 24,7 сантиметра - это вроде 8 размер....
А я за подъем боюсь :bn:
 
Последнее редактирование:

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
Wino, и мне они приглянулись)

urbantoy, по идее на 38 - 8
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
А я за подъем боюсь :bn:
ну у меня подъем тоже не маленький, но у моей подруги почти такие же ботинки из польши, а у нее вечно проблема с подъемом, и она не жалуется - модель позволяет.

Wino, и мне они приглянулись)

urbantoy, по идее на 38 - 8

да я вот тоже так думаю + у меня одни америкосовские ботинки есть, на них написано 38 (8 - US), просто обувь еще не заказывала ни разу по инету :ah:
 
Последнее редактирование:

Wino

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
13
3
0
40
Москва
ну у меня подъем тоже не маленький, но у моей подруги почти такие же ботинки из польши, а у нее вечно проблема с подъемом, и она не жалуется - модель позволяет.
Я не поняла, у вашей подруги какой фирмы ботинки? У разных производителей они могут сильно отличаться, одни будут малы, другие подойдут, в третьих вообще нога будет не на месте. Поэтому меня интересуют ботинки АЕ - не обязательно данная модель, а вообще, на какую ширину и подъем они делают обувь?
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Подскажите пожалуйста!
сделала заказ 9 января. Сейчас пришло письмо. Просят копию прав и копию последнего платежного заявления. Проблема в том, что нет у меня никакого платежного заявления. И факса нет(((
Можно ли отправить права паспорт копию карточки им на почту? такой вариант пройдет?
Всем заранее ОГромное спасибо
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста!
сделала заказ 9 января. Сейчас пришло письмо. Просят копию прав и копию последнего платежного заявления. Проблема в том, что нет у меня никакого платежного заявления. И факса нет(((
Можно ли отправить права паспорт копию карточки им на почту? такой вариант пройдет?
Всем заранее ОГромное спасибо

Это не платежное заявление, а выписка со счета. Показывает какие последние операции со счетом проводились. Ее даже в банкомате можно получить, только язык вначале лучше английский выбрать.
А отправлять я думаю можно и по е-мейлу, по крайней мере я так и сделала.
 
  • Like
Реакции: maemi

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
anuk, спасибо!

А они Вам потом отписались, что все прошло удачно? или теперь ждать изменения статуса заказа?
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Я не поняла, у вашей подруги какой фирмы ботинки? У разных производителей они могут сильно отличаться, одни будут малы, другие подойдут, в третьих вообще нога будет не на месте. Поэтому меня интересуют ботинки АЕ - не обязательно данная модель, а вообще, на какую ширину и подъем они делают обувь?

не АЕ у нее ботинки но модель 99% такая же. меня тоже ети ботинки в данный момент интересуют)))

PS кто-нибудь собирается делать заказ из Москвы в ближ. дни? хочу только эти ботинки за 29.95$ .готова оплатить половину доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.