Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Черт, только что разместил заказ с 15% скидкой. И еще такие редиски, автоматом выкинули из заказа сапоги, они получались 11$ всего, и больше 15 итемов заграницу не отправляют и с учетом этой карточки free return label, которая автоматом добавляется не больше 14.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
все...держите меня... пошла умирать там... и фих с двойными блокировакми....

куча шмотья... и общая скидка в более чем 100 баксов... хосподя...я щастифффф.... (особенно учитывая что их джинсы как будто на мою фигуру сшиты...)
 
Последнее редактирование:

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
тоже сделала свой первый заказ с использованием 20% кодика)))спасибки.
набрала 5 вещей общей суммой 120$ (скидка вышла где то 95$):ae:
вот только оплачивала как гость и при оплате как бы одновременно зарегистрировалась (почта на мэйл.ру), но войти не могу в свой аккаунт((( + на почту никаких подтверждений о том что заказ сделан не пришло.....
и вообще как то странно вышло....после внесения всех данных и оплаты, номер заказа не написали и до сих пор вещи весят в моей корзине
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
2urbantoy, похоже у вас заказ не прошел... и лучше ру все таки не использовать...
 
  • Like
Реакции: urbantoy

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
все...держите меня... пошла умирать там... и фих с двойными блокировакми....

куча шмотья... и общая скидка в более чем 100 баксов... хосподя...я щастифффф.... (особенно учитывая что их джинсы как будто на мою фигуру сшиты...)

Я хочу у вас понитересоваться размером джинс, которые прям на вас сшиты :ah: У меня ОБ 86, думаю заказать скинни 00 , большими не будут? :)


Девы, на ОГ 78(67) 70В нужно XXS или XS брать? XXS это сильно маленький размер, поделить пожалуйста впечатлениями, кто заказывал? :)
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
2urbantoy, похоже у вас заказ не прошел... и лучше ру все таки не использовать...

да уже догадалась....дуреха я)))нормально зарегилась с почтой на джемейле и сделала заказ)теперь номер есть)))):ag:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Я хочу у вас понитересоваться размером джинс, которые прям на вас сшиты :ah: У меня ОБ 86, думаю заказать скинни 00 , большими не будут? :)


Девы, на ОГ 78(67) 70В нужно XXS или XS брать? XXS это сильно маленький размер, поделить пожалуйста впечатлениями, кто заказывал? :)

я беру 0, об 88... скинни обычно. они в процессе слегка растягиваются конечно, но все равно сидят на моей попе и ногах изумительно)))
 
  • Like
Реакции: Drugaia

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
urbantoy, привет! я заказ буду делать. Скинь мне ссылку и размер!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
как то вы скромно, я по всей родне прошлась) по максимуму утрамбовалась... а еще и када вылелет этот ретерн то и еще... вообщем сижу уже от нетерпения... хочу все сразу
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
как то вы скромно, я по всей родне прошлась) по максимуму утрамбовалась... а еще и када вылелет этот ретерн то и еще... вообщем сижу уже от нетерпения... хочу все сразу

да так можно всю ЗП оставлять в интернете:ag: но кушать то тоже хочется:ah:
 

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
так на наш 36 размер обуви, какой размер заказывать..? у меня 23 см стопа
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
сделала заказ 9 числа. 12 меня попросили скинуть копии. Скинула в тот же день (правда не по факсу а на почту). Вчера еще письмецо с вопросом накатала (типа приняли или нет заказ). И пока тишина(((( статус заказа не меняется...
Это нормально? А то прям боюсь что и вещей не останется(((

Ну вот пока писала сюда.. получила письмо. По примерному переводу поняла что они не могут подтвердить мне заказ, и хотят чтоб я им позвонила(( а я с инглишем разговорным вообще не дружу.. имеет смысл продолжать с ними переписку? или пока везде скидки лучше уж в другом месте отовариться? :ak:
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
2maemi , я бы пободалась))) пиши им что типа говорить очень накладно и дорого, и ваще ты тока письменным владеешь - говорить не умеешь.... если че им надо пущай пишут , спрашивают....
 
  • Like
Реакции: maemi

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
скорей бы уже новенькой что-нить добавили, особенно джинсы )) они тоже на мою фигуру сшиты ))))))) имею 3 штуки и летят 4-е
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
есть карточка на 10 долларов
действительна до 23 января
отдам первому, кто обратиться в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.