Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
anuk, спасибо!

А они Вам потом отписались, что все прошло удачно? или теперь ждать изменения статуса заказа?

Да, они ответили, что заказ отправлен, точнее его часть, так как двух вещей из заказа не стало за тот один день, что они документы проверяли. Ну они с распродажи были потому что.
Хотя может они мне просто написали, т.к. я их письмами завалила, лучше еще и сами на сайте проверяйте периодически :)
 
  • Like
Реакции: maemi

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Столкнулась с такой проблемой,никак не могу зарегистрировать,e-mail должен быть ru или com???
 
Последнее редактирование:

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
expert09, у меня com, зарегилась без особых проблем. У меня были другие моменты при регистрации. Не могла ввести номер мобильного (в итоге ввела через 8) и не принимал ответ московская область. написала МО - принял. Все равно телефон нужен уже нашим, а область они и по индексу найдут.
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
vikulka, подробности:
что было:
вот такой вот куртец:
0386_1362_830.jpg

качество понравилось, пока не меряла, размер S
джинсы:
0432_7586_017.jpg

вот их сразу напялила, прям на работе) понравились, качество хорошее
мужское поло
1171_6257_100.jpg

и женское поло, которого уже нет, ядрено-рыжего цвета
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , подскажите плиз , сто лет не делала заказ на ае , не помню как у них там быстро деньги снимают, сразу блокируют или в течение пару часов , а то заказ сделала а в ответ тишина , смс не пришло . Помню что они любят проверить нет нет , чья карта , попросить паспорт , права им скинуть. Ситуация такая же сейчас ? Заранее спасибо
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Че то я никак не могу зарегистрироваться((Спрашиваю какой то 14-значный All-пропуск номер.Кто знает,что и как?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
nusja, расскажи про куртку - на какие объемы брала ?? а то тоже такую хочу и не знаю S или XS..
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
nusja, таки добралась до вас посылочка)) Поздравляю))))
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, посылку пишут , что уже 2 дня как отправили, а трекинг номер так и не али, как умаете подождать еще, или начать их письмами заваливать)
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
anka-anka, спасибо)

nusja добавил 13.01.2010 в 22:38
riiina, у меня ОГ 84, ОТ 67
рост около 160
взяла S, по плечам как раз, плечи у меня широковаты и руки длинные, S села нормально
НО -что-то особенно толстое вниз не оденешь, тоненький свитерок.
Если что-то более теплое - то надо размер больше...
Ну вот как-то так сумбурно)
 
Последнее редактирование:

l∞p

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
7
0
0
moskva
у меня несколько вопросов возникло о процедуре заказа.
вобщем, зарегистрировался, выбрал, заполнил шипинг, метод оплаты выбрал paypal. нажал оплатить, сайт перекинул меня на сайт палки, там ввел свои данные, нажал кнопку оплатить и все...
затем обратно перекинуло меня на страницу ae, причем корректно она не отобразилась (браузер хром, макинтош, если что)
проверяю ящик - пришел инвойс об оплате от paypal
захожу в личный кабинет paypal и вижу, платеж есть, статус pending
а на сайте AE в личном кабинете совсем пусто. никаких записей о заказе ни номера заказа.
и в корзине почему-то все эти вещи все еще лежат.

подскажите, это глюк их системы такой произошел? или у них все заказы обрабатываются вручную (и списание средств с карты) и потом уже появляются записи о заказе, и номер, и подтверждение на ящик, к примеру?

спасибо заранее за ответы
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
expert09, если ты про вот это AEREWARD$ Enter the 14-digit number from the back of your AEREWARD$ card into the corresponding field on the payment page during checkout. Так это вообще не надо заполнять, эта вроде только для америкосов карточка.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
nusja, а можно узнать, насколько широковаты плечи?.. присмотрела тоже эту куртку, а вы как на удачу ее получили) но теперь не знаю, какой размер. у меня плечи не широкие, а ОГ чуууть больше вашего... терь думаю возьму М и повиснет на мне(
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
Cirilla, а вы как любите? в обтягон или чтобы чуть свободно было?
могу померять сколько на куртке длина плечика до шва рукава)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
измерьте, пожалуйста, если будет минутка!
куртку лучше посвободнее)) но со свитером носить не планирую... я просто думаю, вдруг возьму М, а она мне будет в плечах большая. можно я тогда понаглею - а вы не могли бы измерить тогда и плечи и длунну рукава от шва?) пажалушта)
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Девочки, посылку пишут , что уже 2 дня как отправили, а трекинг номер так и не али, как умаете подождать еще, или начать их письмами заваливать)

трекинг надо смотреть в статусе заказа на сайте, на почту мне тоже не присылали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.